Гость
Статьи
Маленькие яички

Маленькие яички

Подскажите отчего у мужчины могут быть маленькие ячки (величиной с перепелинные яйца) и вообще чем это грозит ему и женщине, его партнерше.

Светална
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алёша
#101

А вот у меня одно яйцо огромное, как страусиное, а другое наоборот маленькое, как перепелиное! А член длинный и тонкий! Отклонение ли это? или же часто встречается?

Нора
#103

Ой,не люблю тонкие члены,болтаются как карандаши в стакане

Нора
#104

Вы,Алёша,не переживайте.Отрежьте от страусиного и пришейте к перепелиному,уравновесьте,так сказать.А длинный и тонкий член сложите пополам,получится нормальный,статистический член.

Кому ещё чего посоветовать?)))

wWw.Strip-Cam.org
#105

:)

Гость
#106

у меня были и с большими и с маленькими. для себя поняла что лучше мне было с теми у кого яички поменьше, не знаю почему, но было лучше

нора
#107

их не слышно....маленькие

Lur
#108
нора

их не слышно....маленькие

На большие яйца вешается замок и закрывается на ключик)

Аня
#109

а что же происходит с этими самыми яичкоми когда они меняют размер,сегодня помидоры,а завтра орешки,при всем при этом секса нет,по крайней мере со мной(с женой)....подскажите а?!

Нора
#110

это яйца-трансформеры......я так думаю.....отрывать их надо

Lur
#111
Нора

это яйца-трансформеры......я так думаю.....отрывать их надо

А не жалко отрывать?:)

Алех
#112

Смешно, но прочитал!))

НОра
#113

А то!

НОра
#114

А то!

УГОЛЕК
#115

у мужа большие яйца и они меня всегда напрягали, а у любовника небольщие подтянутые.....вообще класс!!!!!

ВсеЗнаю
#116

Бывает, конечно, когда мужчина никак не подходит физиологически, но это не так уж и часто случается! Если любишь, уважаешь, думаешь только о нем одном, все будет в порядке) У меня у парня (до мужа) был член размером 20см и яички висели, и секс был никакой! А у мужа член 14см и яички маленькие, но он так этим всем орудует, что и думать ни о ком не хочется (уже 8 лет)!!! Многие могут не согласится, но девочки, когда придет настоящая любовь, вспомните))

Гость
#117
Нора

Ой,не люблю тонкие члены,болтаются как карандаши в стакане

а кто любит тонкие члены но считается что каждое влагалище способно подстраиваться под параметры члена.очень много не рожавших женщин,с влагалищем,намного большим чем у рожавших.весомое значение имеет то,сколько половых партнеров вы поменяли,и как часто.вот и болтаются как карандаши в стакане

Саша
#118

Мне нравится когда яички отвисшие любого размера и член любого размера но только чтоб мягкий был когда кончает или стоял вниз а не вверх.

НОра
#119

Ага...согласна,тогда член как то пластичнее

Мариша
#120
Гость

а если член в стоячем положении 14-15 см это норма?

это горе!

Мариша
#121
Cидней

здравствуйте я хотел узнать.мне 15 лет у меня член в состояние эрекции 15см это нормально? а ещё меня волнует что у меня мальненькие яички.с маленьками яичками у меня в сексе всё нормально будет или как?подскажите.

конечно нормально.каждый год по 1 см.к 22 годам уже агрегат вырастет!)

НОра
#122

не переживайте,сейчас есть всякие приставки и насадки

Аня
#123

У моего парня яички 5,3см в длину и 3см в ширину. Это маленькие или нормальные?

kate
#124

вот-вот...у меня спортсмен,уже давно как...здоровый и очень даже активных.яички маленькие и крепкие)

Гость
#125
Гость

Рупрeхт Ехали китайцы

Потеряли яйцы

Девки думали малина

Откусили половину!Ваш текст

ебан

Вика
#126

Крупные яички и увесистая мошонка, свидетельствуют о породистости мужчины. В большинстве случаев спермы вырабатывается на порядок больше. Как правило и пенис хорошего размера у мужчин с крупными яичками. Да и смотрится обалденно. Не то , что пипетка с замухрышечными орешками.

Гость
#127

Ну и темка.

ПарТЕра
#128

привет народ) у меня проблемка. у меня муж редко ко мне лезит заниматься сексом, в его верности я уверенна на все 100((( думаю это проблема в интимном плане, я как то нащупала у него одно яичко или совсем одно меньше другого((( я вообще очень растраиваюсь по этому поводу. раньше бывало доводил до оргазма, а сейчас как то не ахти((( что делать не знаю и обижать его не хочется, для мужчин это удар в спину. я люблю его сильно, но то что я не удовлетворенная меня это напрягает и я иногда стала заглядываться на других мужчин, но понимаю что не могу изменить своему((( такая ситуация даже не знаю что делать(((((

саша
#129

девчонки ! уменя маленькие яички-ну вроде как мне кажеца-девушек уменя мало было-но тем что давал пощупать-помять мошонку говорили что маленькие яйца.я сейчас живу в Москве.ищу женщину от 18 до 40 лет которая согласица измерить яйца и ощупать подробно и дать достоверный ответ о размере моих яиц.предлагаю встретица с утра или вечером после работы. и вообще хочу найти массажистку яичек.чтобы делала массаж полчаса раза 3 в неделю.секса уменя нет-нет женщины-а массируя мне яички я буду получать оргазм схожий с сексом. помогите !

Гость
#130

Помоему вы все извращенцы!

ооо
#131

ооо

ПарТЕра
#132

походу тут уже советы не кто не дает(((( когда нуждаешься в моральной помощи...

d-r_nikolov
#133
Гость

мне 20 правое яичко больше левого в 2 а то и больше раза занимаюсь культуризмом

стеройды тоже принимал от чего это так я не знаю. меня например напрягает такая разница в размере да и неконфортно зато девушке моей нравицца говорит яйца как у быка и размер члена ее устраивает более чем говорит можно и поменьше

d-r_nikolov
#134

+38 050 186 56 77 Д-р Валентин Валентинович Николов - врач-дерматовенеролог и андролог (специалист по мужским половым органам)

Денис
#135

Размер яичек в среднем от 4 до 6 см, одно яичко всегда больше другого и эта норма!!! Если кто то считает что яички маленькие сходите к урологу! А у эндокринолога проверьте уровень тестостерона! Факт главный если талия мужчины более 94 см то у него снижен тестостерон.

Денис
#136

Размер от 4 см -6см в длинну

Гость
#137

Что выросло - то выросло. В общем все притензии к генам!

Бык
#138

Уймитесь...размер яичек зависит от кол-ва половых сношений чем реже тем больше яйца, размер имеет значение только для эстетического удовольствия.

Гость
#139

у меня член в состоянии эрекции 12см, это очень мало? а то я стесняюсь бани, пляжа и знакомства с девушками

Нора
#140

12 см.нормальный член, от больших больно.

Нора
#141

Недавно я повстречала молодого человека.Одно яйцо огромное,с дыньку,а другое маленькое,с орешек.Забавно их перекатывать в руках...Как-будто два разных мужчины рядом. А кто любит лысые яйца?

Сурик
#142

Яйца - ерунда. \а вот большой член это власть над женщинами...

Мариночка
#143
Мужчина

Ну не у всех большие яйца :)))))

Сам такой же. Ничем не грозит, всё в норме. И потенция в порядке, и дети здоровенькие есть.

Не заморачивайтесь, не в размере яиц дело ;)

ЯЙЦА должны быть! Большие яйца-это СУПЕР!! если член большой ,а яиц практически не видно -Это АНТИСЕКСУАЛЬНО!! .Должно быть все!! И член и яйца!!

Кстати, сам часто хожу в общественную баню, так там мужчин вижу: с огромными членами, но маленькой мошонкой (таким иногда завидую), а иногда с огромными, почти бычими яйцами (размером с оба моих кулака), и кроооохотным членом :))))))

гость
#144
Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

вот ты овца бесталковая ))

Нора
#145

Нет,я не согласна.Кто занимается часто сексом,у того яйца стираются о женскую жопку и становятся меньше. Отсюда следует вывод:чем чаще секс,тем меньше яйца. Замерять яйца нужно штангенциркулем.Знала одного балеруна. Яйца очень большие,вспухли от тесноты,всё время в тугом трико.А член так себе,как стручок фасоли.

Гость
#146
Нора

Нет,я не согласна.Кто занимается часто сексом,у того яйца стираются о женскую жопку и становятся меньше. Отсюда следует вывод:чем чаще секс,тем меньше яйца. Замерять яйца нужно штангенциркулем.Знала одного балеруна. Яйца очень большие,вспухли от тесноты,всё время в тугом трико.А член так себе,как стручок фасоли.

Вы прямо как Елена Малышева так и сыпете перлами

Нора
#147

:)

Александр
#148

Если в постели всё нормально, то всё срастётся. И есть один плюс, это то, что в 50 лет яйца не будут до колен.

Гость
#149
Гость

первый ответ убил. а ещё член соизмерим с длиной носа и обуви, да да

Нора
#150

А про нос это неспроста,все поговорки из жизни.Что на витрине,то и в магазине.....

Было у меня два носатых любовника..так и члены у них были,как дубины..огромные