Гость
Статьи
Впервые за год …

Впервые за год отношений отказал мне в сексе, не зню как реагировать..

вчера было 2 раза, считает что это норм. и больше не надо, впринципе у нас каждый день секс по возможности, и вот сегодня сказал "зай, ответь честно, ты хочешь секса? а то мне после вчерашнего хватило.."...я нимфоманка что ли?((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
зимняя вишня
#1

убей его за это, как он мог???

чувак
#2

нет, он перекушал секаса, через пару дней захочет.

#3

Ему наверное хватает и двух раз,а может уставший был или...надоело уже одну и ту же...может разнообразите ваш секс...

Не ангел
#4

эээ, автор))) ну вы что расстроились?))) это нрмальный этап отношений. Не делайте никаких глобальных выводов ради бога!))

Юленька
#5

Такая же фигня!!!! Автор, я вас понимаю, у нас вообще по одному разочку и все!!!! Даже в выходные не может больше 2х раз!!!!

Автор
#6

спаибо девочки)) немного успокоили)

Автор
#7
Юленька

Такая же фигня!!!! Автор, я вас понимаю, у нас вообще по одному разочку и все!!!! Даже в выходные не может больше 2х раз!!!!

не, мы живем то не вместе, просто видимся каждый день, а если уж вместе весь выходной-ну раза 4 бывало)) а вы не расстраивайтесь, такой у вашего темперамент видно..)

Шуршунчик
#8

вам милочка, еще радоваться нада такому исходу событий! через десять-пятнадцать лет и этого не будет!

старуха Шапокляк
#9
Автор

вчера было 2 раза, считает что это норм. и больше не надо, впринципе у нас каждый день секс по возможности, и вот сегодня сказал "зай, ответь честно, ты хочешь секса? а то мне после вчерашнего хватило.."...я нимфоманка что ли?((

Вам каждый день минимум по два раза надо? Я б устала, если бы меня каждый долбили и потом напрашивается вопрос, а сколько длится половой акт? если по 2 минуты, тогда понятно, что вам мало и еще хочется, у нас в среднем 20-30 минут, мне хватает как-то))

Автор
#10
Шуршунчик

вам милочка, еще радоваться нада такому исходу событий! через десять-пятнадцать лет и этого не будет!

если этого не будет с ним, то это еще не значит что этого не будет еще где-нибудь..

Автор
#11
старуха Шапокляк

Авторвчера было 2 раза, считает что это норм. и больше не надо, впринципе у нас каждый день секс по возможности, и вот сегодня сказал "зай, ответь честно, ты хочешь секса? а то мне после вчерашнего хватило.."...я нимфоманка что ли?((

Вам каждый день минимум по два раза надо? Я б устала, если бы меня каждый долбили и потом напрашивается вопрос, а сколько длится половой акт? если по 2 минуты, тогда понятно, что вам мало и еще хочется, у нас в среднем 20-30 минут, мне хватает как-то))

ну минут 8-10 длится, самый то, никто особо не устает, оба молодые, заканчиваем быстро) тьфу-тьфу

#12

ААААА!!!!!КТО ПУСТИЛ ИХ ВСЕХ В ФОРУМ?!!!! (бъясь головой ап стену)

Чертовщинк@
#13

В чем проблема, я вообще не понимаю... Да, парни не всегда хотят секса, и такое бывает. Но ни в коем случае не нужно делать из этого проблему, тем более искать в себе недостатки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: