Гость
Статьи
проблема с сексом, …

проблема с сексом, подскажите!

Дело в том, что в последнее время, занимаясь сексом я испытываю дискомфорт... Ощущение, что там у меня стало очень мало места, и ему туго входить и каждое движение неприятно, как будто ТАМ все опухло! Проблема не в количестве смазки, ее достаточно. Раньше я всегда испытывала удовольствие. Теперь даже от мысли о сексе передергивает((
Что это может быть?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Первый раз слышу. Даже интересно.

OvaJen
#2

Болеете может чем?...и реально опухло

#3

Идите в к врачу. Обычно подобное из-за венерических заболеваний или проблемы с гинекологией.

автор
#4

Пойду к врачу, конечно! Да ведь не болит ничего, что удивительно, ни выделений, ничего подозрительного! Ну кроме того, что описала..теснота какая-то непонятная блин(

#5

Уникальный медицинский случай. Восстановление девственности. У ящериц же отрастает оторванный хвост.

автор
#6

Было бы смешно, если бы не было грустно..

Хотя я тоже МЧ сказала, что меня как будто девственности опять лишают (хотя в первый раз прошло все гладко..)

роа
#7

бедненькая! срочно к врачу!!! чем вам тут на форуме помогут?

а вдруг что-то серьезное, а вы тут сидите, переписку глупую ведете!

я
#8

может у вас запущенная молочница. бывает, что нет выделений. зуда нет никакого?

старуха Шапокляк
#9

у моей подруги так обнаружили эндометриоз, такие же симптомы были

Гость
#10

В таком возрасте эндометриоз? Похоже,но что потом будет?

старуха Шапокляк
#11
Гость

В таком возрасте эндометриоз? Похоже,но что потом будет?

Может, от возраста и не зависит, моей подруге 19 всего, просто ужас

Лена
#12

Та да автор, бегите скорее к врачу, у вас инфекция какая-то мне кажется.

незнакомка
#13

товарищи:) помогите пожалуйста хотя бы малюсеньким советиком...после лишения девственности,при мысли о сексе меня передёргивает,потому что предыдущий процесс проходил очеень болезненно, нет ли каких нибудь способов немного уменьшить боль ?????????????????????????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: