Гость
Статьи
Заставали ли вас во …

Заставали ли вас во время секса?

Давайте поделимся забавными историями!
Вот моя:
Мы жили в гражданском браке с моим МЧ вместе с его дедушкой и бабушкой в пятикомнатной квартире. У нас была своя комната и обычно нас редко в ней беспокоили. Поэтому как-то раз мы там, совершенно не стесняясь при свете и днем занялись любовью. В самом разгаре процесса открылась дверь и бабушка бодро возвестила с порога: Я вам пельмешки принесла! Но естественно, узрев голую задницу своего внука и меня, бабуля охнула и поспешила ретироваться.
МЧ очень ржал над всем этим, а мне было невыносимо стыдно. Сейчас уже вспоминаем и вместе смеемся.

Ласковая
15 ответов
Последний — Перейти
апе
#1

такая тема уже была!

Рупрeхт
#2

А за суходрочкой каво-нить заставали?

аякс
#3

один раз гуляя по лесу подошел к мужику. сначала я подумал он зарядкой занимается или коктеиль взбивает. подойдя поближе понял что он полирует свой х рен

#4

обычно застаю онанистов)))

Гость
#5

Вопрос в теме интересно было бы задать порноактерам

Гость
#6

3. мы в подростковом возрасте с подругами гуляли у моей школы и там стоял какой то мужик спустив штаны. Мы не знали о сексе многово, поэтому из любопытсва побежали поглазеть. Когда подошли поближе я увидели пенис и яички... Мне было прикольно смотреть на это... Но подруги увели меня в сторону и обьянили, что он дрочит! Я еще тогда не осознавал, то это кайф, но что-то из инстинктов сработало... Было прикольно видеть его голым. Но он бытсро ретировался. окгда понял что мы его пропалили. Он стоял прямо во внутреннем углу школы.

С тех пор я ни разу не видела в живую члена и остаюсь девственницей в свои 20 лет.

Гость
#7

6. Да...Это настоящая психическая травма

Ихь
#8

- ты видела когда-нибудь глаза своего мужа во время секса?

- нет

- я тоже до вчерашнего дня. Вчера занимаемся сексом, и тут входит муж! Видела бы ты его глаза...

Барби
#9

6. Сколько я дрочащих членов видела в кустах не поддается счету. Потом лет в 20 я и боятся перестала и коментировала даже" фи какой маленький"

...
#10

9. Бедная Барби. У нее даже не одна, а несколько психических травм. Впрочем это об'ясняет ее агрессию на форуме.

Gost
#11

Я однажды с подругой возвращалась из клуба (дело было в штатах), ночью. Идём видим фигуру высокую, мне показалось что мужчина стоит к нам спиной и чешет себе, простите, жепу. А потом мы сравнялись и я увидела что это негр, весь чёрный ещё в шапке (пидорке) себе наяривает. сначала испугались удрали, потом ржали

Незнакомка
#12

3 раза заставали и 1 раз подглядывал друг моего бывшего мужчины(

ЖЕНА
#13
Ласковая

Давайте поделимся забавными историями!Вот моя:Мы жили в гражданском браке с моим МЧ вместе с его дедушкой и бабушкой в пятикомнатной квартире. У нас была своя комната и обычно нас редко в ней беспокоили. Поэтому как-то раз мы там, совершенно не стесняясь при свете и днем занялись любовью. В самом разгаре процесса открылась дверь и бабушка бодро возвестила с порога: Я вам пельмешки принесла! Но естественно, узрев голую задницу своего внука и меня, бабуля охнула и поспешила ретироваться. МЧ очень ржал над всем этим, а мне было невыносимо стыдно. Сейчас уже вспоминаем и вместе смеемся.

++++++++++++++++++++++++++++++

Меня бывший муж с любовником застал,думала убьет (В окно залез ночью),а он меня в другую комнату затащил и давай умолять чтоб его не бросала,все говорит прощу.Я его еле выпроводила,а вечером опять приперся вот так и живем 10 лет душа в душу.

ксю
#14

когда подглядыают как то неуютно становится.

#15
ксю

когда подглядыают как то неуютно становится.

Чтоб не подглядывал не кто сделай так!! Возьми две крестовые отвёртки, отпусти тормоза и воткни в то место где были еб*чие глаза! Потом возьми пики и протри!! Как говорится пригодятся в хозяйстве!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: