Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более возбужденной?

На сухую заниматься любовью это ужас,,,смаска вариант, но хочется без нее,,,

Натали
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Опытный мужчина!!!

И даже смазка не понадобится!

чувак
#2

с увертюрой, пардон, прелюдией!)))

рузанна
#3

+1000 мужик должен поработать на "разогреве"

гость 007
#4

меня мой последний мужчина ну просто сразил своим куни, я такого клиторального оргазма никогда не испытывала, потом еще использовали капли с чем-то вроде ментола с охлаждающим эффектом - просто супер, ну и в довершение всему - вибратор, который стимулирует точку G - ммм ммм ммм, была на 7 небе... всем советую)

#5
гость 007

меня мой последний мужчина ну просто сразил своим куни, я такого клиторального оргазма никогда не испытывала, потом еще использовали капли с чем-то вроде ментола с охлаждающим эффектом - просто супер, ну и в довершение всему - вибратор, который стимулирует точку G - ммм ммм ммм, была на 7 небе... всем советую)

Его звали джеймс Бонд?;)

Гость
#6

а парень считает, что я должна сама эту проблему решить, меня винит, что я сухая

#7
Гость

а парень считает, что я должна сама эту проблему решить, меня винит, что я сухая

Не опытный щенок :)

Гость
#8

ага,ты больно опытный в своём возрасте)))))))))

Гость
#9

и главное,ни разу не сченок))

#10
Гость

ага,ты больно опытный в своём возрасте)))))))))

Девочки не жалуются ;)

;)
#11
Пухендрыль

Его звали джеймс Бонд?;)

неее просто он был американец)) оказалось, большая разница, и еще один фактор - он был старше, опыт так сказать...

Гость
#12

а мальчики?))

Гость
#13

10, А как мне пойти на встречю? Чтоб сухо небыло?

Гость
#14

1. прелюдия

2. Менять МЧ

Мафия
#15

1) сменить обстновку, экстрим

2) посмотреть фильмы для взрослых

Гость
#16
гость 007

меня мой последний мужчина ну просто сразил своим куни, я такого клиторального оргазма никогда не испытывала, потом еще использовали капли с чем-то вроде ментола с охлаждающим эффектом - просто супер, ну и в довершение всему - вибратор, который стимулирует точку G - ммм ммм ммм, была на 7 небе... всем советую)

Советую? Мужчину чтоль последнего? так адрес давайте.

Кузькина мать
#17

сам ты гость.

Кристи
#18
Натали

На сухую заниматься любовью это ужас,,,смаска вариант, но хочется без нее,,,

Сама ты СМАсКА

Натали
#19

18. Кристи

Извини, Смазка

Гость
#20

В аптеках полно смазки возбуждающей продается.

Анна
#21

пописайте друг на друга

1
#22

Я читаю книги эро содержания.Так же можно представлять секс. Понравился парень, представляй, как занимаешься с ним сексом, чего бы тебе хотелось с ним сделать. В совакупности всё твое возбуждение и выльется на партнера. Чтоб не называл сухой.

#23
Натали

На сухую заниматься любовью это ужас,,,смаска вариант, но хочется без нее,,,

а как на счет а-ла-ла-ла МЧ язычком по клитору?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: