Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не предохраняемся

Когда пара не предохраняется, между ними доверия? И серьезные отношения? Парень готов быть в дальнейшим с девушкой? Пол года без предохранения они уже

Ответы (16) Ответить
  • Парень не предохраняется, потому что так приятнее. Ни о каком доверии речь не идёт.
    У моей знакомой были такие отношения. В итоге залетела, а её парень аборт заставил сделать, а когда сделала - сразу её бросил.
    Остерегайтесь.

• Реклама

• Когда пара не предохраняется, между ними доверия? И серьезные отношения? Парень готов быть в дальнейшим с девушкой? Пол года без предохранения они уже
    может они детей хотят? я тоже с женой занимался любовью когда детей хотел

• а если предохраняются , то что? он ее не любит и доверия нет? ну и логика

• 3, да уж, логика отпадная)
    Автор, ничего это не означает, согласна с 1, тоже знаю такие случаи.

• Я тоже в зоне риска.Не предохраняюсь.У меня член не стоит в презервативе.Там если вы заметили смазка есть так у меня ощущение что член грязный,в машинном масле.Член у меня не встанет если у меня что-то грязное...

• Я тоже в зоне риска.Не предохраняюсь.У меня член не стоит в презервативе.Там если вы заметили смазка есть так у меня ощущение что член грязный,в машинном масле.Член у меня не встанет если у меня что-то грязное...[/quot
    какой-то ты не очень на фото!!!(
    а если по теме, то мне кажется ДА, это говорит о доверии друг другу!!! но что залететь можно при обоюдной внимательности и бдительности все равно есть шансы! поэтому, рискуете, зайки!

• Мужчина

Парень не предохраняется, потому что так приятнее. Ни о каком доверии речь не идёт. У моей знакомой были такие отношения. В итоге залетела, а её парень аборт заставил сделать, а когда сделала - сразу её бросил. Остерегайтесь.

Согласна! Это называется "безответственность" и "эгоизм".

• а почему не предохраняются, *** что ли?

• я год уже не предохраняюсь тьфу тьфу все нормально

• Гость

я год уже не предохраняюсь тьфу тьфу все нормально

а залетите - тогда что?

• Гость

Гость
    я год уже не предохраняюсь тьфу тьфу все нормально
    а залетите - тогда что?

Перелетит,и дальше в полет!

• это говорит о безответственности партнера... что за бред! если такой вопрос возник... вы что не обсуждаете с ним ничего??? ну-ну...

• Парню, конечно приятно))) а вот девушка, прежде всего должна думать о себе и о своём будущем. Хорошо, если вы зарегистрированы. Можно ведь и забеременеть, а ребёнок окажется нежеланным. Стоит ли рисковать, сейчас ведь существует множество безопасных препаратов.

• автор вы откуда такая дура?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь