Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про ГБ.

ПОГНАЛИ!

Ответы (72) Ответить
  • йа здесь!))))

• Реклама

• Клубничка

Чё бум сёдня делать? С массажа начнём?

Начнём. (снимает ковту,ложится на диван)

• Клубничка

Как снимаем то, одновременно или друг другу помогаем?

Не прирывай фантазию,я снимаю себе,ты себе.

• Я не люблю сама раздиваться
    да и устала йа, сёдня уже было, раздевай сама

• Клубничка

О! Дорогая, к нам гости, запустить?

Я их не звала,видимо сегодня будет групповка.

• запутавшаяся

)) это что за сходка вечерняя)) можно с вами

Выбирайте роль.

• запутавшаяся

роль) а какие есть? я так понимаю тут ролевые игры))

Не тяни начнём без тебя.Придумай сама.

• запутавшаяся

роль) а какие есть? я так понимаю тут ролевые игры))

а вот на что у вас фантазии хватит?

• ну давайте так: я буду девочкой студенткой) шапка 1- молодой следователь из прокуратуры (мечта моя), шапка 2- инструктор тренажерного зала, клубничка -ну пусть будет лаборантка)) еще хочу чтоб тут силикон со своим догги-стайлом поучаствовал)

• Смотри как все затихли....однако весь вуман внимательно наблюдает.
    Так шо там дальше?

• запутавшаяся

ну давайте так: я буду девочкой студенткой) шапка 1- молодой следователь из прокуратуры (мечта моя), шапка 2- инструктор тренажерного зала, клубничка -ну пусть будет лаборантка)) еще хочу чтоб тут силикон со своим догги-стайлом поучаствовал)

Я за двоих не собираюсь.

• запутавшаяся

ну давайте так: я буду девочкой студенткой) шапка 1- молодой следователь из прокуратуры (мечта моя), шапка 2- инструктор тренажерного зала, клубничка -ну пусть будет лаборантка)) еще хочу чтоб тут силикон со своим догги-стайлом поучаствовал)

говорю сразу. Я предохраняюсь

• запутавшаяся

я долго думаю) у нас ночь на дворе

Тебя знаешь ли роль просили выбрать,а не сценарий выдумывать.

• Клубничка

21 За одного мужика пойдёшь?)))

Пусть мужики будут мужиками,а бабы бабами.

• запутавшаяся

шапка, ты не понти, я ж цифры вижу вас двое))))))

What?

• запутавшаяся

это две руки, они у неё одинаково разработаны. Так что нам с тобой повезло))) хором буим стонать или по очереди?

• я вроде не курила номера 8 и 9-разные шапки, а роль я выбрала роль студентки, *** вам не угодишь, гость в доме хозяин)

• Клубничка

запутавшаяся
    это две руки, они у неё одинаково разработаны. Так что нам с тобой повезло))) хором буим стонать или по очереди?

IP у меня динамический,он при каждом заходе на сайт будет разным,на сайт перезахожу потому что посты новые не пропускает.

• запутавшаяся

я вроде не курила номера 8 и 9-разные шапки, а роль я выбрала роль студентки, *** вам не угодишь, гость в доме хозяин)

Я тебе объяснила уже выше почему они разные,если на ник посмотреть,то пост 8 и 9 написаны с одного и того же аккаунта.

• девки , опять вы тут?

• Семками угостишь? Корзин
    или хотя бы вазелину дай, он у нас быстро кончаеться

• Клубникон,сегодня видела девочку с лисьим рыжим хвостом пристёгнутым к попке.Ты носила хвосты когда - нибудь?

• Шапка

Клубникон,сегодня видела девочку с лисьим рыжим хвостом пристёгнутым к попке.Ты носила хвосты когда - нибудь?

нет, но если купишь, одену. Бушь дергать. когда захочешь. На крайняк продам в голодное время

• Клубничка

Шапка
    Клубникон,сегодня видела девочку с лисьим рыжим хвостом пристёгнутым к попке.Ты носила хвосты когда - нибудь?
    нет, но если купишь, одену. Бушь дергать. когда захочешь. На крайняк продам в голодное время

Нэт,я не люблю девок,которые хвосты себе пристёгивают,они обычно тупые.Вот смотрю,ели у девки хвост висит - значит ***.Вот так просто всё решается.

• Жжёте, девчонки!!! :-)) :-))

• Наша Таня громко плачет,дни и ночи на пролет
    Утонул в реке муж Тани, вот и воет как койот.
    Не кричит, а тихо стонет, тот не видит,кто незряч.
    Муж - г*овно ! Г*овно не тонет !
    Тише Танечка, не плачь...(Б.Барский)

• Сиамская Кошка

Наша Таня громко плачет,дни и ночи на пролет
    Утонул в реке муж Тани, вот и воет как койот.
    Не кричит, а тихо стонет, тот не видит,кто незряч.
    Муж - г*овно ! Г*овно не тонет !
    Тише Танечка, не плачь...(Б.Барский)

Жестоко, добрее надо быть :
    Наша Таня громко стонет,
    И в волнах оргазма тонет,
    Нынче времечко не то,
    Что у Агнии Барто!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь