Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если ППА, то по правилам или нет???

Девушки Добрый день!Пожалуйста без иронии,очень нужно.Такая ситуация: Предохраняемся ППА. Кончает Он быстро- 1-2мин., но после этого сразу же готов приступить опять, что бы довести меня до конца.В литературе, нете, везде написано что если выбираешь такой метод предохранения, то обязательно парень должен после 1-го ПА (семяизверж.) сходить в туалет. (а еще лучше по дороге и в душ заглянуть)
А КАК У ВАС ЭТО ПРОИСХОДИТ??!!ОТПРАВЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ ЕГО В ТУАЛЕТ???

Ответы (26) Ответить
  • Да я своего отправляю в душ,обязательно....а насчет туалета трудно сказать,я ж ему не скажу: "ты милый еще пописать не забудь!"это уже как то и ненормально....

• Реклама

• Ну ясень пень, что обязательно надо в туалет. В члене же после эякуляции дофига живых спермотозоидов. Я кстати глубоко убеждена, что товарищи, которые умудряются с перзиками беременеть, беременеют именно по этой причине. Мужик сначала в презике кончит, а потом даму до кондиции уже без презика доводит - типа "я ж уже кончил". А потом граждане сидят и думаю, как же это спермотозоиды через латекс просачиваются.

• если он будет куда-то ходить и что-то там делать, то "сразу после" продолжить у него не получится))

• John Smith

если он будет куда-то ходить и что-то там делать, то "сразу после" продолжить у него не получится))

ух ты! мой начальник по русски написал))))))))))

• Она самая

ППА это не предохранение вовсе.Конечно,должен помыть,на счет туалета не знаю.

А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!!

• Автор

А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!!

Что очень вредно для обоих! Особенно для мужчин - прямая дорого к импотенции...

• 6,читала,что если женщина не забеременела в течнии 3 лет,предохраняясь только ППА,значит у неё не все в порядке со здоровьем."А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!!
    "-и это не есть гуд.На презервативы или таблетки денег нет???

• 7 С чего ты это взяла?Вредно совсем не кончать,а если выйти в нужный момент и кончить ничто не угрожает здоровью.

• Девушки кто За ППА? Где вы подевались???Кто им живет всю жизнь, на других ветках вас очень много??????Отзовитесь

• Я за ППА! Самый лучший метод, ИМХО, никакой химии, никаких проблем! Пользуемся уже лет 5 и все ок. За все это время возникли лишь два побочных эфекта - одному скоро 4 года исполняется, а второй пока только 3,5 месяца))

• 6,читала,что если женщина не забеременела в течнии 3 лет,предохраняясь только ППА,значит у неё не все в порядке со здоровьем."А многие так предохраняются всю жизнь!!!!!!!!!!! "-и это не есть гуд.На презервативы или таблетки денег нет???[/quot
    Откуда у Вас эта информация, я два года уже так предохраняюсь, правда детей не хочу, но проблем со здоровьем тоже не хочется ((

• как ппа вообще можно читать методом предохранения?? я вот всегда таким особям удивлялась... по молодости и неопытности у меня был опыт ппа.. через какое-то время залетела... теперь ума набралась

• гость

как ппа вообще можно читать методом предохранения?? я вот всегда таким особям удивлялась... по молодости и неопытности у меня был опыт ппа.. через какое-то время залетела... теперь ума набралась

Сама ты особь!!!!

• без меня эта тема просто не может существовать.
    ППА - это ***. ВАм нужно ЗППП????? как Вы этого не боитесь???
    в шоке

• Syper-gerl

ЕЩЕ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Че ты раньше такой дурой была и просто ППА ,а сейчас видите ли она УМУ набралась!!!

разуйте глазенки свои ) я написала что по неопытности, 19 лет, мой первый мужчина ( в будущем муж , теперь уже бывший ).. но тут ведь взрослые люди пишут что предохраняются ппа... вот это удивляет..

• Она самая

ППА это не предохранение вовсе.Конечно,должен помыть,на счет туалета не знаю.

+100! Это НЕ метод предохранения. Но в душ по-любому обязательно.

• вероятность забеременеть очень высокая.
    кроме того, все зависит от вашего МЧ, а не от вас.
    а потом мучиться, считать дни, ходить по врачам...
    найдите более действенный метод

• сам сторонник ППА
    но слышал что второй раз подряд ППА не действует - смазка выделяется.

• Мне вот интересно, а те дамы, которые ОК принимают, после первого акта своих мужчин в душ не посылают? Просто обычно на второй раз встает не сразу, хотя бы минут через 10, за это время смперма тыщу раз засохнуть успеет, неужели приятно, когда в тебя вводят сокровище, так сказать, с напылением?

• практикуйте оральный секс между семяизвержениями)))

• ППА - прямой путь для мужика к простатиту и импотенции, так мне опытный врач сказал...

• Какие вы все пошлятины......................

• Я ППА с парнем уже 2-й год практикую, секс каждый день-через день, все нормально, он хорошо себя контролирует, что б вовремя "вытащить"...и ни разу еще никаких "побочнвх" эффектов, тьфу-тьфу )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь