Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Ситуация непростая.
Встречалась с молодым человеком, была любовь ( у меня и сейчас), думаю, что даже вышла бы за него замуж. Он красавчик, серьезный, вывший спортсмен, чемпион по боям без правил. Я тоже красотка. Вместе почти год, два месяца назад отношения стали портиться. Да...он младше меня на 4 года.
Случилась совершенно глупая ситуация, он случайно нашел фото с откровенным содержанием, где я с бывшим женихом, с которым у меня были отношения пять лет.
Я их, конечно же не хранила и сама даже не знала, что они существуют на компе.
Вообщем еще чуть-чуть мы протянули, но он всё же ушел.
Я люблю его и не хочу терять. Но вижу, что для него это шок и он не может это простить.
Что мне делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Кисюка
#1

Не Овен по гороскопу?Очень знакомая история...

Незнакомка
#2

Очень знакомая ситуация,только я в роли вашего мужчины.Попытайтесь с ним поговорить-это же часть вашей жизни,он должен смириться.Ему неприятно это,но если он вас любит,то переживет.У меня ситуация сложнее.

#3

Как можно быть чемпионом в борьбе без правил, но при этом остаться красавчиком?

Яйки с носами отобью просто в омлет.

Гость
#4

Да, история очень знакомая.

Илья
#5

Типичный пример того, как женщины в начале фыркают и обзывают вопрос идиотским, когда мужчина спрашивает о бывших...а потом локти кусают, когда всплывает "скилет из шкафа"...

Кисюка
#6

А нечего о бывших спрашивать!)

гость
#7

прювет красоткам) Мы все себя красотками щщитаемс))

по теме - Сколько ему лет? И что именно его шокировало? что у вас до него были отношения? а он весь из себя девственник и до вас женщину видел только в фередже? Кстати, комп вам бывший оставил в наследство вместе с фото?

лан, пока заканчиваю, а то кнопка ? сломается от вопросов. С моей точки зрения малшик идиот, в борьбе головку ему отшибли...

попка
#8

оооо, у меня такая же ситуация, только в роли искательницы компромата я!!!

я нашла у своего мужчины откровенные фото его бывшей!!

лишь только потому, что я собственницы, меня это очень разозлило!

я стала накручивать себя, представлять что у него там с ней было!!!

но помогло успокоиться только то, что никаких супер дотсоинств я в ней не увидела!!!! мне кажется фигурка у меня лучше, пусть и сиськи в два раза меньше чем у нее, я более секси чем она, а она просто маленькая девочка....

я долго злилась, но своему мч ничего не сказала, потому что порылась в его личных вещах и нашал фото на бумаге!!!!!

так что, видете, мне помогло справится с этим только то, что я уверена в себе, счиатю себя лучше чем она...

поэтому, сколько лет вашему мч??? уверен ли он в себе!!!!

если да, то он должен понимать, что и у вас и у него, наверно, были отношения в прошлом...но это только в прошлом, это прошло!

вы должны жить настоящим.....

я вот, например, наоборот, стала еще больше следить за собой, чтобы переплюнуть всех.....

так что, просто поговорите с ним.....

я понимаю его чувство, расстроился мальчик.....

но это пройдет!!!

хотя, такие вещи надо вам хранит в закрытом доступе..с

создайте левый ящик и перекиньте эти фотки туда, раз они вам так дороги! зачем вашему мч вечно о них спотыкаться!!! думаю, вам бы тоже было неприятно это увидеть у нее на компе....))

я права??? ))

ТАК ЧТО, ПОГОВОРИТЕ С НИМ! ТЕРЯТЬ ПО ТАКОЙ ГЛУПОСТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...ОБИДНО!

#9

Спасибо всем, кто откликнулся.

Дело в том, что на момент нашего знакомства, я была еще с тем мужчиной, мы обручены, но он живет заграницей. Мы не встречаемся. Я долго думала, нужен ли мне такой красавчик, долго сомневалась.Никогда не забуду, мы пришли в кафе, а там одни девушки, я первый раз в жизни закомплексовала!

Никаких проблем с внешностью у меня нет. Я была моделью и работала на TV.

Я первое время ему твердила, что пока не могу уйти и всё такое.

В итоге я отказалась от "сытой" жизни, отдала ему себя.

Всё шло отлично, продвигалось к свадьбе. Потом он стал ревновать, отношения стали ухудшаться, ссоры, непонимание, два месяца ерунды, я уезжаю, приезжаю, всё налаживается и тут эти ФОТО!!!

Я чуть не умерла, когда он попросил меня подойти!

Я сказала - сама судьба против меня.

Фото,я лично удалила еще 3 года назад, откуда они взялись, для меня загадка! На рабочем столе. Кстати, через 4 дня комп умер.

Мистика. Помогите, я не хочу его терять, не могу, я люблю его.

ему 28, он лев.

#10

Я разговаривала с ним. Сказал - переломилось сознание, проклинает тот день, сказал, что не может это принять. Что всё это стоит перед глазами. Говорит - прости и опускает глаза. Ужас вообщем.

попка
#11

автор, ну это глупо с его стороны...

я не думаю, что фото эти глупые взяли и все ему там обломали!

бред...

это мы, женщины, так реагируем остро на такие вещи!

просто вам надо ему доказать, что ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ...

ВЫ УЖЕ ДАВНО ВМЕСТЕ. , ПРОШЛОЕ ПОСТИРАЛО ВСЕ....

ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ...

лев???? во-первых, слышала еще, что лев только со львом может ужится..))

во-вторых, понятно все...просто типаж такой мужчин, типа, я один король и других просто быть не может!!!

автор, поверьте, перебеситься и все!!

если время не поможет, то дайте ему понять, что из-за такой глупости он и вас может потерять!!!!

#12

глупо не глупо, а факт остается фактом, ушел же.

Конечно, проблем были, но это финальный аккорд.

У мужчин больное самолюбие, а тут всё, да перед глазами, для него это - как измена.

Прошлое интереснее и состоятельнее его в миллионы раз, он понимает это, непринимает, а тут еще это прошлое вошло ему в мозги.

Да, типаж, как и всех львов - я король, а вы все букашки.

Он и хочет меня потерять, он же ушел от меня, пьет, тусуется, клубы, девочки ( пока флирт )

Между нами, как стена, что я только не делала, что только не говорила, уж поверьте, проблем с доводами нет, если только на колени не встала, остальное всё перепробовала.

попка
#13

автор, ну не знаю...

просто у меня, например, отношения с мужчиной, который меня старше на десяток лет! мне 22...

так вот, у нас тоже были такие ситуации! я вам уже рассказала выше, что я обнаружила у него фотки...

да и он видел у меня, когда взял мой фотик! фотки, конечно, у меня были приличными, ничего развратного, но я очень почувствовала что ему это не понравилось! тем более,уже к тому времени прошло больше полугода с момента расставания с прошлым..и он все не понимал: почему эти фотки у меня в фотике хранятся???? я ему объяснила, что про них забыла и все!..через пару раз он мне опять сделал замечание и попросил уже лично удалить!!!! я все сделала как он велел!!

он меня старше, мудрее, поэтому, ко многим вещам относится философски....за что ему благодарна!

вашему всего27 лет...молодой еще..поэтому, так себя ведет!

тем более, вы четко написали, что прошлые отношения у вас были краше...и он это знает! Так докажите ему, если хотите, конечно, что ждля вас сейчас важен он!!! и это надо доказывать не словами, а поступками!!! вот только унижаться и бегать на коленях ни коим образом не надо!!! не уважаю таких девочек я...да и мужчины не любят таких.....они проссто пользуются этим! мне кажется, ваш МЧ именно так сейчас и поступает!!! и что-то быстро он расслабился: клубы, дургие знакомства, флирты.... а любовь ли это????

любящий человек так не будет поступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вообще, автор, перестаньте унижаться, серьезно вам говорю! понимаю вас-любите....но так тоже нельзя!!

проверьте его этим временем расставания...если вернется, значит любит, если нет-то просто не дорожит вашими отношениями!!! что тут еще думать, если после всего лишь фоток он ушел, хлопнул дверью и пошел развлекаться по клубам!!! после такого я ему только бы объяснила все, а молить о прощении не стала бы никогда!

попка
#14

и еще...)))

ни коим образом не хочу вас учить, но со стороны мне все видится именно так!

перебесится, точно вам говорю!!!! вот только не наделал бы он делов, пока вы в ссоре))))....

да, И вопросик: а сколько вы вместе???

как писала Вам выше, уж больше меня смущает то, что он слишком быстро пустился в пляс!!!!!!!!!?????!!!!!

#15

вместе почти год...

мне в 22, когда я жила с мужчиной старше меня на 15 лет, всё казалось по-другому.

Хотелось бы послушать мнение мужчин.

С точки зрения мужской психологии.

п.с. вы правы, унижаться хватит.

попка
#16
Boni

вместе почти год... мне в 22, когда я жила с мужчиной старше меня на 15 лет, всё казалось по-другому. Хотелось бы послушать мнение мужчин. С точки зрения мужской психологии. п.с. вы правы, унижаться хватит.

ну ждите, может мужики откликнуться))

злобный
#17

вот такие мы львы, очень злопамятны и высокомерны. Как правило, основная масса львов чисты безукоризненны в отношениях(в этом требуют взаимности), но никогда не потерпят даже намека на "другого", пусть и бывшего. Даже если и поймет, что не прав, в данной ситуации, сам не исправит ничего, до конца будет "играть" жертву. Тяжело будет его вернуть, особенно словами, боюсь, что он уже поставил крест на ваших отношениях. Попробуйте сделать какой-нибудь "поступок", только достойный.

злобный
#18

+ к вышесказанному

только не потеряйте "достоинство" в его глазах, львы тянуться к "лучшим"

КАтюша
#19

Обьсни ему что это уже твоя прошлая жизнь. и ты про нее забыла!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: