Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страх

Помогите пожалуйста. Два месяца назад познакомилась с МЧ, весь ноябрь был сексуально-активным. Мы предохранялись презиком, но у меня почему то задержка уже 3 дня. Почему так происходит, могу ли я быть беременна7 Он кончал,к огда был во мне, но презик никогда не рвался, иен соскальзывал. Может ли задержка быть причиной повышения уровня гормонов? Помогите пожалуйста осчень переживаю(

Ответы (9) Ответить
  • Самый верный способ узнать, не беременна ли, только у гинеколога. Мы не ясновидящие, чтобы дать точный ответ. Но если презик не рвался, то гарантия незалета должна быть близкой к 100%.

• Реклама

• поздравляю дорогой кажется скоро ты станешь папой
    Олейна, вкус еды а не масла

• Марго

Но если презик не рвался, то гарантия незалета должна быть близкой к 100%.

согласна, а пока купите тест, они все с 1-го дня задержки, хотя вероятность беременности мизерна.

• У меня появился запах из влагалища, неужели он меня заразил?

• Alex
    У меня появился запах из влагалища, неужели он меня заразил?
    Какого хрена за автора пишешь?! На номер посмотри свой! Прокололся?

• 4.
    Alex
    | 01.12.2009, 10:11:20
    [4023785991]
    У меня появился запах из влагалища, неужели он меня заразил?
    Если хочется задать вопрос, создай свою тему

• а попробуйте хоть раз без презерватива а то иногда бывает что не залетишь намного приятнее!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь