Гость
Статьи
Отказ мужа от …

Отказ мужа от секса.Значит ли это, что спал с другой?

Бывало, что муж не хочет неделю-две секса,мол, то устал, то еще отмазка. Да еще начал стричься каждую неделю, прятать от меня дорогую туалетную воду(когда увидела, спрашиваю откуда, ответ- купил, но не сказал, т.к. очень дорогая, ты будешь злиться,). Спрашивала- у тебя есть кто-то, говорил -нет, выброси такие мысли из головы.Ночевал все время дома, командировок у него не бывает, но бывало приходил поздновато на протяжении месяца(в 9-10ч.вечера), мол много работы. Прошло 3 мес.,сейчас такого нет, не марафетится так,в сексе все СУпер, заботлив,любяще относится ико мне и к ребенку. Как думаете, у него Баба была?Может днем встречались? Или что это было?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телепаны все в отпуске.А если и была баба-зачем тебе эти гадания?

Гость
#2

телепаты

Галиматья
#3

даже если допустить что была. Что дальше? А вообще не пойман не вор. Свечку вы не держали. Ну духарился, ну приходил поздно - и что? сразу думать о том что была женщина?

#4

Побольше концентрируйся на себе! Не зацикливайся только на нём. Это мой совет.

Гость
#5
Lapka_Super

Побольше концентрируйся на себе! Не зацикливайся только на нём. Это мой совет.

спасибо, я и стараюсь-любить себя,заниматься ребенком. но чего-то мысли частенько об этом всплывают, а вдруг он с ней если был и продолжает тайком встречаться?

#6
Галиматья

даже если допустить что была. Что дальше? А вообще не пойман не вор. Свечку вы не держали. Ну духарился, ну приходил поздно - и что? сразу думать о том что была женщина?

Я себя тоже так успокаиваю "не пойман не вор", если и будет продолжать-тайное станет явным.Но то, что отказывался от секса по неделе, а то и две-это так бывает?что просто не хотелось? сомневаюсь, а вы?

Муха- цЕкатуха.
#7

Что если и было, то уже прошло..... Зачем об этом думать? Счастья вам и вашей семье.

Галиматья
#8

Заюня, понятное дело что просто так даже простуда не вскочет, простыть надо. Но ведь отказ может буть результатом многих факторов. Об этом мы не знаем, автор нам не поведала об этом. Тут надо смотреть на общую картину, а не на отдельные фрагменты.

Галиматья
#9

кстати, может быть он хочет что бы вы его ревновали или обратили на него свое внимание.

Гость
#10

ладно вам автор, правда говорят не пойман не вор, че уже голову забивать. мне вот правда интересно, а почему вы мужу духи дорогие не можете купить, что он даже скрывает?

чудовище
#11

была, была

#12
Муха- цЕкатуха.

Что если и было, то уже прошло..... Зачем об этом думать? Счастья вам и вашей семье.

спасибо за оптимизм и хороший настрой, постараюсь забить и не думать.Разводиться очень не хочется, даже если и изменил,БОГ ему судья, т.к. до этого были очень счастливы, и дочь (2 годика) его обожает , без папы никуда.

#13

наверное была. но вы лучше!!

#14
Гость

ладно вам автор, правда говорят не пойман не вор, че уже голову забивать. мне вот правда интересно, а почему вы мужу духи дорогие не можете купить, что он даже скрывает?

Честно-я ему каждый праздник дарю(особенно если у него закончились), и дарю не дешевые, а это он САМ купил и почему скрыл, сама не пойму, но он так это аргументировал.

кно
#15

подарили мож воду ему?

Гость
#16

Я уверена что любовница была, увы=(( Прошерстите его телефон......его почту соц.сети и тогда найдете ответ и решите жить с рогатым или послать козла подальше и найти достойного мужчину! Удачи вам.

Заюня
#17

а может он заболел венерическим заболеванием и лечится?????

Гость
#18

мож он просто вздрoчнул

Заюня
#19
Гость

мож он просто вздрoчнул

А может КУРНУЛ!))))))))))

Гость
#20

Почему была? Она и сейчас может быть.

Гость
#21

Нашла-таки темку на одном мужском форуме. Вопрос женщины:

"Ну уже постфактум.

Чего-то я не догоняю в мужском мировоззрении. Вот последний год - просто самый лучший в наших отношениях, несмотря на наличие мадам (я была уверена, что они расстались).

Муж любящий, внимательный и заботливый, секс участился в разы и существенно улучшился, муж активно занимался домом: ремонт, покупка новой мебели, техники, новая машина (мне даже разрешили на ней ездить и ни слова из-за сделанных царапин), давно так рьяно не занимался воспитанием детей, дорогой подарок мне на день рождения (не по нашему бюджету) и т.п. и т.д.

Это что? Пыль в глаза?"

И ответ мужчин: "Это не пыль в глаза. Это мужчина счастлив. Когда счастлив, то все хочется делать и нет никакой лени."

Почему-то прочитав ваше "в сексе все СУпер" - вспомнила ту тему. Может конечно ваш также не "счастлив" на стороне. Всё может быть. Захотите тему почитать - дам ссылку.

#22

Если это единичный случай, то, может, не терзать себя? Может, ошибся, понял, что лучше вас нет? Главное - чтобы режим повтора не включил.

#23

Скорее всего воду она ему и подарила. Но прошло и ок, понял значит, сравнил...

21. А счастливый мужчина там где счастлив мебель с машинами покупал бы...Скорее всего, счастлив всё таки дома.

beluga
#24
Гость

Нашла-таки темку на одном мужском форуме. Вопрос женщины:

"Ну уже постфактум.

Чего-то я не догоняю в мужском мировоззрении. Вот последний год - просто самый лучший в наших отношениях, несмотря на наличие мадам (я была уверена, что они расстались).

Муж любящий, внимательный и заботливый, секс участился в разы и существенно улучшился, муж активно занимался домом: ремонт, покупка новой мебели, техники, новая машина (мне даже разрешили на ней ездить и ни слова из-за сделанных царапин), давно так рьяно не занимался воспитанием детей, дорогой подарок мне на день рождения (не по нашему бюджету) и т.п. и т.д.



Это что? Пыль в глаза?"



И ответ мужчин: "Это не пыль в глаза. Это мужчина счастлив. Когда счастлив, то все хочется делать и нет никакой лени."



Почему-то прочитав ваше "в сексе все СУпер" - вспомнила ту тему. Может конечно ваш также не "счастлив" на стороне. Всё может быть. Захотите тему почитать - дам ссылку.

Напишите, пожалуйста ссылку.

Гость
#25
Lagros

Скорее всего воду она ему и подарила. Но прошло и ок, понял значит, сравнил...

21. А счастливый мужчина там где счастлив мебель с машинами покупал бы...Скорее всего, счастлив всё таки дома.

Счастлив "От полного комплекта. Любовница - то любимая женщина. Вы - любимая жена. Дети любимые. Дом. Все , что нужно для счастья. "

Гость
#26

Автор,

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=13666&postday​s=0&postorder=asc&start=0&sid=0eb3b191cda552fad5​f93f5a1c0639e6

Мечты сбываются
#27

Мечта, хочу усадить тебя на себя, запустить пальцы в твои пышные, густющие волосы и целовать, целовать тебя в губы...а еще что бы покатала на лексусе..что скажешь? Кстати муж думаю будет не против.

#28

Пиши адрес. ГЗМвышлю.

Гость
#29

. Заюня | 20.11.2009, 16:38:25 [4047341529]

...Но то, что отказывался от секса по неделе, а то и две-это так бывает?что просто не хотелось? сомневаюсь, а вы?...

А я не сомневаюсь. Да, у нас такое бывает. То сумасшедщий секс в течение пары недель каждый день по несколько раз, то два-три раза в неделю, то неделю-две вообще затишье. Причём это желание или нежелание ни с чем не связано, ни с усталостью, ни с загруженностью. Измена исключена. Потому, как женщин вокруг нет, да за внебрачную связь в этой стране буквально в тюрягу загреметь можно, а то и головы лишиться.

Мечты сбываются
#30
Мечта

Пиши адрес. ГЗМвышлю.

Можешь грубить сколько хочешь.

Хоть посмотришь на форму настоящего мужчины. Думаю деньгами тебя не удивишь. К тому же отдохнем с тобой от папика. Думаю тебя так классно как я никто не сможет.

олька-полька
#31

да...что то точно было, но самое главное что ПРОШЛО! не зацикливайтесь

#32

Можешь грубить сколько хочешь.

Хоть посмотришь на форму настоящего мужчины. Думаю деньгами тебя не удивишь. К тому же отдохнем с тобой от папика. Думаю тебя так классно как я никто не сможет.[/quote]

Я вот не грубила, а теперь буду. Папик, может, у тебя...ещё не известно для каких целей у тебя пятая точка:) Деньгами меня с детства не удивишь. И если тебя удивит, моему "папику" 30 лет и с формами у него всё очень отлично, тебе меня нечем удивлять))) Я привыкла общаться с людьми своего уровня...тебе ещё долго...если вообще доползёшь, самоуверенный соплячок:))) Не все девушки продаются и покупаются. Тебя ни одна *** не будет любить, как я люблю своего мужа. Ты - пустой, у тебя ни души, ни мозгов. Лучше уж с бананом, чем с тобой.

Давай, начинай строчить злобные посты, ущербный.

Мечты сбываются
#33

32. Где так долго пропадала? А зачем так обижать. Я тебя не обзывал и не наговаривал на тебя.

Кстати, я заметил тебя цепляет когда твоего трахаря-пахаря называют "папиком". Ну уж извини на что боролась...дальше сама знаешь, не первый раз замужем.

Вообще даже не подумал что ты такая злая, наверно всетаки внутри грызет тебя что мужа променяла на колеса, тем более ты же хвастала что с детства в деньгах нужды не было, а тут ишь как.

Ты там чето сказала что до твоего уровня доползти мне надо...пушистик, до твоего уровня ДОКАТИТЬСЯ как раз просто.Как по мне я от таких чертей открещиваюсь дай Боже.

Вообще в шоке от тебя..фу

PS Кстати заметил многие здесь на тебя гонят..как сама думаешь?

#34

Что я думаю- уже писала. Но для тебя повторюсь. Скажи челоку, что ты несчастен - станешь пругом, скажи, что счастлив - врагом. А когда любимого! человека чёрте как называют - конечно, цепляет. Меня можно цеплять, а вот близких и самых людей не стоит. Я на этом форуме давно уже поняла, что люди не верят в любовь, тем более когда есть финансовое благополучие. Многие считают, что если у них нет чего-то светлого и чистого в жизни, а в часности отношений, то и у других так быть не может. Доказывать что-то обратное - смысла не вижу, у меня всё отлично, а другие пусть утешают себя тем, что я вру:) мне не жалко. А не хочешь видеть меня злой - не трогой любимого человека.

#35

человеку, другом. Клава немного сломалась(

гость
#36
Гость

. Заюня | 20.11.2009, 16:38:25 [4047341529]

...Но то, что отказывался от секса по неделе, а то и две-это так бывает?что просто не хотелось? сомневаюсь, а вы?...



А я не сомневаюсь. Да, у нас такое бывает. То сумасшедщий секс в течение пары недель каждый день по несколько раз, то два-три раза в неделю, то неделю-две вообще затишье. Причём это желание или нежелание ни с чем не связано, ни с усталостью, ни с загруженностью. Измена исключена. Потому, как женщин вокруг нет, да за внебрачную связь в этой стране буквально в тюрягу загреметь можно, а то и головы лишиться.

Где ж такая страна, все туда валим!

#37

Это страна должна быть в голове любимого человека:)

Мечты сбываются
#38

37. Что зайчик проверяешь тему, ждешь что отвечу?Бедняжка.

Знаешь, мне нравится тебя провоцировать, а ты так и не догадалась и грубишь. кстати знаю почему так его защищаешь, специально что бы он увидил какая ты хорошая. Ну я могу дальше ему рассказать про тебя!

гость
#39
Гость

Автор, http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=13666&pos​tday​s=0&postorder=asc&start=0&​;sid=0eb3b191cda552fad5​f93f5a1c0639e6

Еще на забор около дома дайте ссылку: "Сашка Маньке изменяет, весь дом знает, только Манька - нет, воот дурааа))))А Сашка то какой счастливый"

Автор, не тупите, у вас нормальная на данный момент семья, правильно вам говорят, не пойман, не вор, не надо искать неприятностей на свою задницу. Вас все устраивает сейчас?

#40
Мечты сбываются

37. Что зайчик проверяешь тему, ждешь что отвечу?Бедняжка.

Знаешь, мне нравится тебя провоцировать, а ты так и не догадалась и грубишь. кстати знаю почему так его защищаешь, специально что бы он увидил какая ты хорошая. Ну я могу дальше ему рассказать про тебя!

Научись разбираться в людях, а потом делай свои нелепые выводы.

Я провереяю все темы комплексом:) Чуть приспусьти самооценку.

Мечты сбываются
#41

40. Зачем проверять тему которая давно закрыта?

Если тебе стыдно при нем , тогда не лезь в тему.

Он тебя довольно старше. А возраст рано или поздно даст о себе знать, сейчас более молодые никакие а в 40 и подавно.

поэтому ты оставишь его как первого мужа и пойдешь к молодому.

Будешь ждать меня как та собачка, стелить и греть постель, а я тебя буду ублажать. Буду трогать твои густые волосы и спать с тобой когда захочу. За то что он разбил прежнюю семью. Короче уведу тебя, увидишь. отомщю и научу что к чужим женам не лезут и подарки не дарят.

#42

На минуточку. С любимым я познакомилась спустя год после развода и он на 10 лет младше 1го. Ладно, ты мне надоел со своим бредомуже, если честно. Я не знаю, что такое на форуме закрытая тема. Досвидос, больше желания на твоё хамство отвечать нет. Думай, что хочешь.

Мечты сбываются
#43

42/А ну теперь все понятно. Оказывается первый твой муж ПАПИК ну и как я сказал ты его потом слила на более молодого. Молодец, ушлая девка. Наверно у мужей которые тебе в отцы годятся защеку брать неприятно. правильно тебе на форуме люди говорили- ты балованная, озлобленная,зазнайка, и слишком агрессивная. У тебя комплекс из-за того что ты такая молодая и уже была 2 раза замужем. И спишь за деньги с папиками. Вот ты и себя раскрыла. Бесстыдная морда. А вообще МУЖ будь с ней осторожней. Как бы она тебя не кинула как первого. Видать она там судилась и еще на бабки развела мужичка.

#44

Блин...тебе надо деньги на своей фантазии зарабатывать.Я серьёзно, пиши книги.

Мечты сбываются
#45

Та ладно не обижайся, я шучу, а ты все всерьез приняла. Не держи зло. Просто хотелось с тобой поболтать, а ты оказалась такой нехорошей...вродебы взрослая девушка, а совсем головой не хочешь думать

Гость
#46

Заюня, 100% женщина... Когда им за 40, они вообще ради свободной секс-жизни вне брака, часто вообще жене каятся - вроде ты знаешь - да, импотент уже, видишь - вроде как вялый, да не стоит...вроде прости и отстань... А сами!!! До 60 развлекаются по полной с девочками до 25 с сайтов знакомств

#47
Гость

Заюня, 100% женщина... Когда им за 40, они вообще ради свободной секс-жизни вне брака, часто вообще жене каятся - вроде ты знаешь - да, импотент уже, видишь - вроде как вялый, да не стоит...вроде прости и отстань... А сами!!! До 60 развлекаются по полной с девочками до 25 с сайтов знакомств

ну вообще-то моему только 29, так что для импотента рановато как-то? Мне 28,так что девочками до 25 его пока не удивишь.Разве что 18-тилетними?Так это ж вообще малолетки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: