Гость
Статьи
Мужские перлы на …

Мужские перлы на форумах)) что-нибудь помните?:)

сегодня вычитала на одном форуме, смешно было))
-если женщинам нужно подмываться спереди назад ради чтобы микрофлору не мешать,скажите,а куни надо тоже делать спереди назад,ато вдруг язык подскользнется и угодит в ...!!!

аврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а то вдруг язык подскользнется и угодит в по-пу!!!

непонятно мочему админ убрал последнее слово

hippo
#2

bliiin sca lopnu ot smeha!!!! muhahaha!!!!! spasibo avtor za vitamini i pozitiv na son griadushij =)

#3

Я недавно на "фишках" прочитала скан журнала типа КулГёл:

"мы занимались сексом без презерватива, и мой парень несколько раз кончил в меня. Я уже постояла на голове 5 минут. Сколько мне еще нужно стоять на голове, чтобы не забеременеть?".

У друзей в офисе работа была парализована... Сама из-под стола отправляла.:)

#4

жесть))

Ксю
#5
Криста Молдова

Я недавно на "фишках" прочитала скан журнала типа КулГёл:



"мы занимались сексом без презерватива, и мой парень несколько раз кончил в меня. Я уже постояла на голове 5 минут. Сколько мне еще нужно стоять на голове, чтобы не забеременеть?".



У друзей в офисе работа была парализована... Сама из-под стола отправляла.:)

ухаха!!а я тоже типа этого прочитала:я была сверху,он кончил в меня.Пошла в ванну,там прямо струей воды минут 10 мыла,потом целый день гуляла,находилась в вертикальном положении,чтобы все вытекло!!...я ржала пол дня))

тата
#6
Гость

а то вдруг язык подскользнется и угодит в по-пу!!! непонятно мочему админ убрал последнее слово

ты такая прикольная и умница

Светик
#7

где-то на вумане вычитала:

я думал, если у вас (у женщин) там что-то тампоном заткнуто, то вы ссать не можете

Ася
#8

7,Ха-ха-ха!!!А у меня муж недавно удивился(или больше меня удивил).Он-то и правда не знал,что по-маленькому я хожу(ну и все женщины) немного из другой дырочки,нежели то,где тампон и т.д...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: