Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании женщина - бревно в постели?

Я хочу услышать преимущественно мужское мнение, но и женщинам буду рада. Начитавшись тут всякого на форуме, озадачилась вопросом, а что в мужском понимании значит женщина -бревно в постели? Молчит. не шевелиться или еще что? Высказывайтесь, не стесняйтесь....

Я
152 ответа
Последний — Перейти
#1

наверное она лежит,кайфует, а мужик там возле неё крутится и так и сяк)

Гость
#2

которая не делает минет

Гость
#3

Та, которая не проявляет инициативу, лежит и чего-то ждет от меня.

#4

Зажатая и неотзывчивая в постели. Лень опускаем.)))

Bumt
#5

Бревно оно и есть бревно.

Уставший и мрачный муж приходит с работы, ужинает, идёт в постель, чтобы заняться традиционным и порядком приевшимся сексом с женой...

Жена, видя такое настроение и желая сделать мужу приятное, внести разнообразие, так сказать, произносит в процессе:

- Милый, как хорошо...

- А!!! ГОВОРЯЩЕЕ БРЕВНО!!!

#6

Цитируя слова мужчины: " В тебе редкое сочетание - у тебя голова-для бизнеса, а тело - для секса".., или " с тобой я посмотрел на секс другими глазами" и т.д. и т.п...Это говорят не всем женщинам..

бревно в постели - это когда нет искры))))))! желание женщины должно чувствоваться мужчиной..безграничность полета фантазии в постели и возможности реализации фантазий..инициатива женщины в постели (в некоторые моменты, но не всегда)..и наконец - способность женщины отзываться на ласки мужчины, ласкать мужчину и получать оргазмы...Мужчине необходимо знать, что он удовлетворил женщину!

В основном это выражение "бревно в постели" ассоциируется с фригидностью женщины...

..я так думаю!!!

#7

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Женщина бревно в постели - это значит мужчина отстойный.

#8

Админы, ну, был уже такой текст месяц назад слово в слово.

Имейте совесть, форумчане же не круглые идиоты.

#9
Хихи

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Женщина бревно в постели - это значит мужчина отстойный.

Я с вами согласна, отчасти (совсем клинику в расчет не берем). Не расшевелил, значит. Возможно, думал о себе только... Фригидных женщин единицы на всём земном шаре...Поэтому, коли сам Буратино, не пеняй на Мальвину.

Гость
#10

Был кадр. Боялась рукой пошевелить,всё воспринимал нервно. Как дятел в миссионерской позиции,всё,что ему было нужно. Я женщина-кошка,а лежала как бревно,самой противно было,и обидно.

Гость
#11

7.9.

вот с таким мировоззрением фригидные и ждут чуда

Гость
#12

Муж у меня был нелюбимый, так вышло, это другая тема. Так к тому же в постели он каждый раз каждое мое движение коментировал. "ой поешь", например, если чуть чуть издавала стон и ту такого плана. и мне надоедало, так я ничего не хотела и была как бревно с ним.

Любовник попался клевый, я что хочу то и делаю, он может только спросить не больно. и даже без распросов знает в какой позе я кончаю.

Так для него я очень секси и страстная.Хотя в постели и по жизне он лидер Лев по гороскопу.

Мартиша
#13

ох, девочки, а я вот девственница, а меня чувственной мой назвал) после поцелуев) хии, и как это понимать???

он
#14

когда девушка индифирентно лежит и непонятно нафига вообще согласилась, к счастью только одну такую встречал в жизни

#15

7.9.

вот с таким мировоззрением фригидные и ждут чуда

Может они и ждут :) А если в общем, то "бревно" по сути это палка о двух концах... :) То есть процесс обоих, или она его не вдохновляет ТАК или он её, или не знают оба, или не стараются, или лень (можно продолжать)...

Рододендрон
#16

Анекдот. В постели парень ругает девушку:

-Ну что ты, лежишь как бревно!

-Слазь, дятел!

:)))

Гость
#17

Бревно-это 90% женщин. Отминетят и думают,что все им должны за это.

Нея
#18
Lagros

Хихи

Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Женщина бревно в постели - это значит мужчина отстойный.

Я с вами согласна, отчасти (совсем клинику в расчет не берем). Не расшевелил, значит. Возможно, думал о себе только... Фригидных женщин единицы на всём земном шаре...Поэтому, коли сам Буратино, не пеняй на Мальвину.

+1,)))))

чувак
#19
Гость

Бревно-это 90% женщин. Отминетят и думают,что все им должны за это.

отминеченные мужчины должны даму отматросить ))))))))))))

чувак
#20

"Милый, ну что же ты как бревно лежишь? Он в ответ. "Любимая, знаешь, что румынские гимнастки на бревнах вытворяют?"

Алена
#21

а я ума не приложу, почему я с другими мужчинами нормальная, раскованная, даже подавляю. а с мужем-ну ваще никак, боюсь что-то лишнее и не то сделать. мы давно вместе и ток недавно эта проблема серьезно встала.

Ухххх
#22

А я вот молчунья... НЕ могу во время секса звуки издавать, ну вот никак! У меня все отображается на мимике и на моей подвижности, а вот стонать, кричать и охать-ахать - не ко мне.

автора-автора
#23

Чушь собачья. Бревно-тупое , безмозглое название. Значит женщине, девушке -неприятно, она не получает удовольствие поэтому равнодушно лежит. Значит сам виноват.

Bumt
#24
автора-автора

Чушь собачья. Бревно-тупое , безмозглое название. Значит женщине, девушке -неприятно, она не получает удовольствие поэтому равнодушно лежит. Значит сам виноват.

Да никто ей не виноват. Хочет, что бы ей принесли всё на блюдце с голубой каёмочкой, а на до бы и самой быть не деревом в постели, а живой.

Если девушке неприятно, какого чёрта она залезла в постель? Деньги отрабатывает. Полагаю, что у автора вопрос о других девушках, которые с парнем проводят время с удовольствием, но в постели совершенно инертны.

Гость
#25
автора-автора

Чушь собачья. Бревно-тупое , безмозглое название. Значит женщине, девушке -неприятно, она не получает удовольствие поэтому равнодушно лежит. Значит сам виноват.

- нормальная девка течёт ещё во время разминки

а половина здесь отпостивших и есть фригидные

и полуфригидные курицы

для умолишённых объясню

-это болезнь такая

которая проявляется или сильно или вялотекуще

-симптомы наблюдаются во время разговора о сексе,

разминке перед сексом , или во время секса.

там одна дурында с любовником начала кончать

-так это от остроты ощущений ,

а это в голове а не впизде

-да и не секрет что половина баб это подделка природы

даже на на латыни есть обозначение brevnos-babenys

Гость
#26

Бревно:

если никогда не скажет, какая поза ей сейчас бы помогла кончить

не делает минет и не ласкает все тело партнера

молчит как партизан

отказывается попробовать что-то новое

не видно блеска и желания в глазах

до секса не соблазняет мужчину словами и делами (я имею в виду пошлые смс на мобильник, оголить что-нибудь, посмотреть призывно и т.д.)

белье не покупает красивое

не смотрит в глаза во время секса даже иногда, а лежит с закрытыми всегда

не напрвляет руку мужчины туда, где бы ей хотелось чтобы ее погладили

Гость
#27
Гость

Бревно:

если никогда не скажет, какая поза ей сейчас бы помогла кончить

не делает минет и не ласкает все тело партнера

молчит как партизан

отказывается попробовать что-то новое

не видно блеска и желания в глазах

до секса не соблазняет мужчину словами и делами (я имею в виду пошлые смс на мобильник, оголить что-нибудь, посмотреть призывно и т.д.)

белье не покупает красивое

не смотрит в глаза во время секса даже иногда, а лежит с закрытыми всегда

не напрвляет руку мужчины туда, где бы ей хотелось чтобы ее погладили

Вот именно с такими и лежишь ,как бревно. Которые слишком много хотят (всё правильно перечислили),но чувствами здесь не пахнет. Для вас идеально подходят девочки-профессионалки,по вызову. Такие как вы хотят,чтобы их мысли читали,а если не так прочитаешь,то психуют на всех женщин. теоретик хреновый

Венера
#28

Я делала мужу минет, все равно стало для него бревном...

Ксюля
#29

А я в принципе согласна с 26,только все должно быть обоюдно-все перечисленное должны делать двое.

#30
Bumt

Бревно оно и есть бревно.



Уставший и мрачный муж приходит с работы, ужинает, идёт в постель, чтобы заняться традиционным и порядком приевшимся сексом с женой...

Жена, видя такое настроение и желая сделать мужу приятное, внести разнообразие, так сказать, произносит в процессе:

- Милый, как хорошо...

- А!!! ГОВОРЯЩЕЕ БРЕВНО!!!

Жесть, смеялись в три часа ночи так, что наверное соседи проснулись))

Спасибо)

#31

Ну да, есть женщины - бревна и мужчины - эгоисты. И когда они встречаются, то происходит нечто, точнее совсем ничего не происходит. Далеко не все мужчины знают, как удовлетворить женщину (или не хотят знать).

геша
#32

ЭТО КОГДА ОТСУСТВУЕТ ПОЛОВОЙ ВКУС К ЖИЗНИ.

Кузькина мать
#33
геша

ЭТО КОГДА ОТСУСТВУЕТ ПОЛОВОЙ ВКУС К ЖИЗНИ.

Или половая жизнь со вкусом.

#34

геша птица-тУпик....

я
#35

мне такие не попдлись..но я думаю бревно это та которая молчит не проявляет инициативы..вобщем когда меня трахает девченка..то уж здесь очевидновидно что она не бревно

НО ЕСТЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЕ ЗАЖАТЫЕ..КОТОРЫМ НУЖНО ПРОТСО ПОМОЧЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ИЛИ НАЙТИ ДРУГОЙ ПОДХОД

SorviGolovka
#36
Гость

Бревно-это 90% женщин. Отминетят и думают,что все им должны за это.

А парни, думают засунил - высунул и нам ,девушкам просто офигенно . и больше ничего не надо.

есть такие что и не знают что девушка тоже хочет оргазм получить. а не только он.

Гость
#37
Гость

Бревно:

если никогда не скажет, какая поза ей сейчас бы помогла кончить

не делает минет и не ласкает все тело партнера

молчит как партизан

отказывается попробовать что-то новое

не видно блеска и желания в глазах

до секса не соблазняет мужчину словами и делами (я имею в виду пошлые смс на мобильник, оголить что-нибудь, посмотреть призывно и т.д.)

белье не покупает красивое

не смотрит в глаза во время секса даже иногда, а лежит с закрытыми всегда

не напрвляет руку мужчины туда, где бы ей хотелось чтобы ее погладили

Поддерживаю

sol
#38

я думаю,что в таком случае мужчина и женщина просто не подходят друг другу в постели. или чувства угасли. должна быть искра, тогда они будут зажигать друг друга. здесь дело в обоих.

milashka
#39

бред это все - что "девушка бревно, если мужчина не возбуждает". коли так, нечего вообще дело до секса доводить. целуй медленно, люби страстно и горячо, занимайся сексом только с любимым мужчиной, тогда и камасутра не нужна! добавляй перчинку не только в пищу!

skrabi TeRRa
#40

Помойму всё проще - Если девушка не может тебя страстно трахнуть, то она чисто бревно...

HX
#41

М: - "Дорогая, сдеалай мне м..т, ты уже 8 раз кончила"

Ж" - "Иди на х.., импотент проклятый!

Бревно - это диагноз!!!

Гость
#42

еслиб несчем было сравнить я б молчал.А таким бревнам хорошо раздвинул ноги и лежи .А тут думай что делать чтоб она кончила.

Ирина
#43

Меня мой несколько дней назад назвал "бревном". Обидно, не представляете как! не могу его до сих пор простить. ладно если бы это на самом деле было так, но ведь я абсолютно нормальная - удовольствие получаю, двигаюсь как могу (не гимнастка конечно, но все же...), охаю, ахаю, костюмы постоянно для него одеваю. что еще ему надо?! порнухи наверное пересмотрел, не в домек ему, бедняге, что это всего лишь фильм, такая же постановка, как и другие фильмы...а мне обидно до ужаса просто! что делать-то???

Гость
#44

Ни чего не делай и не давай хотяб с недельку. Через недельку- другую будет тебя умолять. Страсти с нём будет столько, что сама испугаешься. И секс будет отличным, и о каких либо фантазиях, ролевых играх и стимуляторах он и не вспомнит. Вообщем выдержи его "как хороший коньяк" - как можно дольше, но не перегни планку. Лучше чуть реже, но качественней.

Гость
#45

бревно оно и в африке бревно

Гость
#46

а как нужно правильно двигаться?

Гость
#47
Ирина

Меня мой несколько дней назад назвал "бревном". Обидно, не представляете как! не могу его до сих пор простить. ладно если бы это на самом деле было так, но ведь я абсолютно нормальная - удовольствие получаю, двигаюсь как могу (не гимнастка конечно, но все же...), охаю, ахаю, костюмы постоянно для него одеваю. что еще ему надо?! порнухи наверное пересмотрел, не в домек ему, бедняге, что это всего лишь фильм, такая же постановка, как и другие фильмы...а мне обидно до ужаса просто! что делать-то???

Ваш текст Сними фильм, ты в роли актрисы, можно даже камерой воспользоваться, сцену оформить, сценарий набросать... Слабо?, тогда не ной, полно таких девчонок, попробовал твой милый однажды, и стала ты для него - БРЕВНО !!!

Авто_Спорт
#48

Да)печально! Без инициативность конечно реально убивает мой мозг! я парюсь а она лежит и смотрит ТВ (((. Но ! сам прикол в том что до неЁ было N количество девушек и не с одной подобного БРЕВНИЗМА не было! А вот ту которую Полюбил бревно полное ! Да природа не Обделила ДОСТОИНСТВОМ , иногда даже жалуется что большой ))) да и ни в этом дело ! 2год вместе а это реально Удручает !

Ирина
#50

Частушка всегда есть зеркало -

Ой, тёща моя,

Буду разводиться.

Ваша дочка подо мной

Плохо шевелится!

(с ответом)

Ой, зять, ты мой зять,

Что-то мне не верится!

Под хорошим мужиком

И бревно шевелится!