Гость
Статьи
Не предохраняемся

Не предохраняемся

Когда пара не предохраняется, между ними доверия? И серьезные отношения? Парень готов быть в дальнейшим с девушкой? Пол года без предохранения они уже

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень не предохраняется, потому что так приятнее. Ни о каком доверии речь не идёт.

У моей знакомой были такие отношения. В итоге залетела, а её парень аборт заставил сделать, а когда сделала - сразу её бросил.

Остерегайтесь.

Антипикапер
#2

Когда пара не предохраняется, между ними доверия? И серьезные отношения? Парень готов быть в дальнейшим с девушкой? Пол года без предохранения они уже

может они детей хотят? я тоже с женой занимался любовью когда детей хотел

корзина_вазелина
#3

а если предохраняются , то что? он ее не любит и доверия нет? ну и логика

#4

парню нас)))ать залетит не он. причем здесь доверие

экса
#5

3, да уж, логика отпадная)

Автор, ничего это не означает, согласна с 1, тоже знаю такие случаи.

#6

Я тоже в зоне риска.Не предохраняюсь.У меня член не стоит в презервативе.Там если вы заметили смазка есть так у меня ощущение что член грязный,в машинном масле.Член у меня не встанет если у меня что-то грязное...

Гость
#7

[quote="Chlenus Maximus"]Я тоже в зоне риска.Не предохраняюсь.У меня член не стоит в презервативе.Там если вы заметили смазка есть так у меня ощущение что член грязный,в машинном масле.Член у меня не встанет если у меня что-то грязное...[/quot

какой-то ты не очень на фото!!!(

а если по теме, то мне кажется ДА, это говорит о доверии друг другу!!! но что залететь можно при обоюдной внимательности и бдительности все равно есть шансы! поэтому, рискуете, зайки!

-=Sonne=-
#8
Мужчина

Парень не предохраняется, потому что так приятнее. Ни о каком доверии речь не идёт. У моей знакомой были такие отношения. В итоге залетела, а её парень аборт заставил сделать, а когда сделала - сразу её бросил. Остерегайтесь.

Согласна! Это называется "безответственность" и "эгоизм".

гость
#9

а почему не предохраняются, лохи что ли?

Гость
#10

я год уже не предохраняюсь тьфу тьфу все нормально

Гость
#11
Гость

я год уже не предохраняюсь тьфу тьфу все нормально

а залетите - тогда что?

Гость
#12
Гость

Гость

я год уже не предохраняюсь тьфу тьфу все нормально

а залетите - тогда что?

Перелетит,и дальше в полет!

Ангелог
#13

это говорит о безответственности партнера... что за бред! если такой вопрос возник... вы что не обсуждаете с ним ничего??? ну-ну...

#14

Парню, конечно приятно))) а вот девушка, прежде всего должна думать о себе и о своём будущем. Хорошо, если вы зарегистрированы. Можно ведь и забеременеть, а ребёнок окажется нежеланным. Стоит ли рисковать, сейчас ведь существует множество безопасных препаратов.

Гость
#15

автор вы откуда такая дура?

#16

От этого бывают дети и букеты от Венеры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: