Гость
Статьи
Как изменились …

Как изменились сексуальные отношения после рождения ребенка?

Собственно именно такой вопрос! Насколько сильно изменились ваши сексуальные отношения после рождения ребенка? Как часто и как вообще у вас это происходит?

ZZXXZZ
20 ответов
Последний — Перейти
izy
#1

нет секса и все тут,ребенок не мешает, но сосредоточиться нельзя.

Океан любви
#2

Так счастлива с малышом, что мужа вообще не хочется, нунах

Гость
#3

А у нас с мужем наоборот секс стал еще более бурный! Он теперь ко мне стал очень бережно относится, а в ребенке души не чает!

А вы, автор ребеночка ждете?

Гость
#4

Никак не изменилось. Все как прежде. Только мне беременной больше секса хотелось. Сейчас реже хочется. Это не из-за усталости. Просто мужа не хочу. Для меня это как супружеский долг.

#5

У нас сначала ничего не было месяца 3.теперь потихоньку возвращаемся к обычной своей сексуальной жизни. Ну пореже немного. Ну так и устаем немного больше

Гость
#6

а я после рождения малыша ,первые три месяца вообще сексом зниматься не могла , порвалась , физичеки не возможно было им заниматься ... очень больно. Приходилось обходиться другими способами :) А вообще ,конечно , меньше стали заниматься ,малыш так выматывал за целый день , да и за ночь тоже ,что не до секса было ,вернее я от него удовльствие не получала, у мужа наооборот подъем в сексуальном плане ,он так тащился, ведь после родов я похудела и стала более привлекательной:)

#7

У меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.

PiloT
#8
Гость

А у нас с мужем наоборот секс стал еще более бурный! Он теперь ко мне стал очень бережно относится, а в ребенке души не чает! А вы, автор ребеночка ждете?

А у нас как раз есть ребеночек (1,5 месяца) и все прямо как у вас!!!

PiloT
#9
Океан любви

Так счастлива с малышом, что мужа вообще не хочется, нунах

А зря! Очень зря! Моя тоже ребеночка обожает и я его люблю, но и для себя мы время стараемся всегда найти!

PiloT
#10
Гость

а я после рождения малыша ,первые три месяца вообще сексом зниматься не могла , порвалась , физичеки не возможно было им заниматься ... очень больно. Приходилось обходиться другими способами :) А вообще ,конечно , меньше стали заниматься ,малыш так выматывал за целый день , да и за ночь тоже ,что не до секса было ,вернее я от него удовльствие не получала, у мужа наооборот подъем в сексуальном плане ,он так тащился, ведь после родов я похудела и стала более привлекательной:)

Ну и что? Мы с женой тоже по ночам и днем за детем бегаем и все равно на себя время находим, хотя и живем без родителей. Моя жена после секса даже спит лучше (ее слова). Да и отношения в таком разе завсегда лучше!

PiloT
#11
Крыса

У меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.

Сочувствую вашему мужу и особенно ВАМ!!!

Гость
#12

ну и зачем тогда тему создал, раз все хорошо? похвастаться решил? :)))) маладец! возьми с полки пирожок.

Гость
#13

Секс стал тайным, загадочным :))). Как в юности. Шоб не просекли. Ребенку 9 мес.

Софья
#14

Остался таким же как и до беременности.

Гость
#15
PiloT

КрысаУ меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.Сочувствую вашему мужу и особенно ВАМ!!!

ага надо наверное через нехочу. подавлюсь, проблююсь, но съем. мужа да- жалко

#16
Гость

PiloT

КрысаУ меня на мужа после рождения детей как отрубило. Не хотела совсем.Сочувствую вашему мужу и особенно ВАМ!!!

ага надо наверное через нехочу. подавлюсь, проблююсь, но съем. мужа да- жалко

Ой, не жалейте меня! Мы развелись, и я так счастлива!

#17

Так же как и до беременности и родов - вообще никаких перемен, тем более проблем:) Видно, просто хорошо подходим друг для друга.

Гость
#18
Гость

ну и зачем тогда тему создал, раз все хорошо? похвастаться решил? :)))) маладец! возьми с полки пирожок.

+100

Гость
#19
Океан любви

Так счастлива с малышом, что мужа вообще не хочется, нунах

дура полная. мужчина нужен лишь для того, чтобы удовлетворить своё эгоистичное желание иметь детей.

Гость
#20

У нас с мужем после рождения ребёнка, стало всё ещё лучше, и в отношениях и в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема