Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите советом...

Дорогие девушки!скоро предстоит первый половой опыт!и очень хотелось бы задавать Вам пару вопросов,посоветоваться!наверное не первыя здесь такая тема!но всё же...как мне сказать что я ещё девочка?какие подобрать слова?не знаю почему но стыдно говорить,ведь на протяжение отношений строила из себя опытную)
ещё насчёт интимной стрижки
помогите советами)какой был первый опыт у Вас?много ли крови?и т.д.
спасибо!=)

Ответы (18) Ответить
  • Зайдите сюда: "Как ТАМ больше нравиться парням?"

• Реклама

• писю ей показывать не стыдно, а сказать что секса не было стыдно

• а почему стыдно? дурочка ты! гордись тем что девочка! и для первого опыта уж выбери достойного . ведь мужиков будет как грязи а первый навсегда в памяти

• на счет сказать - говорите спокойно, если сбежит, то зачем вам такой трусливый?))
    на счет стрижки - никаких особых причесок не делайте (вкусы всё равно у всех разные, потом со временем разберётесь), достаточно просто "классики" - чтобы аккуратно всё было, без тропических зарослей:)
    на счет крови - может быть, может и не быть (у всех по разному). Но даже если и будет кровь, то совсем немного. На всякий случай подложите под попу полотенце, чтобы простынь не испачкать.
    Удачи! :)

• расслабся и получай удовольствие, всё получится всё само собой
    вы ж там ни спутник в космос запускаете

• Можно конечно ничего не сказать, но не каждый мужчина поймет в чём дело. Лучше сказать прямо, посмотреть реакцию. Кстати, бывают случаи - мужчины проявляют чудеса благородства и переносят "Первый раз" на другой, более романтичный случай.
    А стрижку делать пока не стоит.

• Согласна полностью с запутавшаяся!надо этим гордиться и мужчины это очень ценят. У меня до сих пор в памяти моя первая любовь. Надо, действительно, выбрать достойного. На счет крови - у меня не было ни капельки, а вообще у всех по-разному. Про стрижку - обсолютно все мужчины любят, чтобы ТАМ было гладко выбрито, ну или может просто мне такие попадались)))Хотя решать Вам.

• Ксюнечка

Про стрижку - обсолютно все мужчины любят, чтобы ТАМ было гладко выбрито, ну или может просто мне такие попадались

уверяю вас, НЕ все любят абсолютную голость там)) Просто вам действительно такие попадались:) Поэтому советую на первый раз не экспериментировать, а оставить как есть. Потом уже в процессе дальнейшего интимного общения решит, что нравится ее мужчине и как самой ей удобно.

• А пацану понтов напихала как будто целый взвод мужиков пропустила через себя! Хлопчик и не поверит, что девственница.
    Не забудь подушку под жопсель положить!

• тоже боялась первого раза, но благо, он был старше меня на 10 лет, доверилась ему полностью, это и поспособствовало тому, что все прошло замечательно!
    1. сказала ему сразу в процессе, что девственница.....до этого не отрицала , но и не подтверждала на его вопрос о сесксе! так что, он думал, что у меня уже кто-то был.
    2 крови не было, потом только, в ванне чуть проявились выделения....поэтому, мой мч до сих пор на 100 % не верит мне, что он у меня первый! с учетом того, что я с ним вытворяла в постеле, он подумал, что опыт у меня был! это меня очень расстривает, мой темперамент .....главное, что я сама честна перед самой собой!
    3 стрижка...всегда за этим очень слежу! у меня выбрито все, только на лобке тоненькая полосочка! выбретые пи... наголо не люблю, мужчине моему тоже так нравится больше!так что, потом определеитесь что и как!
    если вы любите и самое главное ДОВЕРЯЕТЕ ему. то все пройдет хорошо! не бойтесь!

• Марьяна, все случилось уже или еще нет? Интересны ваши впечатления))) у меня крови не было вообще, и больно-то особо не было в первый раз, а во второй тааак больно было, думала, разорвусь на кусочки))))

• всем большое спасибо за советы))))
    Аня,ещё нет!)но скоро...я оттягиваю просто,не знаю зачем...)
    как случится,обязтельно здесь отпишу))

• девочки!!!случилось!!!1

• значит,получилось всё так неожидано!было немного больно!совсем чуть чуть!и самое главное ни капли крови....!)))))
    с

• и кстати у него это был тоже первый раз:)

• да страшно как-то а вдрух забеременеешь и че делать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь