Гость
Статьи
недостатки вашего …

недостатки вашего партнера

девчонки! скажите! неужели я одна такая:! есть моменты, которые не устраивают меня в сексе с моим мужчиной! но я верна ему, изменять не позволяет совесть! но есть моменты, с которыми не могу смериться!
поделитесь! а что вам не нравится в вашем мужчине?
что бы вы хотели исправить в вашей сексуальной жизни?
всем спасибо!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Часто плохо член стоит. Беру в рот и как будто жвачку жую. А вот мне там язычком поработать он что-то уже очень долго собирается.

Ария
#2

В сексе все просто супер, но вот характер я бы исправила однозначно... Даже не знаю, что лучше, когда все хорошо в постели или когда все хорошо вне ее.

#3

тут поначиталась что бывает) и решила что мне повезло , грех жаловаться. у меня вообще редко на секс претензии. зато по другим поводам............

ЧелЛов
#4
Anonymous

Часто плохо член стоит. Беру в рот и как будто жвачку жую. А вот мне там язычком поработать он что-то уже очень долго собирается.

Поэтому и не стоит, что ты его как жвачку ЖУЕШЬ. Не надо жевать, и вообще зубами касаться.

Кристина
#5

Слишком минет любит. Я, конечно, тоже люблю. Но не 4 РАЗА ЗА УТРО!

Domenica
#6

[quote="Кристина"]Слишком минет любит. Я, конечно, тоже люблю. Но не 4 РАЗА ЗА УТРО!

класс!!!)))))))

Domenica
#7

у нас в сексе полная гармония!

Гость
#8

замужем 8 лет.. нне 26 лет, сек оооочень редко ((((((((

автор
#9

всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!

нет, у моего мч член и стоит хорошо...

но, во-первых, много проявлений эгоизма...только ему да ему все..(

во-вторых, последнее время мало движений с его стороны, как-то вяло и скучно! люблю когда с большой энергией он в меня входит.

вот такие пироги!()

Мини бикини
#10

Пусть после секса(конечно хорошего, тут не пожаловаться!) не уезжает домой к жене(((((

Гость
#11

Любит, чтобы я сверху. А я больше люблю, когда он)

Гость
#12

Не нравится,когда мужчина по любовницам шляется,а потом к жене приходит невинный,как ангел. А потом и врет и любовнице, и жене.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: