Гость
Статьи
Не дает

Не дает

Моя девушка постоянно отказывает мне в сексе , а если соглашается ,
то ставит ультиматум :она сверху .Если честно не знаю что с этим делать ,
может я себя как-то неправильно веду ?

влад
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи вторую, которая любит снизу

влад
#2

я ей говорю родная чё за дела? она говорит я еще не совсем готова. потом говорит я еще согласна на позу я сзади. я спрашиваю: это как? она загадочно улыбается. Я совсем ни чего не понимаю.

СИЛИКОН
#3

Глупец:) Схвати и *** её как следует в попу:)

Гость
#4

а некоторых вообще никак не ***, идиот. пользуйся что дают

СИЛИКОН
#5
Гость

а некоторых вообще никак не ***, идиот. пользуйся что дают

Это не выход, ему просто нужно её как следует отодрать, ей это только на пользу будет:)

gest
#6

те какая разница? принципиально, чтоб снизу дали?

прапорщик Задов
#7
влад

я ей говорю родная чё за дела? она говорит я еще не совсем готова. потом говорит я еще согласна на позу я сзади. я спрашиваю: это как? она загадочно улыбается. Я совсем ни чего не понимаю.

по- собачьему

#8

Соглашаешься, чтобы она сверху... через 10 минут переворачиваешь её технично, чтобы снизу была, и траха-ешь, как тебе хочется.

влад
#9

те какая разница? принципиально, чтоб снизу дали?

да приходит на ум дибильная поговорка: "критика снизу не допустима" и вроде не коммунист

Shane
#10

Поза "дама сверху" хороша,если член маленький или любовник плохонький,так хоть что-то можно почувствовать...Учите теорию,влад!

Shane
#11

Вот тут можно почитать Мануалы Юлии Рублевой,это поможет: http://ulitza.livejournal.com/211665.html#cutid1

Shane
#12

упс...сорри,не та ветка)))

Гость
#13

10 + 1000!

Пиранья
#14
влад

потом говорит я еще согласна на позу я сзади. я спрашиваю: это как? она загадочно улыбается. Я совсем ни чего не понимаю.

Так это она сзади вас хочет поиметь...страпоном )))

Гость
#15

влад! поговорите с ней по душам! пусть она объяснит что с ней такое??

может, действительно только в этой позе она получает удовольствие и причины в вас???

хотя, странно, я по началу всегда поялась этой позы-наездницы, ! уж слишком многое зависило от меня: движение, ритм!!! сейчас люблю эту позу и проявляю таланты !))))))

хотя, мне нравится, когда мужчина больше трудится...поэтому, когда я лежу на спине , задрав ноги, ммммммммм....кайфую!!___))

Гость
#16

т.е не поялась, а БОЯЛАСЬ...

#17

У меня одна подруга просто в другой позе не может кончить. Поэтому старается всегда быть сверху. Ну а уж не знать как это сзади... Простите вам сколько лет то.

Ness
#18

Обратите внимание на то, что, про позу сзади, не автор писал. Номер другой)

#19
Ness

Обратите внимание на то, что, про позу сзади, не автор писал. Номер другой)

точняк))) кто-то стебануть парня решил)))))

Гость
#20

Будь страстней, скажи как ты её любишь, что она самая лучшая. Я например могу кончить только в двух позах, но делаю это по всякому, чтобы нравилось не только мне но и моему любимому. Может быть она просто тебя не любит, если не хочет доставить тебе удовольствие. Спроси у неё, может быть она стесняется и поговори с ней на эту тему.

ой
#21
Shane

Поза "дама сверху" хороша,если член маленький или любовник плохонький,так хоть что-то можно почувствовать...Учите теорию,влад!

Еще если у мужика пузо или он любит навалиться всей тушей.

ой
#22

Влад, она хочет быть активом. Поза " я сзади", это она что ли сзади? Страпон еще не предлагала?

суровый грызун
#23

"сзади" это доской по затылку, а там уже крути как хочешь

#24

лошара..

ГЫГУН
#25

Мдя)) отжигаете советами "поговори с ней".

да не скажет она ему н-и-ч-е-г-о! Будет мозги трахать.

Просто возьми ее и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: