Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Маленькие яички

Подскажите отчего у мужчины могут быть маленькие ячки (величиной с перепелинные яйца) и вообще чем это грозит ему и женщине, его партнерше.

Ответы (238)Ответить

• импотент, слабый в постели

• автор это не автор, остался ник после другого форума, сорри светлана

• А если и член с мизинец? Чем он может мне угрожать лёжа?

• Светлана

А если и член с мизинец? Чем он может мне угрожать лёжа?

Обмороком!

• ))))))))))))))))))))))))

• Ехали китайцы

Потеряли яйцы

Девки думали малина

Откусили половину!

• Ну не у всех большие яйца :)))))

Сам такой же. Ничем не грозит, всё в норме. И потенция в порядке, и дети здоровенькие есть.

Не заморачивайтесь, не в размере яиц дело ;)

Кстати, сам часто хожу в общественную баню, так там мужчин вижу: с огромными членами, но маленькой мошонкой (таким иногда завидую), а иногда с огромными, почти бычими яйцами (размером с оба моих кулака), и кроооохотным членом :))))))

• это значит, она не будет ее хлестать по анусу во время секса

• *она - в смысле мошонка)

• Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с недалеким мышлением.

• 10 во как раз у меня такого мч

• не, ну я ещё понимаю - париццо по поводу величины члена... Но с яйцами-то вы что делаете, дамы??????????? (Или я совсем отстала от жизни и не знаю такого вида извращений)

• Гость

Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с недалеким мышлением.

Это ж где так "считается"? Совсем некоторые уже того : ))) Я, кстати, люблю крупные яички у мужчин, красивее, чем мелкота какая-то болтается : ))) ну и член должен быть среднего размера при хорошем диаметре ; ))

• анекдот: Соси.... глубже... ещё глубже... теперь яйца почеши... (вжик-вжик, она чешет себе щёки)

• Гость

Я, кстати, люблю крупные яички у мужчин, красивее, чем мелкота какая-то болтается : ))) ну и член должен быть среднего размера при хорошем диаметре ; ))

А если яички перепелиные, а член линой 18, а в диаметре 4см, это норма?

• Какая разница,какие. Главное,что размер члена хороший. И чтобы Вас все устраивало.

• Валера

А моя подружка, так все в рот и запихнула, и член с мизинец и яички мои, размером с перепелиные! Ну у нее и рот маленький! Вкусно ей, видите ли! Думал, что съест! Нет, не съела, но еще хочет! Я счастлив!

Мы все за тебя очень рады :)

Только не злоупотребляй минетом, а то прикусит член - пол беды, откусит яйца - и ты кастрат :)))))

• Она старушко, зубы в стакан кладет перед минетом, откус не грозит! Но какой минет!!!!!!!!!!!!

• А у меня был мужик, познакомились на пляже)))), впечатлил его "член"))), но оказалось, что это были яйца размером с футбольные мячи!!!!!! а член оказался - меньше самого маленького мизинца (даже видно не было его - рыбьи половые органы!), вот! уж лучше маленькие яйца и член большой!

• не въехала я...

мне всегда казалось что если что и имеет значение, так это размер члена, но яички...

отстаю от жизни,видимо,старею))

• первый ответ убил. а ещё член соизмерим с длиной носа и обуви, да да

• мне пожалуйста, все среднее дайте )

• Ненавижу маленькие яйца. ФУУУУУ!!!!!!!!!!!

Это некрасиво, несексуально

• А трясти двумя дынями- это нормально?Фуууу!

• Кхе-кхе.... Если старушке Феле буде позволено высказать свое мнение ,скажу. - Не яйца красят человека. Маленькие,большие- какая разница? Лишь бы стояло хорошо и сексам умел заниматься. А ваще главное- чтоб человек был хороший.

• ненавижу яйца. ФУУУУУ!!!

• Как хорошо когда яйца небольшие, аккуратные, а член чуть больше среднего.(написала, аж слюни пустила, как представила). И стоячий, главное, стоячий ! Вот. У моего теперешнего габариты неахти, видали лучше )) но, Фелиция права, главное человек ! ( а яйца вторичны ))))

• как маракасы в рекламе)))

• а если член в стоячем положении 14-15 см это норма?

• у меня член более 20 см, и в диаметре большой, так этих яичек и не видно из-за него)) тоже не понимаю как это на что-то может влиять.и рад я что они у меня крепкие маленькие как орехи)) а не дряблый мешок с г..вном.

• Мне 18 и у мя кстати яйца наоборот не маленькие и не дряблые мошонка всегда мячиком и я горжусь ими!

Иногда этот факт размера меня раздражает(по ним попасть легко( но чаще всего радует так как девушкам очень нравиться (говорят - возбуждает когда как у быка:) (член кстати 18,5х14.8)... Ну а вообще мне по жизни всё равно главное чтоб были...

• Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

• Здраствуйте.Я хотел бы задать вам вопрос,У меня с детства маленькие яички,они как ни будь действуют на бесплодие

• у спортсменов яйца больше))присед и становая тяга повышают выработку тестостерона и яйца как заметил больше стали)))7 вдлину и 6 вширину)))занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни и всё впорядке с яйцами будет=))

• мне например нравятся большие яйца!)люблю ласкать такие,в них спермы намного больше!такие в основном у крыпных,мускулистых мужиков!)

• Гость

а если член в стоячем положении 14-15 см это норма?

нормально. у моего первого было где-то столько же, все отлично дефлорировалось и полтора года мы еще потом вместе спали

• Иван

Здраствуйте.Я хотел бы задать вам вопрос,У меня с детства маленькие яички,они как ни будь действуют на бесплодие

яички могут быть разные, главное - качество спермы. Пойдите к врачу, сдайте анализы - и все сомнения прочь

• Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

я думаю иначе тот кто качаеться и занемаеться спортом у того размер члена и яиц будем меленьким а вот кто сидит за компом кароч видет комнатный образ жизни у того будет член большой и яйца

• Считает ли кто, что объем может изменяться всвязи с частыми половыми контактами

• axaxaxa TEMKA :))

• Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

Как раз ноборот - отвисшая мошонка признак маленькой активности. У мужчин занимающихся спортом мошонка подтянутая

• Гость

10 во как раз у меня такого мч

с таким достоинством точно уйдет от тебя,зачем аристократу хабалка

• кто-нибудь посмотрел ролик о маленьком члене? http://video.mail.ru/list/annushka-06/394/430.html

прошу прокомментировать

• Гость

Наталья

я думаю иначе тот кто качаеться и занемаеться спортом у того размер члена и яиц будем меленьким а вот кто сидит за компом кароч видет комнатный образ жизни у того будет член большой и яйца

[

Размер яичек конечно ещё зависит от прородных данных, но то что вы написали полный бред. Если заниматься спортом без стероидных препаратов,то яички в размерах увеличиваются (это проверенно на моём муже), так как в них вырабатывается большее колличество тестостерона.

• Гость

Наталья

Как раз ноборот - отвисшая мошонка признак маленькой активности. У мужчин занимающихся спортом мошонка подтянутая

Мы сдесь обсуждаем не отвисшую мошонку или подтянутую, а размер яичек внитри той самой мошонки. К томуж спорт никак не может влиять на подянутость мошонки, тут корей всего индивидуальные особенности и темпиратура при коророй они находятся в данный момент. При жаре они конечно отвисают, при холоде наоброт.

• да все зависит от тестостерона. тогда и яйца большие и лысеют быстрее)) и секса больше хочется и гулять на лево тоже. И мозги работают только в одном направлении, это не категорично конечно... лучше маленькие, тогда отцом хорошим будет и настроение стабильное и миролюбивое будет))

• Гость

да все зависит от тестостерона. тогда и яйца большие и лысеют быстрее)) и секса больше хочется и гулять на лево тоже. И мозги работают только в одном направлении, это не категорично конечно... лучше маленькие, тогда отцом хорошим будет и настроение стабильное и миролюбивое будет))

То-есть, вы хотите сказать что те у кого большие яйца, тот КАБЕЛь бездушный, и отец хреновый?

Я незнаю как там определяють насколько маленькие, или большие, но у меня член средних размеров, яички незнаю, но думаю что достаточно крупные, и это никак не влияет на мою кабелиную похотливость, потому как я со своей женой прожил уже 10 лет и не разу ей не изменл, нажил 3-х детей, и никто не говорил что я хреновый отец.

• вааахахахахах! ну и темка! у кого какие яйца! вы бы люди чем то по серьезнее занялись бы! вообще яйца уменьшенных размеров часто встречаются у людей с бесплодием. это, как вы заметили из за нехватки тестостерона. а если спермотозойды есть и все хорошо. зачем вам большие они или маленькие???)))

• Наталья

Ты сама то поняла что ты несёшь!Хоть какой ты образ жизни веди,яйца штангой и бегом не накачаешь!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram