Гость
Статьи
Основной инстинкт или …

Основной инстинкт или "сколько секса надо настоящему мужчине"?

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Это такие провозгласили полигамность нормой, это они ищут секса без обязательств на сайтах знакомств и переодически меняют партнерш.

Как вы относитесь к этой точке зрения?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

Ну и ладно, подумаешь рыскают. Так ведь находят же! Причем в очень внушительных количествах. Об этом вы как-то забыли упомянуть в своем глубокомысленном посте, с претензией на оригинальность.

Пиранья
#2

Ага!!! только вот иногда такие сильные, мужественные хозяины инстинкта говорят своим красивым чуть хрипловатым голосом: знаешь, что то мне не хочется сегодня секса и писька у меня не встанет... и лень что то опять.... ну и что, что у нас секса нету две недели??!! для меня секс не главное, ты же знаешь....

встречали мы таких мужественных....

Мимо Проходил
#3

Виды, для которых потребность в размножении не является "основным инстинктом", вымерли ещё в палеозойскую эру :))

Жаба
#4

Автор, есть какое-то рациональное зерно в вашей теме.

PiloT
#5

РАЗВОДИЛОВО!

А то можно подумать секса только одним мужикам подавай! А дама он типа не нужен, они не такие, они ждут трамвая! Если люди здоровы, обоим полам нужен секс! Другое дело, что пускай это будет не беспорядочно, а по обоюдному согласию и с постоянным партнером!

Гость
#6

Автор, это Вам надо общаться с геями. Они, точно как Вы описали, ведут себя с женщинами. :) Семенем, то есть, не разбрасываются.

#7

На определённом этапе своего развития все мужчины такие. Надо перегулять.

Автор
#8

Разве я писала о полном отказе от секса, где интересно? Ну не поняли - так не поняли.

Андрей
#9

ну примерно так и есть..

а вообще от темперамента зависит, у некоторых его переизбыток и покоя не дает

но это скорее грусно, мучаются люди зачастую

зимняя вишня
#10

автор права, человек (и мужч, и женщ) должен уметь контролировать свои инстинкты, сублимировать сексуальную энергию в работу, творчество, учебу и тд.

Мимо Проходил
#11
зимняя вишня

автор права, человек (и мужч, и женщ) должен уметь контролировать свои инстинкты, сублимировать сексуальную энергию в работу, творчество, учебу и тд.

Кому должен-то? :))

И так в жизни радостей мало, а тут ещё чего-то куда-то "сублимировать" предлагают. Вообще для любителей сублимации человечество создало замечательные заведения - монастыри называются. Никто не желает? :)

Автор
#12
Мимо Проходил

зимняя вишня

автор права, человек (и мужч, и женщ) должен уметь контролировать свои инстинкты, сублимировать сексуальную энергию в работу, творчество, учебу и тд.

Кому должен-то? :)) И так в жизни радостей мало, а тут ещё чего-то куда-то "сублимировать" предлагают. Вообще для любителей сублимации человечество создало замечательные заведения - монастыри называются. Никто не желает? :)

Почему это мало радостей? Начиная с чтения хорошей литературы и заканчивая путешествиями, перчичслять рук не хватит. Но суть не в этом. Суть в том, что этой сексуальной энергии и потребности не так много, как это принято считать. И в загулы уходит мужчина не тот, которому требуеться много секса, а тот, кому надо себе и окружающим что то доказать. Что он настоящий мужик и не импотент например)).

#13

А я вообще не понимаю, зачем отказываться от секса, если это очень очень приятно. Что, сильные, мужественные и состоявшиеся мужчины должны себе отказывать в удовольствии? Мне кажется, даже наоборот, те мужчины,которые нашли "свое место" в жизни как раз могут сделать секс красивее, желаннее и качественнее

крошка
#14

"основной инстинкт"-мой любимый фильм!!!

мой мужчина , когда я насмотрелась этот фильм, сказал: откуда я набралась таких вещей???? ( он у меня первый, по началу была очен неопытна...а сейчас.....огонь))

Гость
#15
Гость

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый √ физически, психологически и статусно √ позволяет себе считать потребность в размножении ╚основным инстинктом╩. Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Это такие провозгласили полигамность нормой, это они ищут секса без обязательств на сайтах знакомств и переодически меняют партнерш.Как вы относитесь к этой точке зрения?

Ну вы просто моего мужа описали, в начале темы.

Согласна. жалкое зрелище людишки, являющиеся рабами собственных страстей.

Мимо Проходил
#16
Автор

Почему это мало радостей? Начиная с чтения хорошей литературы и заканчивая путешествиями, перчичслять рук не хватит.

Автор

Но суть не в этом. Суть в том, что этой сексуальной энергии и потребности не так много, как это принято считать.

Автор

И в загулы уходит мужчина не тот, которому требуеться много секса, а тот, кому надо себе и окружающим что то доказать. Что он настоящий мужик и не импотент например)).

Книжки с путешествиями - оно, конечно, хорошо, но сексу не заменят :)

Ваще-то все люди разные. Кому-то каждый день по три раза надо, кому и раз в месяц много. Зачем всех под одну гребёнку стричь-то?

Мужчина стремится к разнообразию сексуальных партнёрш, потому что в нём природой заложена программа - оставить после себя максимальное количество потомства с максимальным генетическим разнообразием. Короче, читайте Протопопова - у него всё это простым и понятным языком написано, кому какое что.

Гость
#17
Мимо Проходил

Мужчина стремится к разнообразию сексуальных партнёрш, потому что в нём природой заложена программа - оставить после себя максимальное количество потомства с максимальным генетическим разнообразием. Короче, читайте Протопопова - у него всё это простым и понятным языком написано, кому какое что.

У женщин тоже программа собрать максимально разнообразный генетический материал, чтобы выжил сильнейший )) И что?..

Просто женщины практичнее и рациональнее, поэтому прежде чем дать волю инстинктам, думают каким боком им это выйдет, а мужчины сначала трахуюццо, потом думают. Мужчины, привыкшие сначала думать - вполне властны над своими инстинктами, потому их вид голой попки с панталыку не сбивает. Тут о разнице между этими двумя типами мужиков речь, а не потребности секса сколько-то раз в неделю.

#18
Гость

Просто женщины практичнее и рациональнее, поэтому прежде чем дать волю инстинктам, думают каким боком им это выйдет, а мужчины сначала трахуюццо, потом думают

Кхе ))) Знаете, сколько примеров обратного? )))

Ну, когда женщины сначала трахаются, а потом думают.

- Да тысячи )))

#19
Гость

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый √ физически, психологически и статусно √ позволяет себе считать потребность в размножении ╚основным инстинктом╩. Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Это такие провозгласили полигамность нормой, это они ищут секса без обязательств на сайтах знакомств и переодически меняют партнерш.Как вы относитесь к этой точке зрения?

Секс - это удовольствие.

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина запросто может развлекаться с красотками. Другое дело, что ему неохота всякие болезни подхватывать, поэтому он перестраховывается.

Гость
#20

На самом деле, единых стандартов на количество "актов" просто нет - каким-то парам хватает несколько раз в день, каким-то несколько раз в месяц. Так что постановка вопроса по своей сути абсурдна.

Ну и от возраста зависит, пик сексуальности вроде как 18-25 лет считается.

А "состоявшийся мужчина" (это наверно под 35-40?) уж явно культа из этого делать не будет, не подросток все-таки :)))

Оксана
#21

Мне насчет сублимации особенно понравилось:))) "Зимняя Вишня" (╧10)- это Вы переборщили немножко. У меня, в частности, самая что ни на есть творческая профессия, а в перерывах между творчествотворением так секса хочется по три раза в день, а мужу вот, состоявшемуся, мужественному, красивому и успешному не хочется, блин...Приходится заниматься мастурбацией....в перерывах между сублимацией в творческий акт:)))

Что же касается темы, то автор темы (Гость) крайне нечетко описал(а) характеристики объекта. Типа "умный, состоявшийся, провозглашающий мораль", а сам "взглядом рыскает"??? Слава богу, что хоть "провозглашает" пока (не совсем в цинизм ушел) и, слава богу, что рыскает: "Что ж на красоту-то не посмотреть?", не импотент значит...

╧1
#22

Не ну странная тема.... Предлагаю чтоб избавиться от такого аморального люда, отправлять их в колоннии поселения, как озабоченных и потенциальных насильников!! Вот чётка то будет, ни кто на вас смотреть не будет, ни кто в баре или кафэ не пофлиртует и не будет приставать! Вот жизнь то будет, мечта любой бабы да??

Оксана
#23
╧1

Не ну странная тема.... Предлагаю чтоб избавиться от такого аморального люда, отправлять их в колоннии поселения, как озабоченных и потенциальных насильников!! Вот чётка то будет, ни кто на вас смотреть не будет, ни кто в баре или кафэ не пофлиртует и не будет приставать! Вот жизнь то будет, мечта любой бабы да??

С ума сошли!!! Кофе я могу и дома попить!!!:))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

На самом деле, единых стандартов на количество "актов" просто нет - каким-то парам хватает несколько раз в день, каким-то несколько раз в месяц. Так что постановка вопроса по своей сути абсурдна. Ну и от возраста

зависит, пик сексуальности вроде как 18-25 лет считается. А "состоявшийся мужчина" (это наверно под 35-40?) уж явно культа из этого делать не будет, не подросток все-таки :)))

На собственном опыте убедилась, что будет делать культ еще как будет!!! Дело в темпераменте!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: