Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый секс)

А вот я бы тоже хотела спросить... Как немного растянуть время до первого раза? Мы встречаемся 4-ый месяц, но физические отношения развиваются довольно быстро. И он, и я - девственники, но уже оба очень сильно этого хотим. Я, в принципе, готова, но меня останавливают какие-то принципы, вроде: а что скажут на это другие, а вдруг это слишком рано... Ну и ещё очень беспокоюсь о том, что ему это не понравится. Что скажете?

Ответы (18) Ответить
  • какая разница что другие скажут??не обязательно об этом ВСЕМ трепать!и вообще это лично ВАШЕ дело когда и с кем!
    если хотите и любите друг друга...то почему бы и нет?!

• Реклама

• Шо опять? Задолбали вы своей девственностью, носитесь с ней как дурень с писаной торбой, каждый день по сто тем, как не надоест?

• А как другие что-то могут сказать,если ни вы ни ваш МЧ будете держать язык за зубами? ВАм хоть сколько лет?

• я думаю (мое личное мнение) что для девушки для первого раза нужен более опытный партнер..

• Света

Шо опять? Задолбали вы своей девственностью, носитесь с ней как дурень с писаной торбой, каждый день по сто тем, как не надоест?

вы так говорите, будто родились сразу не девственницей!

• Ну, я не говорю о том, что мы будем рассказывать об этом каждому встречному) У нас общие друзья - тоже пара. А у них отношения уже 6 месяцев, но секса не было. Подруга постоянно попрекает тем, что раз у них не было, то и у нас не должно быть. Но все-таки я не об этом думаю, мне хватает и своего мнения.
    И дело не в том, что я прямо так до ужаса берегу свою девственность. Перечитайте, пожалуйста, вопрос)
    Нам меньше 20.
    Т.е. надо сначала пойти потрахаться с кем-то (извините за грубость), а потом уже с ним? =/ Или ему с кем-то, а потом уже со мной? Нет уж, увольте))

• Это что за чушь?..
    Я об этом и не говорю. Оо

• Нэнс

Ну, я не говорю о том, что мы будем рассказывать об этом каждому встречному) У нас общие друзья - тоже пара. А у них отношения уже 6 месяцев, но секса не было. Подруга постоянно попрекает тем, что раз у них не было, то и у нас не должно быть. Но все-таки я не об этом думаю, мне хватает и своего мнения.
    И дело не в том, что я прямо так до ужаса берегу свою девственность. Перечитайте, пожалуйста, вопрос)
    Нам меньше 20.
    Т.е. надо сначала пойти потрахаться с кем-то (извините за грубость), а потом уже с ним? =/ Или ему с кем-то, а потом уже со мной? Нет уж, увольте))

Бред,а потом вы пожениться решите,а подруга будет говорить:нет,мы больше встречаемся,так что только после нас.Потом ребенка захотите родить,она вам:нет,у нас еще нет,и у вас не должно быть)))...Живите своей жизнью,думайте своей головой,ё-моё!!!

• Да хорошо, хватит о подруге, я не её слушаю! Мой вопрос состоял нескольки в другом:)

• Нэнс,а в чем вопрос? Пытаюсь понять,но как-то не получается,формулируйте пожалуйста свои мысли более четко.

• Нэнс не ври, вы оба малолетки. Только они с такими глупостями носятся. Иди за парту учиться, а не про первый секс мечтать

• у меня точна же такая праблема была мне 17 я з сваэй девушкай встречаюс уже 5 месяцав .занимаэмся сексам сней где та 1 раз в неделю .первый раз была гдета 15 мин )!)))

• Гость

у меня точна же такая праблема была мне 17 я з сваэй девушкай встречаюс уже 5 месяцав .занимаэмся сексам сней где та 1 раз в неделю .первый раз была гдета 15 мин )!)))

Ухты!15 мэнут?...Вод твоэй дэвушке повэзло))Рэкордсмэн)))

• eyskjt ujdyj

• Dlaya parnee toje nujen professianalniya i opitnaya jenchena..kagda samnoy bil perviy seks!!!

• а сколько тебе лет можно узнать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь