Гость
Статьи
Маленькие яички

Маленькие яички

Подскажите отчего у мужчины могут быть маленькие ячки (величиной с перепелинные яйца) и вообще чем это грозит ему и женщине, его партнерше.

Светална
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Случайный прохожий.
#51
Гость

Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

Ты сама то поняла что ты несёшь!Хоть какой ты образ жизни веди,яйца штангой и бегом не накачаешь!

Наталья обсалютно права, занятия спортом увеличивают колличество тестостерона, поэтому яички становятся больше. Однако, если от природы они как перепелинные, то врядли они вырастут и станут как куринные. Совсем маленькие яички это уже потология.

Гость
#52
Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

Не факт с самого детства занимаюсь спортом не курю не бухаю мне шас 22 и яички маленькие так что ты не права D! и не в весе и в бицепсах дело просто такая природа

Дима
#53

[quote=" Гость"]Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с нед .... А у меня как у слона , даже ходить не могу ? Дохтор , что это ? Айкью 13 . Проклятый раб .

Незнайка
#54
Гость

нормально. у моего первого было где-то столько же, все отлично дефлорировалось и полтора года мы еще потом вместе спали

***...

Знаток
#55

Почему то многие мужчины (уверена, что в силу женской конкуренции) ласкают у себя в голове мысль (у многих это на лице написано), что сам факт ношения мужского полового органа делает счастливцами априори. На самом деле по настоящему сексуально состоятельных мужчин мало. И к сожалению, с каждым годом их будет все меньше и меньше, в силу различных причин: нашего неправильного землеобитания, гиподинамии

(компьютеризация, автоматизация и пр.) и новых технологий спасения жизней ( я имею ввиду вытаскивание с того света нежизнеспособных особей начиная с младенческого возраста). Слишком далеко мы оторвались от Природы. Посмотрите хотя бы на замусоренность нашего пространства. Мы не любим природу, засоряем её, а чем она может нам ответить? - Рождением все большего количества людей, которым все труднее будет продолжать свой род. Слабые будет рождать еще более слабых. Возьмите хотя бы тот факт, что у нас очень много случаев бесплодия. Раньше женщины не успевали на аборт бегать, делали по многу раз и все равно беременели.

А теперь непосредственно к теме.

Что такое яички у мужчины - это то же самое что яичники у женщины, когда их деятельность угасает √наступает менопауза. У мужчин то же самое и естественно, чем больше ╚содержимое╩ мошонки √ тем больше тестостерона производится и более продуктивен мужик:нами управляют гормоны.

Знаток
#56

Продолжение. А теперь задумайтесь, может ли мужчина у которого яички сравнимые с кошиными или около этого удовлетворить женщину в полной мере как этого требует природа. Нет, конечно, женщина должна чувствовать и внутри и снаружи. Когда извне подпирает √ очень приятное ощущение и влияет на оргазм. А что может ╚подпирать╩ у мужчины с болтающейся мошонкой? Член это не морковка √ окончание должно быть логичным.

Когда у женщины было мало сексуального опыта с другими мужчинами, тогда естественно она будет думать, что то, что ей демонстрирует муж - это и есть тот самый настоящий секс. Но если ей попадется нормальный самец √ будьте уверены √ она сразу почувствует разницу и некогда любимый и единственный мужчина упадет в её глазах. Также существует много женщин, которые так и остались ╚холодны╩. А почему - а все потому. Не встретили того √ сильного. Который способен и сам достичь верха блаженства и женщину на ту вершину вознести.

Еще одна категория женщин, - женщины у которых оргазм √ клиторальный. Это означает, что её нервные клеточки расположены в области клитора. Тогда снова вопрос √ причем тут наличие мужчины? Она может себя сама довести до оргазма или же практиковать ***. В этом случае она также может успешно жить с ╚хилым╩ мужчиной: он её будет делать оральные ласки или же возюкать своим полувялым членом в области клитора до достижения блаженства.

Знаток
#57

Еще раз продолжение)))) Но мы же говорим про другое, хорошо это или не важно иметь хорошие ╚придатки╩. Я думаю ответ однозначен √ по-моему убеждению √ да хорошо - и не просто хорошо √ так должно быть. Посмотрите опять же на природу, уже упомянутых мною кошачих. У котов ничего не весит в виде болтающейся мошонки и в пропорции с телом размеры придатков очень даже выигрывают по сравнению с родом человеческим.

Теперь снова про оргазм √ клиторальный или вагинальный? И тот и другой по ощущениям сильны и разны. Но именно вагинальный (маточный) оргазм по задумке все той же природы √ настоящий, тот который обеспечивает зарождение жизни.

А тот кто говорит, что наличие у мужчин маленьких яичек √ это признак аристократии √наверное прав. Но не в лучшую сторону. Признаком аристократии если следовать той же логике является гнусавый голос, *** и пр. атрибуты. Только причем тут мать Природа????!!! Она не это имела ввиду, когда мужика ╚строила╩.

Вообщем, как там Олейников и Стоянов говорили, принца (читай, аристократа) можно долго ждать, а МУЖИК - он каждый день нужен.

Cидней
#58

здравствуйте я хотел узнать.мне 15 лет у меня член в состояние эрекции 15см это нормально? а ещё меня волнует что у меня мальненькие яички.с маленьками яичками у меня в сексе всё нормально будет или как?подскажите.

Гость
#59

мне 20 правое яичко больше левого в 2 а то и больше раза занимаюсь культуризмом

стеройды тоже принимал от чего это так я не знаю. меня например напрягает такая разница в размере да и неконфортно зато девушке моей нравицца говорит яйца как у быка и размер члена ее устраивает более чем говорит можно и поменьше

Гость
#60

парень у меня тоже член 15-16 см. ширина 4 где то (+ --)

непарься размер не главное хотя играет свою роль

главное как ты им пользуешься можно с 10 см. доставить девушке ухуенный оргазм и она будет счастлива что ты способен удовлетворить ее

у меня девушка обижается если я быстро кончаю а она не успела кончить приходится и 2 и 3 а то и 4 раз аж член начинает болеть. нужна во всем практика

а насчет большого члена это для девушки не очень ей будет больно и некомфортно лучше иметь золотую середину.

Cидней
#61

а вот если с презиком заниматься сексом. а потом в ротик кончить она не залетит?

www.rbs.comze.com
#62

Член
#63

А я школьник в 5-Ом классе и член у меня 1,5 см...! Я горжусь этим ухахахаха

Просто мужчина.
#64
Гость

Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

Ты сама то поняла что ты несёшь!Хоть какой ты образ жизни веди,яйца штангой и бегом не накачаешь!

Яйца конечно штангой не накачаешь, но от спортивного образа жизни яйцам нужно вырабатывать большее колличество тестостерона, поэтому они немного увеличиваются, к томуж при беге, присидниях, становой тяге увеличивается колличество крови в области таза, что тоже благоприятно действует на размер и здоровье яичек, ну и естественно на потенцию.

Гость
#65

Ужас какой))) "Здоровье яичек"-жесть. заранее скажу, объем вырабатываемого тестостерона не влияет на размер яичек ни как! первичная функция семенных желез это выработка спермы! на качество которой в основном влияет...?! ваше питание. а накачать яички можно разве что ботоксом но ни как не приседаниями - это смешно. о размерах: Размеры мало влияют как на качество так и на количество семенной жидкости(Для девушек маленькая грудь совсем не говорит о том что у вас будет мало молока), данное дело является стереотипом который ведет свою историю с тех времен когда мы были животными и выбирали партнера по размеру груди и яичек(так выбирают приматы). Знатока комментировать отказался из-за истерики от прочтения его реплик)))))))

Ладья
#66

у моего первого любовника были яички с кулак,я их обожала ласкать,когда мы занимались сексом,они ласкали нежно мою промежность-непередаваемые ощущения!У второго любовника яички с грецкий орех,я расстроилась когда первый раз увидела.Но в сексуальном плане он ас,член 18 см.(можно было и чуть поменьше.....)Зато минет ему классно можно делать,яички сначала полностью в рот беру ласкаю,потом остальное....он в восторге.

Алена
#67

А у меня нет яиц и все нормально

Alex
#68
Гость

мне например нравятся большие яйца!)люблю ласкать такие,в них спермы намного больше!такие в основном у крыпных,мускулистых мужиков!)

За свои здоровые яйца получил кличку "овцебык"

Гость
#71

а по теме - мне пофиг, какого размера яйца,

главное, чтоб член был крупный и потенция отличная)

Инкогнито
#72

сначалО посмотрело....

хрудь выпирает, писька бритая, живот как у пантеры....

слышь, неудачник с маленьким членом, ты сам с собой разговариваешь?

Девочка ты ***

Гость
#73

сначалО посмотрело....

хрудь выпирает, писька бритая, живот как у пантеры....

слышь, неудачник с маленьким членом, ты сам с собой разговариваешь?

телка ты жжошь. чтоб тебе членом глотку порвали. зато в кайф тебе будет))))

Юзер
#74

У меня 10см и диаметр небольшой, это очень плохо, да? Я комплексую помогите плиз

ророро
#75

хахаха

Гость
#76

Оооо,а я большие яичики люблю))))))))))))))))))

Alex
#77
Гость

Оооо,а я большие яичики люблю))))))))))))))))))

Если хочешь могу показать- как у быка висят))))))))))))))))))))

Нора
#78

Как это не важно какие яйца? Очень даже важно.У моего первого МЧ яйца были с его кулак.Я их обожала,они нежно ласкали мою промежность,часть ягодиц ,обалдеть! Второй МЧ с очень мощной потенцией,всегда стояк по часу .Но маленькие яйца! Мой зад осиротел,никто его не ласкает,ветер только свистит.Разочарована ужасно.Секс стал не таким ярким.

Гость
#79

Идиоты

Нора
#80

Почему идиоты? Мы -люди с высокой сексуальной культурой,у нас и требования высокие.Я думаю,что у вас,Гость,маленькие яички-вы так шумно реагируете на любителей больших яичек.Ничего страшного,есть безразличные к размерам яичек женщины.Может вам такая и попадётся.И будет вам щасте.

Нора
#81

И ещё мне нравятся глубокие пупки,туда хорошо ввинчивать язык.А которые бугорком,считаю неудачно завязанными и некрасивыми.ИМХО

Макс
#82

У меня проблема сегодня был у уролога он мне сказал что я не могу иметь детей так как маленькие яички

Нора
#83

Дурак твой уролог.У моего знакомого яйца,как грецкий орех и трое детей

Гость
#84
Рупрeхт

Ехали китайцы

Потеряли яйцы

Девки думали малина

Откусили половину!

Ваш текст

Гость
#85

гондон

wWw.Strip-Cam.org
#86

LoL

Нора
#87

Ещё есть проблемы у кого? Вернёмся к яйцам.Хочется к Новому году получить большие яйца в подарок)))

Alex
#88
Нора

Ещё есть проблемы у кого? Вернёмся к яйцам.Хочется к Новому году получить большие яйца в подарок)))

А куда их, на елку повесить?)))

артем
#89

Лизать будешь?

Гость
#90

Привет всем мне 17 лет у меня одно яйцо маленькое а другое огромное:Dпочему даже низнаю.кто знает?

Гость
#91

И одно мое яйцо в раза 3больше другого

Нора
#92

Это водянка,надо срочно обратиться в врачу

надька
#93

люблю большие яйца чтобы во время анального по писе шлепали

Lur
#94

Имея большие яйца - имеешь большие проблемы

ирина
#95

не в яйцах счастье, главное мужчина должен быть любимым!

Ваня
#96

У мене яйцы за последний год уменьшились примерно вполовину. Всё по видимому от частого секса - появилась постоянная женщина. Но мне это не нравится. ВОобще когда вы пишете большие яйца указывайте пожалуйста размер (можно измерить штангенциркулем, или дырками в ручках ножниц - а потом сантиметром измерить), это вопрос жизни и смерти!

кука
#97

А у меня одно яйцо больше чем два других чо делать то теперь ааа??????

Гость
#98

Помните: Большие яйца требуют большой ответственности =)

Пожиратель яичек
#99
Светална

Подскажите отчего у мужчины могут быть маленькие ячки (величиной с перепелинные яйца) и вообще чем это грозит ему и женщине, его партнерше.

Надо будет подумать над вашим вопросом.

Lur
#100
Гость

Помните: Большие яйца требуют большой ответственности =)

Перед кем требуют ответственности?