Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как доказать?

Мой парень не верит, что он первый. Говорит, что вошел без труда. С чем это связано и как доказать?

Ответы (37) Ответить
  • скажи, что у него *** маленький

• Реклама

• Я начала приводить доказательства того что у некоторых девушек плевры может и не быть. Он поднял меня на смех и сказал что так не бывает. Я совсем запуталась.

• Анна

скажи, что у него *** маленький

+100
    Не верит-не надо. Ему что, надо было с отбойным молотком пробиваться что ли? Ему-то легко, ещё бы...Эх, запорола первый опыт...Сочувствую.

• Автор, аксиомы не доказывают - курс математики средней школы, 7-й класс, 2-я четверть.

• Ксения

Я начала приводить доказательства того что у некоторых девушек плевры может и не быть. Он поднял меня на смех и сказал что так не бывает. Я совсем запуталась.

*лять, ты где нашла это необразованное ***-то??? Парней хороших мало? Ужас...нaкуй шли такое чмo.

• без труда не засунешь и туда!

• мания преследования и рыльце в пушку у вашего парня. не верит - его проблемы. и в первый раз с вами его совсем не чувства заботили. то же мне, олимпийские игры устроил...

• Ничего доказывать не надо,ищите нормального парня,этот еще достанет Вас,житья не даст. Поверьте моему опыту.

• А для него это так принципиально? Какая вообще разница?

• И да,чувств особых у него к Вам нет. Как уже написали. Ему хотелось быть первым,может хотел жену девственницу,но сумасшедшей любви нет.

• Найми хорошего адвоката, или доказывай ему с пеной у рта, клянись, встань на колени, плачь рыдай, но докажи!!!!

• Гость

Может он дырки перепутал?

В рот трахнул? А она глупышка даже не заметила:)

• Ксения

Я начала приводить доказательства того что у некоторых девушек плевры может и не быть. Он поднял меня на смех и сказал что так не бывает. Я совсем запуталась.

:))))))) Извини за занудство, но плевры не может не быть. Она даже у мужчин есть в обязательном порядке. Ну а если ты про плеву, то да, у некоторых девушек нет.

• Эврика

:))))))) Извини за занудство, но плевры не может не быть. Она даже у мужчин есть в обязательном порядке. Ну а если ты про плеву, то да, у некоторых девушек нет.

Может они жабрами дышут, без плевры то?:)

• Ага, может. Есть тут один (или одна) Ихтиандр на форуме, можно у него (ее) узнать.

• Могу с тобой заняться так сексом, что будет и кровь, и как в первый раз!

• Мужчина

Могу с тобой заняться так сексом, что будет и кровь, и как в первый раз!

Сифилис что ли?

• На кой нужен такой которому не всё равно первый он или второй!

• СИЛИКОН

Мужчина
    Сифилис что ли?

А при чем тут сифилис??

• да пошел он... если не верит, что за отношение у него тогда. и че опыт у него большой? откуда он знает как это должно быть? тоже мне, специалист.

• Гость

СИЛИКОНМужчина
    Сифилис что ли?А при чем тут сифилис??

Ну кровь, гнойные волдыри и всё такое, может не здоров?:)

• Да проще ему в следующий раз во время секса пяткой нос разбить. Хочет крови - будет кровь. :)

• Пусть А - множество баб без плевы...

• автор, все просто
    говоришь "так и так(где типо суть), но я никому ниче не должна и доказывать ниче не собираюсь" и все будет ок
    ПыСы: если ок не будет, не парься, xуйня это, а не парень

• Пусть А - множество баб без плевы...
    дальше? мы ждем тебя великий математик

• На самом деле, дано:
    А - множество баб без плевы
    Б - множество девственниц
    В - множество женщин.
    Доказать, что если девушка принадлежит множеству А, то она непременно принадлежит множеству Б.
    Примечание: Поскольку множество А пересекается с множеством С - оно не может принадлежать множеству Б

• автор! без паники! у меня тоже такая же картина была!!!
    плюньте на это! ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ЧЕСТНЫ САМИ ПЕРЕД СОБОЙ!!!!
    а он пусть в *** идет!

• Сопляк с дубинкой

На самом деле, дано: А - множество баб без плевы Б - множество девственниц В - множество женщин. Доказать, что если девушка принадлежит множеству А, то она непременно принадлежит множеству Б. Примечание: Поскольку множество А пересекается с множеством С - оно не может принадлежать множеству Б

а множество С это Сопляк?

• СИЛИКОН

Эврика
    Может они жабрами дышут, без плевры то?:)

про плевру тоже порадовало))))

• плева конечно есть всегда за очень редким исключением, но у многоих девушек она может быть оч эластична и не повреждается при первом контакте а только растягивается, и порвется только при родах (или если кто особо толстый вставит)))). найди это в каком-нибудь научном труде и продемонстрируй ему. если не поверит - тогда все претензии к автору))))

• у меня тоже в первый раз ничего ТАМ не порвалось, поэтому посыпались претензии. найдите соответствующий материал в интернете, и покажите своему умнику. я так и сделала. но меня повели еще и к гинекологу, узнать нет ли чего, ведь я оказалась такой опытной и как я могла всё это уметь. еще я где-то прочитала, что плева может порваться и когда на велосипеде или на лошади катаешься, хз как)) вобщем у меня плевы не было.

• у меня не было ни крови, ни боли. А член у МЧ был ОГО-ГО! Так что нормальному человеку не надо было ничего доказывать!

• Не, поверит только справке с печатью. "Справка, дана такой то, что она действительно является девственницей."

• мой первый МЧ сам был девственник, полгода тыкался и мне было больно... потом бац и все - и ни капли крови. В итоге ни он ни я не поверили что были девственниками. Ему 32 было.

• автор, а он что теперь не спит спокойно ? рвет и мечет ?
    сокрушается о бесцельно прожитых годах и обманутой юности?
    регулярно интересуется вашими вечерними молитвами ?
    простынь предъявите с кровавыми пятнами...
    если нет пятен ,вам тут уже вариант с пяткой предложили.
    хотя лучше нож для колки льда.
    ну или менее эротичный топор для рубки мяса.
    если самой никак , найдите помощь.
    если не далеко - обращайтесь ,я очень люблю рубить тупое мясо.
    вы ,кстати ,с вашим опытным лишателем девственности из какого века ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь