Гость
Статьи
мочевой пузырь и секс

мочевой пузырь и секс

У меня хронич проблема с мочевым пузырем, и в силу этой проблемы практически сразу после оргазма мне надо сходить в туалет, пардон, пописать. Так вот я не знаю что делать, МЧ старается доставить мне удовольствие и потом ему надо еще минут 7 минимум. А я просто боюсь обоссаться!!! Как быть? Отменить половой акт, и ласкать орально? Тогда такой связи жесткой не будет, ...Короче ппц ,не знаю как решить проблему

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди того, кто любит золотой дождь.

Гость
#2

Ммммм, а если сходить в туалет ДО? тогда ПОСЛЕ уже нечем описаться будет :))))

PiloT
#3

Занимайтесь секасом в ванне, даже если вы не сдержитесь, будет не так обидно, если бы это было в постели.

Девушка
#4

раскажите мч в чем проблема

#5

автор, скажите, что после поссать после оргазма и секса вообще- профилактика многих болезней)

#6

Самое лучшее это конечно заняться своим здоровьем,вылечиться и раз и навсегда забыть об этой проблеме! зачем же так мучиться!!!

старуха Шапокляк
#7

6, Автор же пишет, что болезнь в хронической стадии, может уже и не вылечиться. Я думаю, если парень действительно без ума от вас, занят процессом, то он может и не заметить, что вы там описались, а может вам стоит все-таки рассказать ему честно?

#8

Да ладно,делайте перекур на минутку в туалет и никаких проблем!

Айва
#9

Если цистит, старайтесь перед сексом прогреть живот. Если только он не в стадии обострения.

А вообще - расскажите парню, он поймт.

#10

если вы на пару минут удалитесь справить малую нужду и сразу же вернетесь, то думаю, ничего страшного не будет.

а если сходить в туалет перед сексом, не поможет?

Лена
#11

старуха Шапокляк

да, вы правы, это глубокая хроника, истратила кучу времени и сил на урологов, проходила всевозможные обследования, но пока врачи не могут помочь(((

Лена
#12

Alizza

В том то и беда, что нервные окончания иннервирующие мочевой раздражаются именно в момент возбуждения/секса, и даже если опорожнить мочевой перед этим, все равно захочется.

Лена
#13

Да, я то же думаю что стоит рассказать, но ведь МЧ может испугаться, будет находиться в напряжении, мол вдруг мне дискомфортно, как бы еще больших проблем не получить...

#14
Лена

старуха Шапокляк да, вы правы, это глубокая хроника, истратила кучу времени и сил на урологов, проходила всевозможные обследования, но пока врачи не могут помочь(((

СОРИ ! Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Лена
#15

Вероника

Спасибо!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема