Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А сколько по времени у вас это было????

Когда вы лишались девственности, сколько по времени у вас это длилось???
и как потом в глаза парню смотрели???;)

Ответы (141) Ответить
  • Это было давно и неправда:)

• Реклама

• ДжУлЬеТтА

Это было давно и неправда:)

А ты вообще девственница,сама писала.

• А я не интересуюсь!Я знаю!Я всех девственников форума помню.

• Шапка
    Ух, я чуть под стол не упала:) бабах......
    Откуда у тебя такая информация а, а ну колись!?

• Тпрр.. Джуль, да я тоже вообще-то знаю, что ты еще девственница..
    Да и Шапка, похоже, тоже.. с такой-то рожей.. ;))

• Wild_don_Pedro

Тпрр.. Джуль, да я тоже вообще-то знаю, что ты еще девственница.. Да и Шапка, похоже, тоже.. с такой-то рожей.. ;))

Да про меня недoтраханную вообще лучше промолчать.

• Wild_don_Pedro

Тпрр.. Джуль, да я тоже вообще-то знаю, что ты еще девственница.. Да и Шапка, похоже, тоже.. с такой-то рожей.. ;))

оспыдя, откуда Педро у тебя то информация???:) я в ауте.....бдщщщ

• Детка, да ты вообще-то давненько так сама обмолвилась.. :))

• А что - ты сейчас точно "в себе".. ?? :))
    Джуль... но сисьГИ у тебя зач0тные... ;)) сокровища! :)) Эх.. Такое добро простаивает без дела.. :((

• Педро
    Ты меня давай не смущай на весь мир:)
    а ты, я смотрю хулиган ещё тот!:)
    Ничего, найдутся руки на сокровища:)

• Джульетта,ты действительно отписывалась,что девственница,я помню.А сиcьки ты чего Педро показывала чтоли?

• Это я вот не отписывалась нигде ни про свой возраст,ни про девственность,а Педро нахально выдумывает про меня байки.

• Шапка

Джульетта,ты действительно отписывалась,что девственница,я помню.А сиcьки ты чего Педро показывала чтоли?

Шапка, ну не тебе же их показывать???
    У тебя и свои есть 2-го размера. ;)) Тцц. семки..

• Шапка
    не наговаривай на меня, я не писала такого!:)
    Ага показывала себя во всей красе)))

• ух, хоть кто-то сказал, что они у меня есть(Педро)
    а то тут заикались, что их у меня нет:)

• 16 Педро, ты вообще уже разбаловался. Тебе уже 2й размер - семки?

• ДжУлЬеТтА

ух, хоть кто-то сказал, что они у меня есть(Педро)
    а то тут заикались, что их у меня нет:)

ДАНИВАПРОС. Я могу доказать - хочешь здесь твою фотку с СИСЬГАМИ!!! Большими и красивыми выставлю!! :))

• Гриб

16 Педро, ты вообще уже разбаловался. Тебе уже 2й размер - семки?

Гриб!! Ну ты даешь. Семки - это семечки.. я их сейчас луцкаю... Я ж правЕльный пацан.. усек? :))

• 20 Или ты про форму? Шапка, у тебя сиськи по форме как две большие семечки?

• Wild_don_Pedro

Шапка, ты уверена..?? я вообще-то про тебя ВСЕ верно пишу.. ;)) угу..

Я не буду сейчас тебя переубеждать.Всё равно будешь писать,что захочешь.

• Гриб

20 Или ты про форму? Шапка, у тебя сиськи по форме как две большие семечки?

Минутку,щас посмотрю.

• Джуль - я пошутил, конечно.. что ты.. Не выставлю.. ;))
    Шапка - ладно, я понял, извини, не буду больше про тебя инфу рассекречивать.. извини и ты меня тоже.. ;))

• ДжУлЬеТтА

Педро
    вот это другое дело:) молодец, садись дальше грызть семки:)

Хорошо, Джульеточка.. как раз луцкаю и твое фото рассматриваю.. ;))

• Wild_don_Pedro

Джуль - я пошутил, конечно.. что ты.. Не выставлю.. ;)) Шапка - ладно, я понял, извини, не буду больше про тебя инфу рассекречивать.. извини и ты меня тоже.. ;))

Да рассекречивай/нерассекречивай мне абсолютно всё равно.Ты ведь не знаешь на самом деле ничего обо мне.Я достаточно скрытный человек и на самом деле даже на анонимном форуме никогда не стану о себе ничего рассказывать.

• Педро
    Смотри там будь поаккуратней:)
    семечкой не подавись!
    "представила тебя во всей красе, с семками разбросанными да прилипшими к монитору" :)

• Шапка

Гриб
    20 Или ты про форму? Шапка, у тебя сиськи по форме как две большие семечки?
    Минутку,щас посмотрю.

Что-то долго смотрит... Шапка, ты чё - насмотреться что ли не можешь?? :)) Аууу..

• 32 Ага,главное- монитор отмыть сразу,а то присохнуит,семечки-то.....

• Шапка

Да рассекречивай/нерассекречивай мне абсолютно всё равно.Ты ведь не знаешь на самом деле ничего обо мне.Я достаточно скрытный человек и на самом деле даже на анонимном форуме никогда не стану о себе ничего рассказывать.

Ох.. Шапка, Шапка... А зачем мне прямые факты знать - есть такой путь как эвристический анализ... ты пишешь на форуме.. я анализирую.. и выдаю результат..
    Вот скажи мне - и много ли в чем я ошибся в описании тебя..? ;))

• 34
    :)))))))бабах........
    он их потом наверное ноготочком отдирать будет:)
    может и попросит помощи у пропера:)

• Wild_don_Pedro

Шапка
    Ох.. Шапка, Шапка... А зачем мне прямые факты знать - есть такой путь как эвристический анализ... ты пишешь на форуме.. я анализирую.. и выдаю результат.. Вот скажи мне - и много ли в чем я ошибся в описании тебя..? ;))

Увы,во всём,абсолютно.

• Да, Шапка, насчет девственницы - это я шутил... У тебя достаточно мужчин было - примерно 5-7.. ;))

• 25 лет (примерно!), не девственница (5-7 более-менее постоянных партнеров было... поочередно), грудь 2-го размера..

• Шапка

Я - трансушка )

wow!!!!
    Может фотку пришлешь?? А?? Я ее никому не покажу! Честно!! :)

• 40 Нахрена такие досье собирать? Педро,я думала,што тебе доверять можно(((А ты взял и написал лишнего...

• Felicia

40 Нахрена такие досье собирать? Педро,я думала,што тебе доверять можно(((А ты взял и написал лишнего...

Фель!! Ты вот как всегда - холерик!!! Я испытываю свой эвристический метод анализа.. кажется, пока первый блин комом... так Шапка говорит... Но я что-то сомневаюсь.. ;))

• К 44 И мне доверять можно!!! Я вот хоть где-то светил твою инфу и фото, данные от тебя??? :)

• Felicia

40 Нахрена такие досье собирать? Педро,я думала,што тебе доверять можно(((А ты взял и написал лишнего...

Да он что - то гонит.На тебя портрет он составлял?

• Шапка, а чего ты боишься?? А?? Ничего в том страшного, что многие будут знать, сколько тебе лет нет.. Зато общаться будет намного легче.. ;)

• Wild_don_Pedro

Felicia
    Фель!! Ты вот как всегда - холерик!!! Я испытываю свой эвристический метод анализа.. кажется, пока первый блин комом... так Шапка говорит... Но я что-то сомневаюсь.. ;))

Можешь сомневаться сколько угодно,переубеждать тебя нет никакого смысла.Вот мне только интересно узнать,как с помощью эвристического авализа можно определить размер груди?

• 49 Фотку пришлешь - расскажу.. ;))
    *а я тебе тоже пришлю*

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь