Гость
Статьи
Несвоевременность-вечн …

Несвоевременность-вечная драма, где есть он и она...

Есть я и ОН. Он - мой коллега, а также бабник, красавчик, но, что для меня самое важное - очень умный человек, с которым по-настоящему интересно. У нас с ним был роман без обязательств, который закончился около месяца назад. Мы по обоюдному согласию решили, что наши...хотя нет, отношениями это не назовешь. Наши интимные встречи связаны со слишком большим риском для обоих. Но решили поддерживать дружеские отношения, наговорив друг другу кучу комплиментов. И все это время у нас получались именно отличные приятельские отношения - интересы-то все равно общие, хотя общение иннициировала почти всегда я. Точно знаю, что за это время у него была связь либо с одной, либо с двумя девушками, и даже знаю, кто они) так как кадрил он их при мне ( после нашего "расставания" я сама над ним шутила, что он птица, которую невозможно приручить, а он ответил, что ему приятно, что я его понимаю). А недавно я решила ходить в тренажерный зал - спросила у него, как у опытного в данном вопросе человека, он все рассказал.Хотя я акцентировала, что буду ходить в разное с ним время. Потом еще получилось, что я к нему в спротзал приходила на пару минут - нужно было диск забрать срочно. Как он там на меня смотрел...и потом началось - он сам звонит мне, пишет, проявляет заботу, что для него не свойственно, пытается сделать так, чтобы мы остались наедине и так далее. Недавно даже коллеги, когда мы с ним начали говорить на совершенно рабочую тему, спросили, не лишние ли они в кабинете....
И теперь не знаю что делать - с одной стороны он мне нравится, а с другой - уже что-то не то, нет такого трепета, как раньше. И даже общаться с ним я стала только по делам в стиле "Да, нет, спасибо, пожалуйта, до свидания".

Сумасшедшая
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Люблю Игоря Талькова.

#2

Да уж, для Вас так "завяли помидоры", что Вы аж две темы про них наплодили!..

ВЛ
#3

А я люблю зефир в шоколаде.

#4
ВЛ

А я люблю зефир в шоколаде.

Вы смысл поста явно не поняли))

ВЛ
#5
Шапка

ВЛ

А я люблю зефир в шоколаде.

Вы смысл поста явно не поняли))

И не пыталась )))) А авторский даже не читала.

Гость
#6

ох...что-то курицу гриль захотелось с чесночком и в лаваше......

#7

Да,кстати,кто прочитате пост автора вкратце изложите о чём там.

#8
Гость

ох...что-то курицу гриль захотелось с чесночком и в лаваше......

Эх,у меня маманя тоже раньше любила курицу с чесноком делать...)Как вспомню,как она ей чесночёк в попку запихивала...ностальгия...

Гость
#9
Шапка

Гость

ох...что-то курицу гриль захотелось с чесночком и в лаваше......

Эх,у меня маманя тоже раньше любила курицу с чесноком делать...)Как вспомню,как она ей чесночёк в попку запихивала...ностальгия...

Потекли слюньки....:))

Гость
#10
Шапка

Да,кстати,кто прочитате пост автора вкратце изложите о чём там.

Одним словом можно:"Очнулась!"

Рыбёха
#11

))))))))) ну в общем тема закрыта)

#12
Рыбёха

))))))))) ну в общем тема закрыта)

А про курицу вы не хотите поболтать?

Рыбёха
#13
Шапка

Рыбёха))))))))) ну в общем тема закрыта)А про курицу вы не хотите поболтать?

да вот хотелось бы!но ночь уже.. совесть не позволяет(((((((

Снежная королева
#14

автор, так это нормально, так и бывает- вы на него забили, он и активизировался, опять воспылаете, снова забьет, вот так и продолжайте с ним общаться на уровне - как дела- хорошо-привет-пока

SmileForYou
#15

Угостите курицей с чесноком ( отдамся в хорошие руки)! :) :)

Гость
#16

Мммм... цыпленка бы табака...

Дама в пижаме
#17

Ну, автор, ну хоть перед нами будьте честными, зачем эти витиеватые реверансы, вы просто влюбились, теперь осталось призаться самой себе и станет легче.

Сумасшедшая
#18

Насчет кличества тем - никак не могла найти первую, про помидоры, поэтому создала еще и эту.

Насчет влюбилась - да, было, что полгода, начиная со дня знакомства и до недавнего времени я только о нем и думала, хотя и боялась отношений с ним, так как знала о том, что девиз его жизни "Лучше женщин могут быть только женщины, на которых еще не бывал". А тут - не знаю, просто отлегло, переболела и все! Он когда меня спрашивал, кто я для него -я говорила, что он для меня наркотик ( ни о какой любви между нами речи никогда не было). А потом - сказала ему,что все - от наркозависимости я излечилась.И после этого понеслось...

Гость
#19

Летний дождь, летний дождь начался сегодня рано Летний дождь, моей души омоет раны..несвоевременность..:))) Автор, давайте лучше споём

Гость
#20

Я думала тут про другое немного.

Скоро осень, за окнами август,

От дождя потемнели кусты,

И я знаю, что я тебе нравлюсь,

Как когда-то мне нравился ты (с)

Сумасшедшая
#21

20. Просто нет слов!

Юленька
#22

20 класс!:-))

автор, у меня так же)

не берите в голову и не давайте ему снова вас соблазнить

#23

а я думаю, что стоит еще раз попробовать! возможно из этого что-то получится! или же другой вариант, пустите все на самотек или переложите всю инициативу на него, если он понял, что любит вас значит будет добиваться, просто понаблюдайте за ним и за ситуацией вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема