Гость
Статьи
Муж не смог войти

Муж не смог войти

До свадьбы ничего не было. Муж не смог войти спереди. Только сзади. Спереди больно и не лезит он. У него опыт был, у меня нет. Так и сзади занимались. У меня оргазм ноль. Муж убежал. Старалась в …

Венера
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да успокойтесь вы все..автор давно пришел и имеет автора середи..мож за лубрикантом на заправку бегал

Ариша
#52

Я чёт тоже про входную дверь подумала...а тут такие страсти, правда, без страсти...

Анальный брулянт
#53

51, с заправки лубрикант можно канистрами приносить

#54
здрасте

моя приятельница всем давала в попу и замуж выходила девственницей. Муж до сих пор ей гордится ))

Моя знакомая-мусульманка сосала на право и на лево, тоже замуж девственницей вышла

Гость
#55
Люсенька

здрасте

моя​ приятельница всем давала в попу и замуж выходила девственницей. Муж до сих пор ей гордится ))




Моя знакомая-мусульманка сосала на право и на лево, тоже замуж девственницей вышла

Завидуете, тетки?

Гость
#56

тест

#57
Гость

Люсенька

</p><div class="reply"><span class="author">здрасте</span>​<p>моя​ приятельница всем давала в попу и замуж выходила девственницей. Муж до сих пор ей гордится ))</p></div><p> <br>Моя знакомая-мусульманка сосала на право и на лево, тоже замуж девственницей вышла

Завидуете, тетки?

Ах, это о тебе речь шла! Гуля, ты?

Гость
#58

тема ржачная)

Sera Fima
#59

-Ой, не лизе, батько

-Так я ж казав, масло налый у крынку.

- Ой, не лизе, батько, и в крынку не лизе!

настя стругацких
#60

видимо семья еще молодая, вернее ее обладатели) ребята тогда тренируйтесь тренируйтекесь и еще раз тренируйтесь!

Гость
#61

Опять все на разводку клюнули?

#62

девочка
#63

Вот что значит терпеть до свадьбы...а потом в первую брачную ночь понять, что вы не подходите друг другу в постели и он даже не может в вас войти! обидно..((

Гость
#64

Интересно, спереди не получается, сзади тоже не ах.. А вот можно ли как-то посередине?

Сиамская Кошка
#65

Войти не может ? Стучаться надо !

Бона
#66

)))))))))))))))))))))))))))))))))

#67

Вот вы су4ки! у человека проблема, а вы стебетесь! Автор, оргазм с первого раза мне кажется ооочень большая редкость, у кого-то его годами нет. Когда муж прибежит обратно,попробуйте еще, все будет хорошо. первый блин комом. сколько лет вам и ему?

Njuwa
#68

Очередная разводочка.Зато народ хоть поприкалывается.

гость
#69

автор, а куда он хотел войти то?

Трясогузка
#70
гость

автор, а куда он хотел войти то?

В астрал

XXX
#71

хотел в астрал, попал в анал))

88
#72

какая оригинальная разводка!!!!!!!!!!!!!

Анальный брулянт
#73

71, насчет "в анал" на пока выяснить не удалось

Рупрeхт
#74

Ты сказала мне в середу

Что дашь сзаду и спереду..

Рупрeхт
#75

Она сказала шепотом

Куда суешь ты, жoпа там..

XXX
#76

а хде автор?Волнуюсь за деушку, как бы че в постеле не учудила, пока муж в бегах

Анальный брулянт
#77

Автор, ты нормальная? Мы ж тут волнуемся. Муж перед побегом хоть кончил?

гванца
#78

разводка

#79

"не смог войти"

хорошо, что смог выйти...

Гость
#80

Вышел и без трусов убежал куда-то. Во как бывает.

Ёжа
#81

Возьмите смазку и потихонечку разрабатывайте! К концу медового месяца проблем не будет никаких абсолютно! За оргазмом сразу не гонитесь! Я так поняла, в брачную ночь было раком. Ну и что, тоже вариант! Это первый, потом будет и в другой позе!

Ёжа
#82

У меня в первый раз проблем с войти не было, и крови не было, и больно совсем капельку, но и оргазма не было. Хотя и у него была некончуха - оргазм близок, а не ухватишь! Причем все закончилось ржачем обоих над самими собой, сама лежу и покатываюсь со смеху - не над тем, что он не может, а над тем, что оба такие комичные! Уже и сверху, и снизу пытались, я уже в позе наездницы на него... сидеть так удобно, но ощущений как было негусто, так и осталось! Ну так и бросили это дело! Потом уже во 2ой раз он кончил, я нет. Вообще у меня с парнем оргазма никогда и не было, хотя удовольствие есть. Самостоятельно достигаю оргазма моментально...

мачо:O
#83

а было чем трахать то?

если че пиво с чипсами есть жду))

куев
#84

я б ваще в тёлку с таким ником входить не стал.

Гость
#85

хороша тема, интересно сколько лет автору???? Я так думаю что по развитию лет 12

Пингвин
#86

Ну так это... Лучше стараться нужно было... Первый раз все-таки...

Гость
#87
Венера

Муж не смог войти Только сзади. Спереди больно и не лезит он.

надо было муженьку-то подольше в звоночек звонить, авось дверка-то и открылась бы, а то все с черного ходу залезал, особо не стараясь. сунул-вынул-убежал_)))))

неясен вопрос куда убежал муж?

Венера
#88

Он идиот

Венера
#89

Дорогие участники этого форума. Я не думала, что это тема поднимит ржачь.Мне 25, ему тоже.Муж ушел к другой.

А я то думала это проблема есть еще у кого нибудь. Ни вышло. Нет у нас проблем с этим в России. А на счет развтия мне 12, а все 90 лет.

тигра
#90

сходите к гинекологу. может, плева толстая. такое бывает. или муж у вас совсем неопытный.оргазм с практикой приходит. а посты у вас смешные, косноязычные)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: