Гость
Статьи
Мужчина скажет, а ты …

Мужчина скажет, а ты сиди, думай потом, что он имел ввиду?

Мне, знаете ли, 17 лет. Ему 37. Только не спраштвайте, почему да как, просто он мне очень нравится. Внешне я ему тоже понравилась, это было видно по его реакции. Потом общались в сети, я предложила лишить меня девственности. Он сначала воодушевился, сразу согласился. Но потом сказал, будто ему это и не надо вовсе, а делать он это хочет от скуки смертной. Спросил, что я хочу за это. Я разозлилась на него, сказала, что его машину и кучу денег. Он сказал, правильно. Потом я написала, что пошутила, что он мне нравится, что мне не нужны никакие деньги, я просто хочу лишиться девственности с ним. Он написал, что это глупо. А потом написал, что у меня будет синдром расстройства привязанности и я, после секса с ним, буду кидаться на все, что движется. Я обиделась и не ответила.
Я не понимаю, почему он не захотел лишать меня девственности? Или у него комплексы неполноценности, что он считает, что никто его не любит и с ним можно только за деньги? Или боиться, что я потом его буду доставать звонками? Или чего? Мне ничего не надо от него. Просто люблю.

милочка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ипааать! Уже 17?!

#2

"Мне, знаете ли, 17 лет. Ему 37. Внешне я ему тоже понравилась, это было видно по его реакции"

))))))))))))))))

юла.
#3

девочка вы извините конечно, может он просто боится несовершеннолетности вашей. вы ж ему в дочки гадитесь и зачем ему это надо....лучше вам лишится девственности хотя б со своим любимым мч.... ну не знаю

#4

гАдитесь :-)))))))))

Автор
#5

Почему же он тогда сразу не отказал мне? Да и все равно, по УК ему ничего не грозит, мне больше 16.

Я с ним хочу. Я его люблю.

Гость
#6

Ни фига себе о чем девки 17 летние просят. Аэтот мачо 37-летний зачем с малолеткой тусуется?Домой пскай идет к жене и детям.

милочка
#7

вы ж ему в дочки гадитесь

мы будем заниматься половым воспитанием на практике

Гость
#8

Автор , и это Вы называете любовью?

#9

Девочка, вы ещё так глупы...даже для 17. Оставьте человека в покое, ему ваша девственность и даром не нужна. Ну понравились вы ему внешне и что? думаете мало симпатичных девочек, которые после секса донимать не будут. А вы думаете, что его так привяжите? Да и семья у него,наверное, есть. Если это не разводка - я в шоке,реально.

Автор
#10

Я же сказала, что мне ничего не надо от него. И привязывать его не собираюсь. Мне было бы приятно сделать это с ним. Если дальше он ничего со мной не захочет, я не буду настаивать.

Просто его поведение мне не понятно.

Мини бикини
#11

Что с девственностью расстаться не терпится что ли? девушка, не торопитесь вы!! с ним это будет не красиво, он это даже не оценит и вам будет неприятно вспоминать свой первый раз.

#12

Автор,это вам сейчас кажеться, что потом настаивать не захотите. Молодец мужик, что хоть у него голова на плечах есть. Или вы думаете, что вы умнее его и всех, кто вам пишет?

Ихь
#13
Автор

Я же сказала, что мне ничего не надо от него. И привязывать его не собираюсь. Мне было бы приятно сделать это с ним. Если дальше он ничего со мной не захочет, я не буду настаивать.

Просто его поведение мне не понятно.

Ему ваше поведение, скорее всего, тоже непонятно. То есть, он понимает, что дура, но что делать с такой, он не знает. Не девственности же ее, в самом деле, лишать.

#14

дядя нерешительный и боится ответственности. что, действительно, вы к нему привяжетесь... а ему это - как и вы сами - на фиг не надо

хаха
#15

Автор, а вы смотрели фильм "Охранник для дочери"? Посмотрите.

Автор
#16

Почему же он СРАЗУ не отказал мне и не отстранил железной рукою?

Гость
#17

Он думал, что в вашем возрасте девочек уже нет. А Вы оказались одна единственная.

#18

Мужик все правильно сделал. В 37 голова все-таки уже работает.

Shocking!
#19

13, :))))

котенок
#20

Фууу автор, пусть он тебя поимеет и бросит.Урок на будущее будет

суровый грызун
#21

отказал потому что не педофил, педофил бы не отказал ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: