Гость
Статьи
Кинотеатр

Кинотеатр

Кто-нибудь занимался сексом в кинотеатре во время сеанса? мне очень интересно, как это? как вы это делали? в каких позах? ведь другие люди в зале это могут заметить!))ну правда, очень интересно...поделитесь опытом и впечатлениями.

красивая
26 ответов
Последний — Перейти
Ревнивица
#1

Элементарно - я вставала на колени и делала минет.

#2
Ревнивица

Элементарно - я вставала на колени и делала минет.

Ну и дура.

#3

Силюсь понять, зачем платить 400+400 р, чтобы заняться сексом...

Елена
#4
Жесть

Ревнивица Элементарно - я вставала на колени и делала минет.Ну и дура.

А почему сразу дура???

Елена
#5
Жесть

Силюсь понять, зачем платить 400+400 р, чтобы заняться сексом...

так весь кайф в обстановке - суччка.

#6
Елена

Жесть



Силюсь понять, зачем платить 400+400 р, чтобы заняться сексом...

так весь кайф в обстановке - суччка.

Для мужчины кончает, а для женщины какой смысл? Показать ему, что ты крута, сосешь и в кинотеатре? Я могу понять такие расклады с мужем, но не с любым встречным, который в данный момент тебя потрахивает.

Гость
#7

Жесть, есть такие, которым негде заниматься сексом, поэтому отсос в кинотеатре может быть единственной возможностью ублажить и/или удержать парня)))).

Гость
#8

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! Отсос, сосать... как животные просто...ФУ

экса
#9

орал обоюдный, по очереди на колени, места в последнем ряду.

#10
Гость

Жесть, есть такие, которым негде заниматься сексом, поэтому отсос в кинотеатре может быть единственной возможностью ублажить и/или удержать парня)))).

Хы, он при этом платит 400 рублей, причем не вам. Не проще ли заняться сексом прямым способом, то есть буквально за деньги, хоть какая польза... )

#11
экса

орал обоюдный, по очереди на колени, места в последнем ряду.

Небось, и поза 69 была... зимой... в пальто и сапогах )) хотела бы взглянуть на это зрелище...

#12
Жесть

Для мужчины кончает, а для женщины какой смысл? Показать ему, что ты крута, сосешь и в кинотеатре? Я могу понять такие расклады с мужем, но не с любым встречным, который в данный момент тебя потрахивает.

Вспомнилась картинка Аллена - "Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить":). В одном из эпизодов прохладная в ощущениях, красивая, нордического типа тётенька никак не может кончить, Аллен и так её, и этак, а резалт один - брёвнышко безупречной красоты.

Помогло на людях:)

#13

***,yёбы...Люди кино смотреть ходят,а вы там позоритесь,пыхтите... Ладно,*** с вами,хоть уепитесь там,но перед ребенком стыдно. Хуже животных стали. Звери хоть как-то прячутся,а эти уже прилюдно трахаются,сцуки...

экса
#14
Жесть

экса

орал обоюдный, по очереди на колени, места в последнем ряду.

Небось, и поза 69 была... зимой... в пальто и сапогах )) хотела бы взглянуть на это зрелище...

Я бы тоже хотела) Но это было ПО-ОЧЕРЕДИ и летом)

#15
экса

Жестьэкса

орал обоюдный, по очереди на колени, места в последнем ряду.

Небось, и поза 69 была... зимой... в пальто и сапогах )) хотела бы взглянуть на это зрелище...Я бы тоже хотела) Но это было ПО-ОЧЕРЕДИ и летом)

Даже очередь была? Фигасе...

экса
#16

15, а то?)

подруга
#17

ооо лишь бы поебаться. сочувствую

Гость
#18

тут наверно собрались уродины, у которых секс был 6 лет назад, и тот в попу. одни возмущения, по теме поста 2. от недостатка секса вы тут такие злые, особенно лохушка фелиция, постоянно матерится.

Га Ст
#19
Гость

тут наверно собрались уродины, у которых секс был 6 лет назад, и тот в попу. одни возмущения, по теме поста 2. от недостатка секса вы тут такие злые, особенно лохушка фелиция, постоянно матерится.

А это наверное, б.лядь пришла, с переизбытком секса.)))

#20

8, жЫвотные не говорят "отсос" или "сосать".Они вообще ничего не говорят. а вы ханжа штоле? Отличные слова.

Знаете, почему люди занимаются сексом в кинотеатре? Потому что - адреналин, потому что - атмосфера -тёмный зал и басы - располагает и пробуждает желания.

#21

Постоянно дрочу своему парню в кино))

Гость
#22
Олена

Постоянно дрочу своему парню в кино))

А он вам дpoчит в кино?

Гость
#23
Гость

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! Отсос, сосать... как животные просто...ФУ

Ты тоже сосёшь, животное)

Гость
#24
Felicia

***,yёбы...Люди кино смотреть ходят,а вы там позоритесь,пыхтите... Ладно,*** с вами,хоть уепитесь там,но перед ребенком стыдно. Хуже животных стали. Звери хоть как-то прячутся,а эти уже прилюдно трахаются,сцуки...

Ребёнок оценит, когда ты отсосёшь в кино)

Гость
#25

горизонт

Гость
#26
Жесть

Ну и дура.

Лучший

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: