Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он хочет отношений, но мне нужен от него только секс.

В общем есть один мальчик. Когда я его в первый раз увидела, он мне сразу понравился. Вот стоит он рядом со мной и чувствую, что хочу его, желание прям просыпается сильное. Мы начали общаться, выясняется, что мальчик - романтик, ему нужны возвышенные отношения и все такое. Внешне он не в моем вкусе, по характеру тоже меня не особо устраивает, если подумать о серьезных отношениях с ним, но стоит ему просто взять меня за руку.........................как все, ТАМ все оживает не по-детски. Сегодня практически в любви ко мне признался, ищет со мной встречи, хочет поговорить, а я понимаю, что не могу ответить ему взаимностью. Не хочу пользоваться его чувствами и спать с ним без любви с моей стороны для своего удовольствия, его это обидит. Но и посылать парня просто так.... Не знаю в общем, что делать....

Ответы (12) Ответить
  • спите с ним и радуйтесь

• Реклама

• Да не заморачивайтесь, автор, и не обольщайтесь - мальчик точно так же хочет необязательного секса, как и вы. А любите вы его или нет, поверьте,в этом возрасте для него это дело десятое. Так что в путь, вернее, в койку, раз уж у вас ТАМ все оживает неподетски.

• Разводка тетки, которая захотела поиграть в придуманный ею "мужской" образ

• девочка

а скока вам лет?

Мне 20 лет.
    Проблема в том, что он еще и общаться просто так хочет, гулять и т.п. А я боюсь его к себе подпускать близко, не особо он мне по общению нравится.

• Неужели это я такую *** написала? Не помню.

• хм... мужики никогда не раздумывают пользоваться или нет. если хочет то почему бы нет)))

• ангел 007

хм... мужики никогда не раздумывают пользоваться или нет. если хочет то почему бы нет)))

Ну я то не мужик! Не хочу до их уровня опускаться...

• Автор

ангел 007
    хм... мужики никогда не раздумывают пользоваться или нет. если хочет то почему бы нет)))
    Ну я то не мужик! Не хочу до их уровня опускаться...

ну тогда оставьте его.....

• Зачем-то вспомнился рассказ Сорокина о Настеньке...
    Я прошу у вас руки вашей дочери!
    Нате, дорогой - отпиленную девочковую руку вручают просящему:).
    Выклянчила бы у мальчика руку, раз в ощущениях
    "но стоит ему просто взять меня за руку.........................как все, ТАМ все оживает не по-детски"
    его руки столь хороши:).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь