Гость
Статьи
Если ППА, то по …

Если ППА, то по правилам или нет???

Девушки Добрый день!Пожалуйста без иронии,очень нужно.Такая ситуация: Предохраняемся ППА. Кончает Он быстро- 1-2мин., но после этого сразу же готов приступить опять, что бы довести меня до конца.В литературе, нете, везде написано что если выбираешь такой метод предохранения, то обязательно парень должен после 1-го ПА (семяизверж.) сходить в туалет. (а еще лучше по дороге и в душ заглянуть)
А КАК У ВАС ЭТО ПРОИСХОДИТ??!!ОТПРАВЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ ЕГО В ТУАЛЕТ???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Синеглазая
#1

Да я своего отправляю в душ,обязательно....а насчет туалета трудно сказать,я ж ему не скажу: "ты милый еще пописать не забудь!"это уже как то и ненормально....

#2

ППА это не предохранение вовсе.Конечно,должен помыть,на счет туалета не знаю.

Рыпка
#3

Ну ясень пень, что обязательно надо в туалет. В члене же после эякуляции дофига живых спермотозоидов. Я кстати глубоко убеждена, что товарищи, которые умудряются с перзиками беременеть, беременеют именно по этой причине. Мужик сначала в презике кончит, а потом даму до кондиции уже без презика доводит - типа "я ж уже кончил". А потом граждане сидят и думаю, как же это спермотозоиды через латекс просачиваются.

John Smith
#4

если он будет куда-то ходить и что-то там делать, то "сразу после" продолжить у него не получится))

Гость
#5
John Smith

если он будет куда-то ходить и что-то там делать, то "сразу после" продолжить у него не получится))

ух ты! мой начальник по русски написал))))))))))

Автор
#6
Она самая

ППА это не предохранение вовсе.Конечно,должен помыть,на счет туалета не знаю.

А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!!

Море
#7
Автор

А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!!

Что очень вредно для обоих! Особенно для мужчин - прямая дорого к импотенции...

#8

6,читала,что если женщина не забеременела в течнии 3 лет,предохраняясь только ППА,значит у неё не все в порядке со здоровьем."А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!!

"-и это не есть гуд.На презервативы или таблетки денег нет???

Обезьян
#9

7 С чего ты это взяла?Вредно совсем не кончать,а если выйти в нужный момент и кончить ничто не угрожает здоровью.

Я
#10

Девушки кто За ППА? Где вы подевались???Кто им живет всю жизнь, на других ветках вас очень много??????Отзовитесь

оооо
#11

Я за ППА! Самый лучший метод, ИМХО, никакой химии, никаких проблем! Пользуемся уже лет 5 и все ок. За все это время возникли лишь два побочных эфекта - одному скоро 4 года исполняется, а второй пока только 3,5 месяца))

Гость
#12

[quote="Она самая"]6,читала,что если женщина не забеременела в течнии 3 лет,предохраняясь только ППА,значит у неё не все в порядке со здоровьем."А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!! "-и это не есть гуд.На презервативы или таблетки денег нет???[/quot

Откуда у Вас эта информация, я два года уже так предохраняюсь, правда детей не хочу, но проблем со здоровьем тоже не хочется ((

гость
#13

как ппа вообще можно читать методом предохранения?? я вот всегда таким особям удивлялась... по молодости и неопытности у меня был опыт ппа.. через какое-то время залетела... теперь ума набралась

Я
#14
гость

как ппа вообще можно читать методом предохранения?? я вот всегда таким особям удивлялась... по молодости и неопытности у меня был опыт ппа.. через какое-то время залетела... теперь ума набралась

Сама ты особь!!!!

#16

без меня эта тема просто не может существовать.

ППА - это ***. ВАм нужно ЗППП????? как Вы этого не боитесь???

в шоке

#17

доверие ....доверие до первого похода к доктору.

гость
#18
Syper-gerl

ЕЩЕ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Че ты раньше такой дурой была и просто ППА ,а сейчас видите ли она УМУ набралась!!!

разуйте глазенки свои ) я написала что по неопытности, 19 лет, мой первый мужчина ( в будущем муж , теперь уже бывший ).. но тут ведь взрослые люди пишут что предохраняются ппа... вот это удивляет..

Гостья
#19
Она самая

ППА это не предохранение вовсе.Конечно,должен помыть,на счет туалета не знаю.

+100! Это НЕ метод предохранения. Но в душ по-любому обязательно.

гостья
#20

вероятность забеременеть очень высокая.

кроме того, все зависит от вашего МЧ, а не от вас.

а потом мучиться, считать дни, ходить по врачам...

найдите более действенный метод

Граф
#21

сам сторонник ППА

но слышал что второй раз подряд ППА не действует - смазка выделяется.

Натуська
#22

Мне вот интересно, а те дамы, которые ОК принимают, после первого акта своих мужчин в душ не посылают? Просто обычно на второй раз встает не сразу, хотя бы минут через 10, за это время смперма тыщу раз засохнуть успеет, неужели приятно, когда в тебя вводят сокровище, так сказать, с напылением?

ванько(:
#23

практикуйте оральный секс между семяизвержениями)))

aleks77
#24

ППА - прямой путь для мужика к простатиту и импотенции, так мне опытный врач сказал...

Супер детка
#25

Какие вы все пошлятины......................

Лена
#26

Я ППА с парнем уже 2-й год практикую, секс каждый день-через день, все нормально, он хорошо себя контролирует, что б вовремя "вытащить"...и ни разу еще никаких "побочнвх" эффектов, тьфу-тьфу )

Гость
#26
гость

как ппа вообще можно читать методом предохранения?? я вот всегда таким особям удивлялась... по молодости и неопытности у меня был опыт ппа.. через какое-то время залетела... теперь ума набралась

Ну если ваши мужики косячному и вынуть вовремя не могут, у других то могут

Гость
#27

Косячники*

Гость
#28
Гость

6,читала,что если женщина не забеременела в течнии 3 лет,предохраняясь только ППА,значит у неё не все в порядке со здоровьем."А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!! "-и это не есть гуд.На презервативы или таблетки денег нет???[/quot

Откуда у Вас эта информация, я два года уже так предохраняюсь, правда детей не хочу, но проблем со здоровьем тоже не хочется ((

Малолетки) если сперма не попала в женщину, как она может забеременеть, мозги включите) Разумеется в тех, кто залетел, попало, потом сидят и хлопают глазками как так, а так что мужик не успел вынуть вовремя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема