Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как изменились сексуальные отношения после рождения ребенка?

Собственно именно такой вопрос! Насколько сильно изменились ваши сексуальные отношения после рождения ребенка? Как часто и как вообще у вас это происходит?

Ответы (20) Ответить
  • нет секса и все тут,ребенок не мешает, но сосредоточиться нельзя.

• Реклама

• Так счастлива с малышом, что мужа вообще не хочется, нунах

• А у нас с мужем наоборот секс стал еще более бурный! Он теперь ко мне стал очень бережно относится, а в ребенке души не чает!
    А вы, автор ребеночка ждете?

• Никак не изменилось. Все как прежде. Только мне беременной больше секса хотелось. Сейчас реже хочется. Это не из-за усталости. Просто мужа не хочу. Для меня это как супружеский долг.

• У нас сначала ничего не было месяца 3.теперь потихоньку возвращаемся к обычной своей сексуальной жизни. Ну пореже немного. Ну так и устаем немного больше

• а я после рождения малыша ,первые три месяца вообще сексом зниматься не могла , порвалась , физичеки не возможно было им заниматься ... очень больно. Приходилось обходиться другими способами :) А вообще ,конечно , меньше стали заниматься ,малыш так выматывал за целый день , да и за ночь тоже ,что не до секса было ,вернее я от него удовльствие не получала, у мужа наооборот подъем в сексуальном плане ,он так тащился, ведь после родов я похудела и стала более привлекательной:)

• У меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.

• Гость

А у нас с мужем наоборот секс стал еще более бурный! Он теперь ко мне стал очень бережно относится, а в ребенке души не чает! А вы, автор ребеночка ждете?

А у нас как раз есть ребеночек (1,5 месяца) и все прямо как у вас!!!

• Океан любви

Так счастлива с малышом, что мужа вообще не хочется, нунах

А зря! Очень зря! Моя тоже ребеночка обожает и я его люблю, но и для себя мы время стараемся всегда найти!

• Гость

а я после рождения малыша ,первые три месяца вообще сексом зниматься не могла , порвалась , физичеки не возможно было им заниматься ... очень больно. Приходилось обходиться другими способами :) А вообще ,конечно , меньше стали заниматься ,малыш так выматывал за целый день , да и за ночь тоже ,что не до секса было ,вернее я от него удовльствие не получала, у мужа наооборот подъем в сексуальном плане ,он так тащился, ведь после родов я похудела и стала более привлекательной:)

Ну и что? Мы с женой тоже по ночам и днем за детем бегаем и все равно на себя время находим, хотя и живем без родителей. Моя жена после секса даже спит лучше (ее слова). Да и отношения в таком разе завсегда лучше!

• Крыса

У меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.

Сочувствую вашему мужу и особенно ВАМ!!!

• ну и зачем тогда тему создал, раз все хорошо? похвастаться решил? :)))) маладец! возьми с полки пирожок.

• Секс стал тайным, загадочным :))). Как в юности. Шоб не просекли. Ребенку 9 мес.

• Остался таким же как и до беременности.

• PiloT

КрысаУ меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.Сочувствую вашему мужу и особенно ВАМ!!!

ага надо наверное через нехочу. подавлюсь, проблююсь, но съем. мужа да- жалко

• Гость

PiloT
    КрысаУ меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.Сочувствую вашему мужу и особенно ВАМ!!!
    ага надо наверное через нехочу. подавлюсь, проблююсь, но съем. мужа да- жалко

Ой, не жалейте меня! Мы развелись, и я так счастлива!

• Так же как и до беременности и родов - вообще никаких перемен, тем более проблем:) Видно, просто хорошо подходим друг для друга.

• Гость

ну и зачем тогда тему создал, раз все хорошо? похвастаться решил? :)))) маладец! возьми с полки пирожок.

+100

• Океан любви

Так счастлива с малышом, что мужа вообще не хочется, нунах

дура полная. мужчина нужен лишь для того, чтобы удовлетворить своё эгоистичное желание иметь детей.

• У нас с мужем после рождения ребёнка, стало всё ещё лучше, и в отношениях и в постели.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь