Гость
Статьи
Он хочет отношений, но …

Он хочет отношений, но мне нужен от него только секс.

В общем есть один мальчик. Когда я его в первый раз увидела, он мне сразу понравился. Вот стоит он рядом со мной и чувствую, что хочу его, желание прям просыпается сильное. Мы начали общаться, выясняется, что мальчик - романтик, ему нужны возвышенные отношения и все такое. Внешне он не в моем вкусе, по характеру тоже меня не особо устраивает, если подумать о серьезных отношениях с ним, но стоит ему просто взять меня за руку.........................как все, ТАМ все оживает не по-детски. Сегодня практически в любви ко мне признался, ищет со мной встречи, хочет поговорить, а я понимаю, что не могу ответить ему взаимностью. Не хочу пользоваться его чувствами и спать с ним без любви с моей стороны для своего удовольствия, его это обидит. Но и посылать парня просто так.... Не знаю в общем, что делать....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

спите с ним и радуйтесь

Света
#2

Да не заморачивайтесь, автор, и не обольщайтесь - мальчик точно так же хочет необязательного секса, как и вы. А любите вы его или нет, поверьте,в этом возрасте для него это дело десятое. Так что в путь, вернее, в койку, раз уж у вас ТАМ все оживает неподетски.

Жужжу
#3

За вами будущее

Гость
#4

а сколько Вам лет?

Гриб
#5

Разводка тетки, которая захотела поиграть в придуманный ею "мужской" образ

девочка
#6

а скока вам лет?

Автор
#7
девочка

а скока вам лет?

Мне 20 лет.

Проблема в том, что он еще и общаться просто так хочет, гулять и т.п. А я боюсь его к себе подпускать близко, не особо он мне по общению нравится.

Жужжу
#8

Неужели это я такую *** написала? Не помню.

#9

хм... мужики никогда не раздумывают пользоваться или нет. если хочет то почему бы нет)))

Автор
#10
ангел 007

хм... мужики никогда не раздумывают пользоваться или нет. если хочет то почему бы нет)))

Ну я то не мужик! Не хочу до их уровня опускаться...

#11
Автор

ангел 007

хм... мужики никогда не раздумывают пользоваться или нет. если хочет то почему бы нет)))

Ну я то не мужик! Не хочу до их уровня опускаться...

ну тогда оставьте его.....

#12

Зачем-то вспомнился рассказ Сорокина о Настеньке...

Я прошу у вас руки вашей дочери!

Нате, дорогой - отпиленную девочковую руку вручают просящему:).

Выклянчила бы у мальчика руку, раз в ощущениях

"но стоит ему просто взять меня за руку.........................как все, ТАМ все оживает не по-детски"

его руки столь хороши:).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: