Гость
Статьи
Начало половой жизни - …

Начало половой жизни - начало проблем.

Девочки помогите!!! Поддержите! Посоветуйте!!! Несколько недель назад начала жить половой жизнью с любимым человеком. Сначала пережила боль от потери девственности, потом начался цистит его тоже вылечила...думала, что все вроде уже все в порядке, так нет...сейчас начались густые БЕЛЫЕ, а не прозрачные выделения...вроде признак молочницы....НО никакого зуда, боли и запаха......это нормально??? к врачу уже иду, но пока не дошла проконсультируйте меня, пожалуйста.

Дуня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщиной становитесь...

Сходите к врачу.

Гость
#2

А вы предохраняетесь? Просто мужчины сами того не зная могут быть носителями различных инфекци и молочницы в том числе, у них это может и не проявляться, а вот у женщины может проявиться. Цистит тоже от инфекций (на будущее старайтесь после полового акта мочиться, раз уже был цистит). И обязательно к врачу, не запускайте, не будьте как я кот., в свое время запустила, а теперь все переросло в хроническую форму(((бегую постоянно по гинекологам.

Барби
#3

Может у вас привыкание флоры, потом пройдет

Сандра
#4

Похоже не молочницу, у меня так бывает, без боли и зуда, от стрессов разных. Это ослабленный иммунитет, и как следствие молочница. Но все равно к врачу!

Гость
#5

это из вас сперма после секса наружу вытекает

машка
#6

автор, обязательно к врачу!как мы вам можем сказать и поствить диагноз?

вы действиетльно, предохранялись хоть????

молочница тоже не исключена, но сказать точно может ТОЛЬКО врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Венеролог
#7

Ходила бы девственницей и не было бы проблем!

Попробуй подмываться, говорят помогает.

Гость
#8

это молочница,но незабывайте будите сами лечиться и парня лечите,а то опять начнется. у меня тоже это все было.

Гость
#9

кстати на счет цистита ранее не страдала,а теперь регулярно в холодную погоду. берегите себя.

Гость
#10

у меня та же фигня. 2 мес назад начала половую жизнь и уже чем только не переболела: молочница, цистит, теперь еще и почки застудила по ходу... Как это связано? Раньше ничем таким вообще не болела, у меня даже во время месячных болей не было.

Гость
#11

Молочница- похоже. А цистит- это уже от Вас. Не надо ходить в холодную погоду с открытым пузом и спиной. А под джинсы одевайте хотя бы колготки.

Маринка
#12

точно также после половой жизни цистит...что с ним делать?никогда небыло=(

Гость
#13

12, иногда такое бывает когда, моч.пузырь находится совсем рядом с влагалищем и бактерии как бы при половом акте туда забрасываются (короче как-то так мне врач объясняла)и поэтому советуют после каждого полового акта мочиться, чтобы все это вымывалась. И еще конечно же желательно обследоваться Вам и партеру, так как цистит часто бывает следствием различных инфекций.

Гость
#14

и девочки раз есть такие проблемы - предохраняйтесь

Алечка
#15

зайдите на ветку Цистит достал, там как раз обсуждается эта проблема. У многих девушек после ПА,на утро цистит. Но если кратко, то после секса обязательно хоть не много но надо сходить в туалет, чтобы если что то туда попало все вышло. Ну и еще там много всего написанно, зайдите почитайте. Удачи!

ляля
#16

автор напишите пожалуйста что вам доктор сказал и прописал.молочницу поставил?как лечиться? заранее спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема