Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное секс-желание

Я недавно закончила курсы парикмахеров. Дело в том что я испытываю сильное возбуждение, когда вижу стриженных мужчин. Не лысых, а просто только что подстригшихся (конечно прическа должна выглядеть хорошо и опрятно на человеке). Очень хочу подстричь своего мужа, но он будет против, я знаю, он отращивает волосы уже четыре месяца. Лохматый стал. Люблю и таким но уже не так хочу, а при мысли о том, что подстригу его, а потом соблазню, так и млею.
В шутку вчера спросила, не хочет ли он побыть моим подопытным, отказался. Видно было - не хотел. У кого-нибудь из форумчанок были схожие проблемы? Вам удавалось уговорить мужа включиться в игру?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Он отращивает волосы не для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, а что, всегда для жены должен что-то со своей внешностью делать? Для себя права не имеет?
    БагИра, дык же ж не охота соседа-то! Мужа охота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня когда стригут я вообще млею, а если и ещё продолжение будет.... пойду искать парикмахершу:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Желание не странное. Я тоже волохатиков не хочу, и когда мой обрастает, сразу гоню его стричься. Стриженый меня возбуждает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Силикон, а не боитесь совсем лысым остаться?) Понравится же стричься часто.
    Эх. И вот почему мой благоверный от этого не в восторге?) Знаю, что это на самом деле многим мужчинам нравится, а вот ему - нет(.
    Олюня, вот-вот. А он туда же - "отращиваю". =(

Нравится0
    Не нравится0
  • это про голову?

Нравится0
    Не нравится0
  • опр, да не, эт у меня муж на лобке волосы отращивает, уже косички заплетаем! :-D
    Конечно, про голову, разве из контекста не понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите ему (как небудь ненароком) или подсуньте статейку, что мол женщин возбуждают аккуратно стриженные МЧ, будет и он стричься. Это он где-то в журналах что-то противоположное прочитал, вот и отращивает волос....

Нравится0
    Не нравится0
  • Калигула это нормально , я вот когда женскую киску бритую или коротко стриженую вижу тоже дико хавожусь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям