Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать более возбужденной?

На сухую заниматься любовью это ужас,,,смаска вариант, но хочется без нее,,,

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Опытный мужчина!!!
    И даже смазка не понадобится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с увертюрой, пардон, прелюдией!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • +1000 мужик должен поработать на "разогреве"

Нравится0
    Не нравится0
  • меня мой последний мужчина ну просто сразил своим куни, я такого клиторального оргазма никогда не испытывала, потом еще использовали капли с чем-то вроде ментола с охлаждающим эффектом - просто супер, ну и в довершение всему - вибратор, который стимулирует точку G - ммм ммм ммм, была на 7 небе... всем советую)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 007

меня мой последний мужчина ну просто сразил своим куни, я такого клиторального оргазма никогда не испытывала, потом еще использовали капли с чем-то вроде ментола с охлаждающим эффектом - просто супер, ну и в довершение всему - вибратор, который стимулирует точку G - ммм ммм ммм, была на 7 небе... всем советую)

Его звали джеймс Бонд?;)

Нравится0
    Не нравится0
  • а парень считает, что я должна сама эту проблему решить, меня винит, что я сухая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а парень считает, что я должна сама эту проблему решить, меня винит, что я сухая

Не опытный щенок :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ага,ты больно опытный в своём возрасте)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • и главное,ни разу не сченок))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага,ты больно опытный в своём возрасте)))))))))

Девочки не жалуются ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пухендрыль

Его звали джеймс Бонд?;)

неее просто он был американец)) оказалось, большая разница, и еще один фактор - он был старше, опыт так сказать...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мальчики?))

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, А как мне пойти на встречю? Чтоб сухо небыло?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. прелюдия
    2. Менять МЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) сменить обстновку, экстрим
    2) посмотреть фильмы для взрослых

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 007

меня мой последний мужчина ну просто сразил своим куни, я такого клиторального оргазма никогда не испытывала, потом еще использовали капли с чем-то вроде ментола с охлаждающим эффектом - просто супер, ну и в довершение всему - вибратор, который стимулирует точку G - ммм ммм ммм, была на 7 небе... всем советую)

Советую? Мужчину чтоль последнего? так адрес давайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • сам ты гость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Сама ты СМАсКА

Нравится0
    Не нравится0
  • 18. Кристи
    Извини, Смазка

Нравится0
    Не нравится0
  • В аптеках полно смазки возбуждающей продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • пописайте друг на друга

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читаю книги эро содержания.Так же можно представлять секс. Понравился парень, представляй, как занимаешься с ним сексом, чего бы тебе хотелось с ним сделать. В совакупности всё твое возбуждение и выльется на партнера. Чтоб не называл сухой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

а как на счет а-ла-ла-ла МЧ язычком по клитору?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь