Гость
Статьи
муж по-воскресеньям не …

муж по-воскресеньям не ночует дома

Открыли они с другом бизнесс новый - такси, перевозки, маршрутки и всё такое, по-воскресеньям ночует на работе (так говорит) мол смену закрывает, что за *** такая?????????????????????

викуша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабу завел как пить дать

Я
#2

гонит полюбому

Гость
#3

Строго говоря, а твое какое дело, где у тебя муж дежурит?

Гость
#4

а со "смены" во сколько возвращается? если часов в 6 утра. может и действительно с работы, а если в 10 или 12, то...????

катюшка
#5

ну мой любовник также мажется перед женой- смену закрывает. а мы отлюбим друг друга всю ночь и в пять утра его провожаю! так что...думайте

pam
#6

съездите к нему на работу в это воскресенье для начала

Калян
#7
викуша

Открыли они с другом бизнесс новый - такси, перевозки, маршрутки и всё такое, по-воскресеньям ночует на работе (так говорит) мол смену закрывает, что за *** такая?????????????????????

Х"уй об другую трёт!

Гость
#8

Съездите к нему какнить на работу в ночь на воскресенье, увидете что он там закрывает

Ксю
#9
катюшка

ну мой любовник также мажется перед женой- смену закрывает. а мы отлюбим друг друга всю ночь и в пять утра его провожаю! так что...думайте

Может,вы любовница мужа автора??

катюшка
#10

не, мой не только по воскресеньям "смену закрывает")))

марья
#11

обязательно съездите. только чтобы лохом не выглядеть, если и правда работает - скажите что забыла ключи и мобилу дома. ну там вышла в магаз по быренькому, телефон не взяла, потому что ненадолго, а деньги взяла - потому что в магаз. а ключи вот забыла...

удачи

Мини бикини
#12

Че только они не придумывают))))эти мужики! я вот ничего путевого придумать не могу...про работу не соврешь-не работаю.

Мира
#13

Гнать в три шеи!!!!!!!!Хотя я бы до этого проследила за ним,чтоб уж наверняка.

Гость
#14

5, нашла чем гордиться

Гость
#15

11 ++

правильно

Ксюля
#16

Открыли такси,появились лишние денежки и понесло,почувствовал себя бизнесменом,от которого девки без ума!Если сами боитесь с проверкой нагрянуть-попросите сестру,подругу,друга подруги,пусть съездят,посмотрят как он смену закрывает.

Я слышала,что в такси смену закрывают утром,часов в 11,странныи какой-то у вашего мужа график.

Шурин
#17

хорошая идея, надо тоже по воскресеньям дома не ночевать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: