Гость
Статьи
Мне кажется у меня там …

Мне кажется у меня там все широко:(

Я очень комплексую заниматься сексом с новым парнем из-за этого. Посоветуйте, как исправить положение? Как сузить вагину?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

Может вам просто кажется?...или было с чем сравнивать?

Гость
#2

Обычно на размер члена жалуются.

Гость
#3

делайте упражнение кегеля

Гость
#4

Просто когда я принимаю ванну, то внутрь может проникнуть вода:(((((((

И еще мой бывший парень был с очень большим достоинством, мне кажется он там и растянул все.

Раньше даже один пальчик с трудом помещался, а сейчас и два безболезненно проходят туда.

Гость
#5

упражнения Кегеля старалась делать, но возникли другие проблемы, вернулась очень неприятная болезнь, мне нельзя сильно напрягать там все:(

Кто-то слышал о жженых квасцах для сужения вагины?

:)))
#6

У меня тамО ведрО ау!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

0_0 больше туда пальчиками лазайте!))

Гость
#8

А как проверить можно еще ? Ну понятно, здесь советов толковых не дождешься.(

Ира
#9

Значит Кегеля делаете неправильно, не те мышцы напрягаете. А вообще кегеля - единственный способ, ну кроме операции. У меня после родов растянулось тоже, упражнения Кегеля очень помогли прийти в форму.

Гость
#10

Сжимайте - разжимайте ягодицы. Походите на гимнастику. Когда делаете упражнения по растяжке то мышцы укрепляются.

Гость
#11

Ира, а какие конкретно упражнения?

((((((((((((((((((
#12

А я наоборот комплексую что у меня слишком узко(((((

Гость
#13

12 им только это и надо

Ира
#14

11, попробуйте в туалете остановить мочеиспускание. Запомните, какие мышцы напрягать, и делайте в течении дня. Напрячь-расслабиться, потом напрячь-задержать на 10 сек-расслабиться.

12: вы что, наоборот радуйтесь. И потом, это пока не родите:)

гостья
#15

а представьте, женщины всего мира еще и рожают.

что тогда у них там? смешно просто читать это

Гость
#16

14 Ира, вы серьёзно? такое упражнение может сократить ширину влагалища? Это ж сколько лет надо его делать?!

Ира
#17

Не сократит. Просто во время полового акта будете сжимать мышцы влагалища.

Гость
#18

Я их и без Кегеля спокойно сжимаю. Хоят может не достаточно сильно...

Ира
#19

18, попробуйте все-таки их укреплять. Мужчина будет в восторге.

Гость
#20

До родов было уже и тоже сжимать могла. После шире и тоже сжимать могу. Мда, видимо мне поможет только пластика((

Букашка
#21

ха,я тоже думала,что у меня ТАМ ну ооочень широко,и сильно комплексовала...пока не познакомилась с моим теперишним МЧ,у него не то чтобы прям ВОООТ такой огромный, просто раньше у всех моих любовничков одни пипетки попадались. Так что не парьтесь,это не у Вас,Автор,широко,это у Вашего нынешнего мущинки *** не дорос.)))

#22
Гость

Просто когда я принимаю ванну, то внутрь может проникнуть вода:((((((( И еще мой бывший парень был с очень большим достоинством, мне кажется он там и растянул все. Раньше даже один пальчик с трудом помещался, а сейчас и два

безболезненно проходят туда.

вода из ванной это как? а выходите из ванной и вода выходит??? чето я не пойму

#23

а мне наоборот кажется, что у меня там всё узко.

Гость
#24

И у меня вода попадает, но вроде не широко особо

Колечко
#25

мужчины обожают узкие влагалища. у меня такое. мой любимый с гордостью говорит на меня- "мышкин глаз" :))

широкое влагалище, это действительно проблема, я бы тоже комплексовала. мужики еще как обсуждают эту тему!!!! и женщину !ой !как можно тоже зацепить этим, так же как мужчин тетки цепляют по поводу импотенции или маленького размера

Колечко
#26

представьте, вам скажут- " ну, ты и болото" или " ведро".... обидно

Гость
#27

это же сколько лет надо выполнять эти упражнения чтобы накачать??? мышцы еле сжимаются!

Алина
#28

разводка...

Гость
#29

Я вот не пойму (извините, если кого обижу, сама пока не рожала), почему нельзя врачей, которые роды принимают попросить, чтоб чуток там ушили. Все равно многих знаю зашивают, т.к. рвутся. Уже будет ведь намного.

Гость
#30

представьте, вам скажут- " ну, ты и болото" или " ведро".... обидно

Мне не скажут. Никогда. Я умею выбирать мужчин. Поверьте, я могу отличить хамло, от которого можно такие слова ожидать, от человека, который ко мне трепетно относиться. Не девочка, полно мужчин было, но не над оспать с первым встречным и тогда никаких психологических травм не будет.

А упражнения Кегеля вещь. И эффект достаточно быстрый, если делаются они правильно.

Алина
#31
Гость

А упражнения Кегеля вещь. И эффект достаточно быстрый, если делаются они правильно.

скажите тогда насколько быстрый? может пол года или год? если правильно делать

Леди
#32
Колечко

мужчины обожают узкие влагалища. у меня такое. мой любимый с гордостью говорит на меня- "мышкин глаз" :))



широкое влагалище, это действительно проблема, я бы тоже комплексовала. мужики еще как обсуждают эту тему!!!! и женщину !ой !как можно тоже зацепить этим, так же как мужчин тетки цепляют по поводу импотенции или маленького размера

А ты роди, потом поговорим))) До родов у многих "мышкины глаза"

Гость
#33
Гость

упражнения Кегеля старалась делать, но возникли другие проблемы, вернулась очень неприятная болезнь, мне нельзя сильно напрягать там все:(

Кто-то слышал о жженых квасцах для сужения вагины?

Гость
#34

5

Гость
#36

Найдите себе девственника он не когда в жизни не сможет вас сравнить с другими девушками и моложе себя на пару лет потому чемь моложе парень темь быстрее наступает у него оргазм даже после нескольких движений, постепенно научитца сдерживатца дольше не прибегая к языку что бы вы получали оргазм... Он будет смотреть вас как на богиню. Научите всему что любите сами будет делать что захотите в постели ласкать от пяток до макушки...

Гость
#37
Гость

упражнения Кегеля старалась делать, но возникли другие проблемы, вернулась очень неприятная болезнь, мне нельзя сильно напрягать там все:(
Кто-то слышал о жженых квасцах для сужения вагины?

да слышала,помогает

#38
Гость

Просто когда я принимаю ванну, то внутрь может проникнуть вода:(((((((
И еще мой бывший парень был с очень большим достоинством, мне кажется он там и растянул все.
Раньше даже один пальчик с трудом помещался, а сейчас и два безболезненно проходят туда.

*****, два пальчика!!! Некоторые руку просовывают.
Толщина среднего мпх - три мужских пальца минимум.

Гость
#39

мужчины с очень большим достоинством обожают узкие влагалища - "мышкины глаза"

quote="Benzin" message_id="58405503"]ГостьПросто когда я принимаю ванну, то внутрь может проникнуть вода:(((((((
И еще мой бывший парень был с очень большим достоинством, мне кажется он там и растянул все.
Раньше даже один пальчик с трудом помещался, а сейчас и два безболезненно проходят туда.
*****, два пальчика!!! Некоторые руку просовывают.
Толщина среднего мпх - три мужских пальца минимум.[/quote]

Гость
#40

У меня четыре пальцы ладони входили, свободно, еще до родов. После родов (22 года ) меньше не стала. Муж не жалуется.

Гость
#40

если по 5 бальной шкале, то у жены 4. С сексом все норм.

вас
#41

Тут все старые мымры с ведрами

Элина
#41

Мне тоже так кажется))))Особенно после интенсивного секса с мужем на протяжении 3х лет. Иногда прям во время секса хлюпает и пердит влагалище...муж аж стонет от кайфа)))) Говорит: знатно я тебя раздолбил))))Хотя может бывают и ПоРаздолбанней вагины...но в зеркало смотрела, дырочка уже не закрывается(((( порвал чуть муж....я даже помню тот день(((

Гость
#42
Элина

Мне тоже так кажется))))Особенно после интенсивного секса с мужем на протяжении 3х лет. Иногда прям во время секса хлюпает и пердит влагалище...муж аж стонет от кайфа)))) Говорит: знатно я тебя раздолбил))))Хотя может бывают и ПоРаздолбанней вагины...но в зеркало смотрела, дырочка уже не закрывается(((( порвал чуть муж....я даже помню тот день(((

Большое раскрытое влагалище возбуждает сильно. Это вызов мужчине. Конечно если членик тонкий, то без вариантов. А мужчине с толстым членом это наоборот кайф.

Гость
#43
Гость

У меня четыре пальцы ладони входили, свободно, еще до родов. После родов (22 года ) меньше не стала. Муж не жалуется.

Рукой долбит?

Гость
#44
Гость

Рукой долбит?

Да, вариантов других и нету.

Гость
#45

Вам всем на приём к Гераклу срочно. Раздолбанные вёдра - его специализация.

Гостья
#46

Ну вообще это большая проблема. Тут некоторые женщины пишут, что у них влагалище даже не закрывается. Это ужас! Если бы у меня было такое ведро, то я бы на пластику пошла.

Злобный Пупс
#47

Вёдра! Тему надо было назвать вёдра цинковые и эмалированные)))))

Sanych2000
#48

Не парится и найти МЧ с нормальной толщиной. Ну да, может конечно не сразу, но вполне реально.Ориентируйтесь на обхват своего запястья. Что бы окружность была не меньше. И будет все хорошо.