Гость
Статьи
Странное секс-желание

Странное секс-желание

Я недавно закончила курсы парикмахеров. Дело в том что я испытываю сильное возбуждение, когда вижу стриженных мужчин. Не лысых, а просто только что подстригшихся (конечно прическа должна выглядеть хорошо и опрятно на человеке). Очень хочу подстричь своего мужа, но он будет против, я знаю, он отращивает волосы уже четыре месяца. Лохматый стал. Люблю и таким но уже не так хочу, а при мысли о том, что подстригу его, а потом соблазню, так и млею.
В шутку вчера спросила, не хочет ли он побыть моим подопытным, отказался. Видно было - не хотел. У кого-нибудь из форумчанок были схожие проблемы? Вам удавалось уговорить мужа включиться в игру?

Калигула
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он отращивает волосы не для вас.

#2

Может, сосед будет не против?

Калигула
#3

1, а что, всегда для жены должен что-то со своей внешностью делать? Для себя права не имеет?

БагИра, дык же ж не охота соседа-то! Мужа охота!

СИЛИКОН
#4

Меня когда стригут я вообще млею, а если и ещё продолжение будет.... пойду искать парикмахершу:))

Олюня
#5

Желание не странное. Я тоже волохатиков не хочу, и когда мой обрастает, сразу гоню его стричься. Стриженый меня возбуждает.

Калигула
#6

Силикон, а не боитесь совсем лысым остаться?) Понравится же стричься часто.

Эх. И вот почему мой благоверный от этого не в восторге?) Знаю, что это на самом деле многим мужчинам нравится, а вот ему - нет(.

Олюня, вот-вот. А он туда же - "отращиваю". =(

опр
#7

это про голову?

Калигула
#8

опр, да не, эт у меня муж на лобке волосы отращивает, уже косички заплетаем! :-D

Конечно, про голову, разве из контекста не понятно?

Рыцарь
#9

Расскажите ему (как небудь ненароком) или подсуньте статейку, что мол женщин возбуждают аккуратно стриженные МЧ, будет и он стричься. Это он где-то в журналах что-то противоположное прочитал, вот и отращивает волос....

voin_78
#10

Калигула это нормально , я вот когда женскую киску бритую или коротко стриженую вижу тоже дико хавожусь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: