Гость
Статьи
Муж не кончает, и меня …

Муж не кончает, и меня это бесит

Т.к. у меня не было больше мужчин, то я не знаю, должен ли мужчина кончать каждый раз. У мужа это редко случается, он может просто прекратить половой акт и не кончить.Бывает что я что только не делаю, но он не кончает и все тут! Или постоянно меня останавливает, когда я войду в ритм и чувствую что вот наконец-то он кончит, он меня останавливает и делает передышку. Потом опять продолжает, и так до бесконечности. А потом я говорю, что мне надоело и я устала и он просто прекращает. Мне уже надоело, не знаю как сделать, чтоб он кончил за 2 минуты и отстал.А ваши мужчины кончают каждый раз?

меня достал этот секс
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, вы занимаетесь сексом, и никто из вас не кончает? А смысл тогда? Или он вас доводит, а сам не парится по поводу оргазма? Сколько ему лет? У него простатит? Очень похоже!

Лера
#2

а вашему лет сколько. Может он какую восточную методику практикует, или считает, что чем дольше длится секс, тем лучше? Мой каждый раз кончает, пару раз не кончал, когда это уже был третий половой акт за вечер

меня достал этот секс
#3

Он меня доводит, но только до белого каления. Я же вижу как он лежит и наслаждается, но не дает себе кончить. А потом когда мне наскучит заниматься этой хней и я ему говорю, что устала, то он просто прекращает и всё. и вроде ему и не надо кончать.

меня достал этот секс
#4

ему 31 год

Гость
#5

Мой кончает почти каждый раз, только иногда с утра он вроде и хочет а кончить не может.Ситуация похожая на вашу у меня тоже была пару раз но я поговорила с ним на эту тему и теперь все ок

Ольга
#6

А может стоит спросить у него, почему так.

Странник
#7

*** какой то тантрической увлекается, в инете поищите литературу по этому. Там еще написано что сперму економить нужно, больше проживешь и т.д.

меня достал этот секс
#8

я спрашивала, но он толком ничего не говорит, он вообще скрытный.

когда я прекращаю потому что мне надоедает, то он ничего мне не говорит, просто перестает тоже, обнимает меня и всё

Странник
#9

А вообще хоть когда то кончал?) может там не свой прибор надет?) адамовое яблоко есть?)))

меня достал этот секс
#10

короче не знаю как сделать чтоб быстро кончил и больше меня не трогал

Гость
#11

мне это кажется не нормальным, кому угодно надоест т.к. остается чувство незавершенности.

Лера
#12
меня достал этот секс

короче не знаю как сделать чтоб быстро кончил и больше меня не трогал

т. е. вам и без этого секс с ним не нравится?

Знающий
#13

Очевидно он очень неглупый мужик и кое-что понимает в тантрических или даоских техниках. А Вас то почему это парит? Ну не кончает и не кончает ... Здоровье и сексуальную энергию бережет.

меня достал этот секс
#14

он иногда кончает, редко, раз в пару месяцев. даже предупреждает перед "кончанием".

меня достал этот секс
#15

12, нет, мне секс не нравится, я скоро его возненавижу. а ведь любила безумно этого мужчину.

Лера
#16
меня достал этот секс

12, нет, мне секс не нравится, я скоро его возненавижу. а ведь любила безумно этого мужчину.

ну. блин. он всегда что ли такой был? или когда и с чего это началось? и ещё, а вы с ним на эту тему разговаривали, он что говорит?

меня достал этот секс
#17

13, меня это парит потому что он слишком долго сексом занимается, а мне быстро надоедает сей процесс. когда я вдруг войду во вкус и прошу его не останавливаться он как назло останавливается и отдыхает, а мне уже ничего не хочется.

#18

А до свадьбы чем думала?

меня достал этот секс
#19

раньше я думала, что по неопытности я ничего не чувствую, а потом будет лучше, да и особо на секс внимания не обращала, т.к. любила очень.

с ним сложно разговаривать на эти темы, т.к. он обижается и дуется

Лера
#20
меня достал этот секс

раньше я думала, что по неопытности я ничего не чувствую, а потом будет лучше, да и особо на секс внимания не обращала, т.к. любила очень.

ситуация не в том, что вы не чувствуете, это в самом деле может быть поначалу, а в том, что у вас мужчина как странно относится к вашим просьбам в постели

с ним сложно разговаривать на эти темы, т.к. он обижается и дуетсяон маленький что ли, поставьте вопрос ребром, или вы вместе ищите выход из положения, или се ля ви, но можно считать вашу пару не сложившейся и смело подавать на развод, поскольку дальше будет хуже, а он может начинать запасаться кальцием

#21

Можно подумать, кроме секса ничего больше нет в жизни.

понимаю
#22

Автор, я Вас очень понимаю. У меня муж такой был, доводил до белого коления...Бесило меня... Только начну кончать - он тоже видимо хочет и останвливается, что б не кончить! Вот сволочь... Будды блин местного разлива.. Вот так женщины и начинают из-за них ненавидеть секс. Думаю, у вашего со сздоровьем все ок, просто он сволочь). Тоже наверное энергию ци бережет, судя по всему. Поэтому и останавливается. Скажите, что Вам это не нравится и выматывает. Что Вы ему сексуальный тренажер что ли?!

А ща у меня история тоже печальная - мой нынешний мч тоже не кончает, но уже по другой причине. Мусолит меня, мусолит, а кончить не может. Я его про себя так и называю - Муссолини.

Агентша 007
#23
понимаю

Мусолит меня, мусолит, а кончить не может. Я его про себя так и называю - Муссолини.

:)))) позитивно как.

Гость 1
#24

Муссолини Простатитто :))

понимаю
#25

так чё, думаете у моего всётки простатит? иль типа того? А он, гад такой, на меня чувство вины еще навешивает - вроде как я его удовлетворить не могу.. Мало того, что мучает постоянно по два часа, так еще и мысли у меня в голове ненужного содержания - "я его не возбуждаю", "я уродина", "у меня огромное влагалище" и пр. ***.. При этом, блин, пол Одессы удовлетворяю, я его видите ли не удовлетворяю...

Автор, простите, что так безцеремонно влезла в Вашу тему. Но он всё-таки сходная отчасти проблематика!)

люлю
#26
Гость 1

Муссолини Простатитто :))

угар))))))))))))))

Гостюг
#27

Да...... автор вообще *** голимая..... и даже не фиригидная.....

холодить нечего :о(

Гостюг
#28

фиригидная=фригидная

#29

27, ***

Это её МУЖ фригидный, т.к кончить не может)) А она нормальная.

#30

И *** тоже)

Гость
#31

Мужа либо к урологу на прием и срочно, либо к сексапотологу.

Единственный плюс в этой ситуации: если так подолгу ТАКИМ секосом заниматься, то спорт честно можно на х))) послать, все калории и так сжигаются...

Гость
#32

сексапотолог=сексопатолог

Ксения
#33

Да,судя по всему его проблема,в его голове:( А еще я читала,что есть определенный тип мужчин,которые предпочитают...мастурбировать,ну т.е. они привыкают к определенным ощущениям и с женщиной потом кончить сложно.

Гость
#34

Автор, а сколько вы уже вместе? И какая у Вашего мужа была сексуальная жизнь до Вас?

У нас так, как Вы описываете, было в первый месяц-два отношений, до меня у мужа (тогда ещё будущего) не было секса два года, он привык... справляться сам, вот и не получалось толком с женщиной. Потом всё наладилось. :)

Гость
#35

Вот видите, женщины, как необходима гармония секса в паре.

#36

Ой жуть.... Это что-то ненормальное!!!!! Если б мой муж творил такое, то у него яйки бы давно в трёхлитровые банки превратились...

А вы, Автор сделайте вот что: Купите фаллик, и опосля "всего" удовлетворяйтесь, и чтоб он видел, гад!!!!

нина
#37

Ура, тут как раз соседние ветки о том, как хорошо иметь толькол одного мужчину на протяжении всей жизни и как непристало выходить замуж недевственницей!!! Удачи вам и дальше, целомудренные женщины, которых якобы и ценят якобы и настоящие мужики!!!

нина
#38
Гость

Автор, а сколько вы уже вместе? И какая у Вашего мужа была сексуальная жизнь до Вас? У нас так, как Вы описываете, было в первый месяц-два отношений, до меня у мужа (тогда ещё будущего) не было секса два года, он привык... справляться сам, вот и не получалось толком с женщиной. Потом всё наладилось. :)

Лох какой-то, два года без любви и женской ласки)))) Или он отбывал где-то срок? Или он тоже целомудренный и ждал большой и чистой любови????

#39

Автор, хоть он у Вас и не любитель разговаривать на эти темы, но надо набраться смелости и настойчивости, чтобы донести до него, насколько Вам опостылел такой секс. Он-то так впахивает в койке, думая, что Вам наслаждение доставляет, а если он узнает, что Вам противно всё, что он вытворяет в постели, то не думаю, что он продолжит себя так вести.

Алёна
#40

Скорее всего ваша пара не сложится в дальнейшем,он наверное себя бережот и чего-то боится. Правильно пишет 20 Лера , поставьте вопрос ребром, а если не поймёт то пошлите его в зад и найдите нормального МЧ.

Света
#41

Коля 21, а вы случайно не муж автора? Секс играет огромную роль в жизи пары, когда в постели все зашибись, то и в других областях тоже. Нет ничего лучше с утра с удовлетворенной улыбкой приходить на работу! Автор, а вам и впрямь надо его на разговор вывести,если надо - пусть к врачу идет, а не захочет, уходить. Это не жизнь, все лучшие годы потратите на этого недоделанного Муссолини!

Знающий
#42
меня достал этот секс

13, меня это парит потому что он слишком долго сексом занимается, а мне быстро надоедает сей процесс. когда я вдруг войду во вкус и прошу его не останавливаться он как назло останавливается и отдыхает, а мне уже ничего не хочется.

По поводу того, что долго занимается ... так разве это плохо? Особенно учитывая тот факт, что готов спокойно прекратить по первому Вашему требованию. По поводу того, что останавливается невовремя ... просто боится кончить в этот момент. А поговорить с ним на этому тему конечно надо и прийти к чему-то общему. Но прежде чем начинать говорить, Вы сами почитайте литературу. Хотя бы старого, доброго Монтака Чиа ("Совершенствование мужской сексуальной энергии" и "Совершенствование женской сексуальной энергии"). А иначе это будет разговор слепого с глухим и вы друг друга не поймете.

Гость 34
#43

Нина, представьте себе, целомудренный. :) Мы друг у друга вторые, и мы оба это ОЧЕНЬ ценим. Хотя Вам всё равно не понять. :)

Гость
#44
нина

Лох какой-то, два года без любви и женской ласки)))) Или он отбывал где-то срок? Или он тоже целомудренный и ждал большой и чистой любови????

Эта ситуация типична для процентов 50 всех мужчин. Просто они шифруются, что им никто не дает.

Знающий
#45
Устроительница

Ой жуть.... Это что-то ненормальное!!!!! Если б мой муж творил такое, то у него яйки бы давно в трёхлитровые банки превратились...

А вы, Автор сделайте вот что: Купите фаллик, и опосля "всего" удовлетворяйтесь, и чтоб он видел, гад!!!!

Просто Ваш муж не знает некоторых интересных вещей в сексе. А по поводу фаллика идея неплохая, меня бы подобное возбуждало.

Красотка
#46
меня достал этот секс

13, меня это парит потому что он слишком долго сексом занимается, а мне быстро надоедает сей процесс. когда я вдруг войду во вкус и прошу его не останавливаться он как назло останавливается и отдыхает, а мне уже ничего не хочется.

да блин, это кого угодно разозлит!

#47
Знающий

Устроительница

Ой жуть.... Это что-то ненормальное!!!!! Если б мой муж творил такое, то у него яйки бы давно в трёхлитровые банки превратились... А вы, Автор сделайте вот что: Купите фаллик, и опосля "всего" удовлетворяйтесь, и чтоб он видел, гад!!!!

*************

Просто Ваш муж не знает некоторых интересных вещей в сексе. А по поводу фаллика идея неплохая, меня бы подобное возбуждало.

*************

Просветите меня пожалуйста, обожаю узнавать что-нибудь новенькое, особенно в плане секса!!!! Я не шучу, просто действительно интересно, для чего мужчина себя сдерживает??? Можно предположить, что для более взрывного оргазма... Но не постоянно же, как муж АВТОРА...

#48
Знающий

Устроительница

Ой жуть.... Это что-то ненормальное!!!!! Если б мой муж творил такое, то у него яйки бы давно в трёхлитровые банки превратились... А вы, Автор сделайте вот что: Купите фаллик, и опосля "всего" удовлетворяйтесь, и чтоб он видел, гад!!!!

Просто Ваш муж не знает некоторых интересных вещей в сексе. А по поводу фаллика идея неплохая, меня бы подобное возбуждало.

мантелепа
#49

не читала все

может он у вас исповедует даосскую философию? начитался всякой лит-ры и т.д. Некоторые учения относятся к сперме прям как к божествнному, они берегут свое семя))))

Ада
#50

у моего МЧ такая же проблема. Он не может кончить. 1000 % никаких восточных (даосских, буддийских, тантрических) учений не исповедует.... Он говорит, что у него всегда так долго продолжается акт, если же он в презервативе, то скорее всего не кончит вообще.. ещё МЧ говорит, это происходит потому что у него чувствительность очень низкая. Такое возможно?? тож иногда надоедает...