Гость
Статьи
как доказать?

как доказать?

Мой парень не верит, что он первый. Говорит, что вошел без труда. С чем это связано и как доказать?

Ксения
37 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

скажи, что у него *** маленький

Ксения
#2

Я начала приводить доказательства того что у некоторых девушек плевры может и не быть. Он поднял меня на смех и сказал что так не бывает. Я совсем запуталась.

Гость
#3
Анна

скажи, что у него *** маленький

+100

Не верит-не надо. Ему что, надо было с отбойным молотком пробиваться что ли? Ему-то легко, ещё бы...Эх, запорола первый опыт...Сочувствую.

#4

Автор, аксиомы не доказывают - курс математики средней школы, 7-й класс, 2-я четверть.

Гость
#5
Ксения

Я начала приводить доказательства того что у некоторых девушек плевры может и не быть. Он поднял меня на смех и сказал что так не бывает. Я совсем запуталась.

*лять, ты где нашла это необразованное ***-то??? Парней хороших мало? Ужас...нaкуй шли такое чмo.

прапорщик Задов
#6

без труда не засунешь и туда!

gest
#7

мания преследования и рыльце в пушку у вашего парня. не верит - его проблемы. и в первый раз с вами его совсем не чувства заботили. то же мне, олимпийские игры устроил...

#8

у меня тоже крови не было

Гость
#9

Ничего доказывать не надо,ищите нормального парня,этот еще достанет Вас,житья не даст. Поверьте моему опыту.

lady Cat
#10

А для него это так принципиально? Какая вообще разница?

Гость
#11

И да,чувств особых у него к Вам нет. Как уже написали. Ему хотелось быть первым,может хотел жену девственницу,но сумасшедшей любви нет.

СИЛИКОН
#12

Найми хорошего адвоката, или доказывай ему с пеной у рта, клянись, встань на колени, плачь рыдай, но докажи!!!!

Гость
#13

Может он дырки перепутал?

СИЛИКОН
#14
Гость

Может он дырки перепутал?

В рот трахнул? А она глупышка даже не заметила:)

Эврика
#15
Ксения

Я начала приводить доказательства того что у некоторых девушек плевры может и не быть. Он поднял меня на смех и сказал что так не бывает. Я совсем запуталась.

:))))))) Извини за занудство, но плевры не может не быть. Она даже у мужчин есть в обязательном порядке. Ну а если ты про плеву, то да, у некоторых девушек нет.

СИЛИКОН
#16
Эврика

:))))))) Извини за занудство, но плевры не может не быть. Она даже у мужчин есть в обязательном порядке. Ну а если ты про плеву, то да, у некоторых девушек нет.

Может они жабрами дышут, без плевры то?:)

Эврика
#17

Ага, может. Есть тут один (или одна) Ихтиандр на форуме, можно у него (ее) узнать.

#18

Могу с тобой заняться так сексом, что будет и кровь, и как в первый раз!

СИЛИКОН
#19
Мужчина

Могу с тобой заняться так сексом, что будет и кровь, и как в первый раз!

Сифилис что ли?

Мышка
#20

На кой нужен такой которому не всё равно первый он или второй!

Гость
#21
СИЛИКОН

Мужчина

Могу с тобой заняться так сексом, что будет и кровь, и как в первый раз!

Сифилис что ли?

А при чем тут сифилис??

Мари
#22

да пошел он... если не верит, что за отношение у него тогда. и че опыт у него большой? откуда он знает как это должно быть? тоже мне, специалист.

СИЛИКОН
#23
Гость

СИЛИКОНМужчина

Могу с тобой заняться так сексом, что будет и кровь, и как в первый раз!

Сифилис что ли?А при чем тут сифилис??

Ну кровь, гнойные волдыри и всё такое, может не здоров?:)

Эврика
#24

Да проще ему в следующий раз во время секса пяткой нос разбить. Хочет крови - будет кровь. :)

Рупрeхт
#25

Пусть А - множество баб без плевы...

Эппл
#26

автор, все просто

говоришь "так и так(где типо суть), но я никому ниче не должна и доказывать ниче не собираюсь" и все будет ок

ПыСы: если ок не будет, не парься, xуйня это, а не парень

щщ
#27

Пусть А - множество баб без плевы...

дальше? мы ждем тебя великий математик

#28

На самом деле, дано:

А - множество баб без плевы

Б - множество девственниц

В - множество женщин.

Доказать, что если девушка принадлежит множеству А, то она непременно принадлежит множеству Б.

Примечание: Поскольку множество А пересекается с множеством С - оно не может принадлежать множеству Б

Гость
#29

автор! без паники! у меня тоже такая же картина была!!!

плюньте на это! ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ЧЕСТНЫ САМИ ПЕРЕД СОБОЙ!!!!

а он пусть в *** идет!

Кузькина мать
#30
Сопляк с дубинкой

На самом деле, дано: А - множество баб без плевы Б - множество девственниц В - множество женщин. Доказать, что если девушка принадлежит множеству А, то она непременно принадлежит множеству Б. Примечание: Поскольку множество А пересекается с множеством С - оно не может принадлежать множеству Б

а множество С это Сопляк?

#31
СИЛИКОН

Эврика

:))))))) Извини за занудство, но плевры не может не быть. Она даже у мужчин есть в обязательном порядке. Ну а если ты про плеву, то да, у некоторых девушек нет.

Может они жабрами дышут, без плевры то?:)

про плевру тоже порадовало))))

#32

плева конечно есть всегда за очень редким исключением, но у многоих девушек она может быть оч эластична и не повреждается при первом контакте а только растягивается, и порвется только при родах (или если кто особо толстый вставит)))). найди это в каком-нибудь научном труде и продемонстрируй ему. если не поверит - тогда все претензии к автору))))

сто писят седьмая
#33

у меня тоже в первый раз ничего ТАМ не порвалось, поэтому посыпались претензии. найдите соответствующий материал в интернете, и покажите своему умнику. я так и сделала. но меня повели еще и к гинекологу, узнать нет ли чего, ведь я оказалась такой опытной и как я могла всё это уметь. еще я где-то прочитала, что плева может порваться и когда на велосипеде или на лошади катаешься, хз как)) вобщем у меня плевы не было.

Гость
#34

у меня не было ни крови, ни боли. А член у МЧ был ОГО-ГО! Так что нормальному человеку не надо было ничего доказывать!

Сиамская Кошка
#35

Не, поверит только справке с печатью. "Справка, дана такой то, что она действительно является девственницей."

Гость
#36

мой первый МЧ сам был девственник, полгода тыкался и мне было больно... потом бац и все - и ни капли крови. В итоге ни он ни я не поверили что были девственниками. Ему 32 было.

суровый грызун
#37

автор, а он что теперь не спит спокойно ? рвет и мечет ?

сокрушается о бесцельно прожитых годах и обманутой юности?

регулярно интересуется вашими вечерними молитвами ?

простынь предъявите с кровавыми пятнами...

если нет пятен ,вам тут уже вариант с пяткой предложили.

хотя лучше нож для колки льда.

ну или менее эротичный топор для рубки мяса.

если самой никак , найдите помощь.

если не далеко - обращайтесь ,я очень люблю рубить тупое мясо.

вы ,кстати ,с вашим опытным лишателем девственности из какого века ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: