Гость
Статьи
А сколько по времени у …

А сколько по времени у вас это было????

Когда вы лишались девственности, сколько по времени у вас это длилось???
и как потом в глаза парню смотрели???;)

Алина
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

99.Доктор Дик,Не,ну все равно,как ни крути,а определенные проблемы возникают,когда назначается встреча.

Доктор Дик
#102

А для меня 4 часа уже вечер, я рано встаю, и с хорошим настроением. Это потом уже такие как ты его портят :)

Доктор Дик
#103

101 а чего за проблемы? Я о них ничего не знаю, но если расскажешь заранее -- попробую подготовиться к их решению.

#104

А у меня "утро" начинается примерно в час дня)

Ну может проблемы это громко сказано,скорее неудобства,"психолгические" ,если мона выразиться.

Доктор Дик
#105

Домохозяйка, но детей в школу еще не надо собирать?

Да какие там неудобства-то, не ковыряет же люди в носах при встрече, это дейсвительно неудобно.

#106

Временно безработная,по уважительной причине)

Доктор Дик
#107

Безработная или неработающая?

#108

Скорее неработающая,но с рождением ребенка это не связано)

Алина
#109

устроили тут не обсуждение темы, а какуе-то ху.ню.....

Доктор Дик
#110

108, хм, тогда больше не знаю уважительных причин не работать.

#111

Доктор Дик,Разные в жизни ситуации бывают.

Доктор Дик
#112

Какуль, ты просто пугаешь упоминанием "разных ситуаций". Надеюсь они не слишком сильно "разные".

Та, которая здесь давно
#113
Алина

устроили тут не обсуждение темы, а какуе-то ху.ню.....

Потому что тема - х.ня.

Задолбались уже про девственность каждый день.

А вопрос: как парню в глаза смотрели? - гениальный просто.

Прям стыдно на него глаза было поднять, что ли?

И что за вопрос - сколько по времени? Что это вам даст?

Или вы очередная миллион пятьсот пятая девственица?

Доктор Дик
#114

Ой, йопт, а я первый пост и не прочитал. Да, как в глаза смотреть -- не понимаю.

Та, которая здесь давно
#115
Доктор Дик

Ой, йопт, а я первый пост и не прочитал. Да, как в глаза смотреть -- не понимаю.

Док и Какуля, простите, что читала вашу интимную беседу :-))

Доктор Дик
#116

115 да ладно, мы ж приличев не нарушали.

#117

Дик,разные-разные,но думаю до НГ,я все-таки наконец приступлю к работе)Да думаю это и не столь важно)

Ну ладно,потопаю я,Доктор Дик пока:)

#118

114,Я люблю людям в глаза смотреть)

115,Да ничего,тута все свои:)

Всё, теперь точно ушла.

Доктор Дик
#119

пока, какуль. Не оставляю надежды, как сама понимаешь.

#120
Доктор Дик

83 Шапка, ты чтоль? Выходи, не боись.

Нет,Доктор,от Гостя не я писала.

Алина
#121
Та, которая здесь давно

Алина

устроили тут не обсуждение темы, а какуе-то ху.ню.....

Потому что тема - х.ня. Задолбались уже про девственность каждый день. А вопрос: как парню в глаза смотрели? - гениальный просто. Прям стыдно на него глаза было поднять, что ли? И что за вопрос - сколько по времени? Что это вам даст? Или вы очередная миллион пятьсот пятая девственица?

Да, я миллион пятьсот пятая девственница!!!

если тема х***я то нафига заходить сюда и грубить, если это кого-то уже задолбало??? вы сами заходите и говорите, что мы (девственницы) вас всех достали своими темами (что, как и где), так не проще просто уйти и найти себе другую тему и обсуждать её??для этого не надо обладать гениальностью!!

а вот если я создам тему, что у меня вчера был анальнный секс и парень оттрахал меня в *** так сильно,что я ***, то всё...моя тема побьет рейтинг и все вы будите уссываться над этим!! хахаха!!как смешно!!!

да всё по тому, что большая часть людей сдесь эгоисты, которые пишут, что это всё х***я...

Та, которая здесь давно
#122

Алина, я сюда зашла в прямом эфире доктора Дика с Какулей почитать.

Вообще никогда не употребляю слов типа х-ня, но вы первая написали, что они обсуждают х-ню. А девственницы тут действительно каждый день по нескольку штук, поэтому звучит, мягко говоря неправдоподобно. Если б я была д-ей, я бы не кричала об этом на весь мир, скромнее надо быть.

Какая разница, сколько у кого это длилось? Ну напишет кто-то что 3 дня, а другие - 1 секунда, и что? А про то, как после этого в глаза смотреть... Ну если вы действительно девственница, и гордитесь этим, выходите замуж за своего парня, и гордо будете глядеть ему в глаза.

По поводу рейтинга темы про АС - вас бы забанили. Когда-то пыталась открыть тему "Он хочет АС, а я неприемлю", мне её не пропустили.

Если вы тут новичок, не обижайтесь, на эту ветку многие приходят просто поприкалываться.

Гость
#123

Авторша, с таким характером как у вас, и с такой манерой выражаться, у вас есть шанс вообще с девственностью не расстаться.

А вы когда так же в реале людей обс...раете, им в глаза смотрите? Не стыдно? Или вас только первый сексуальный опыт способен смутить?

Алина
#124

122 я девственница и могу спокойно об этом сдесь говорить, даже не стыдно....

для меня это важно, я хочу знать сколько по времени ...что тут такого..?

по скольку я девственница мне кажется, я не смогу после секса смотреть парню в глаза, по этому и спрашиваю)

а прикалываются от недоёба сдесь....я уверена!!!

мне 19лет и я ниразу сдесь не подкалывала, хотя чувство юмора у меня зашибись:)

123 если я обсираю людей в глаза МНЕ НИКОГДА НЕ СТЫДНО, Я КАЙФ ЛОВЛЮ)))))))

да, меня смутит первый сексуальный опыт (на данный момент я так думаю)

Доктор Дик
#125

120 Шапка, чего сбежала-то? Хотя понимаю, тут авторша как в глаза посмотрит, так хоть накрывайся одеялом с головой.

Гость
#126

Не понимаю,что Автор волнуется? Сколько кому природа дала,столько и будет. А насчет глаз -не заморачивайтесь. Они у Вас на месте останутся. На лоб не вылезут. Вот и смотрите,куда хотите.

марьванна
#127

девушки,ручаюсь за Диазепама)

шлите уж ему свою красоту )

никуда он фото ваше не выставит,первый день на форуме,что ли?)

Ирина
#128

У вас было такое?

Подскажите!Мне очень нравится М.Ч.Но я не могу понять его поведение...виделись раза 4-5...никаких намеков на отношения или секс небыло,даже не целовались...

Но последний раз когда виделись,он намекнул на секс,но я отказалась.Т.к. не хочу показаться легко доступной и не понимаю секс,до которого небыло ни поцелуев,ни обниманий и даже держаний за руку...Что вы об этом думаете? Он сказал,что давить не будет,у него с этим проблем нет,он подождет...

Как понять его поведение?как себя правильно вести?

Доктор Дик
#129

128 Ирина, посмотри ему в глаза, как Шапка со своей аватары.

Доктор Дик
#130

Марьванна, спасибо на добром слове. Но всё равно не верят, пугаются. Живут в лесах, охотятся по ночам, чисто чупакабары.

Та, которая здесь давно
#131
Доктор Дик

Марьванна, спасибо на добром слове. Но всё равно не верят, пугаются. Живут в лесах, охотятся по ночам, чисто чупакабары.

Дик, а ты что, 10 г диазепама? А сколько тебе лет?

Доктор Дик
#132

131 мой возраст слишком известен, что бы скрывать его от тех, которые здась давно.

Та, которая здесь давно
#133
Доктор Дик

131 мой возраст слишком известен, что бы скрывать его от тех, которые здесь давно.

Ну ты же не на всех ветках называл свой возраст, мож пропустила.

Джордж
#134

Джульета, молодец что сея бережешь!Мужики любят и уважают девственниц, не опускайся до уровня потаскушек ,которых дрюкают до свадьбы уйма людей. И не слушай их они из зависти склоняют остальных.

ПС. Ух Юляшка я бы взял тебя за ляшки, помацал бы твои роскошные груди. ООооох.

#135
Джордж

Джульета, молодец что сея бережешь!Мужики любят и уважают девственниц, не опускайся до уровня потаскушек ,которых дрюкают до свадьбы уйма людей. И не слушай их они из зависти склоняют остальных. ПС. Ух Юляшка я бы взял тебя за ляшки, помацал бы твои роскошные груди. ООооох.

))))))))))))))

Алина
#136
Гость

Не понимаю,что Автор волнуется? Сколько кому природа дала,столько и будет. А насчет глаз -не заморачивайтесь. Они у Вас на месте останутся. На лоб не вылезут. Вот и смотрите,куда хотите.

меня одну парит этот вопрос??? ну не знаю не знаю....

неужели никому не стыдно после ночи оров и криков с кровью...?

не спрашивайте меня почему я именно так написала- я просто уверена, что у меня так будет...:(

Гость
#137

Будет нормально,только не забеременейте. Вот тогда будет долго плохо.

mistbah
#138

про глаза ты мощно загнула...

Александровна
#139

А что значит "как теперь в глаза смотреть?"? Такое ощущение, что вы не девственности лишитесь, а случайно покакаете в постеле...

#140

псж пчт

Алина
#141

ну ладно, не буду больше об этом думать.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема