Гость
Статьи
нужны комменты от …

нужны комменты от других по поводу психологической проблемы

Всем Здравствуйте! Мне 20. Проблема проста : когда-то не переспала в 16-17, когда у большинства был пик, мол тот кто раньше. тот круче. я их никогда не понимала и осуждала. не скажу,что я синий чулок! далеко не синий. И с 15 лет встречаюсь с парнями и одна не была никогда. Но... вот как только дело доходило до более серьёзного я говорила "извини, нет"... и мення извиняли. так я с одним парнем повстречалась 1,5 года, со 2- ым 3. и вот мой единственный, мой самый любимый и дорогой человек, встречаемся 2,5 года... понятно, что в отношениях есть оро-генитальные игры... но я понимаю. что ему хочеться чего-то большего, и я уже фактически морально подошла к этому... но всё равно не могу. боюсь, что больно, что залёт (хотя это меня меньше волнует, т.к. сама достаточно много про это знаю: студентка-медвуза). Короче проблема психологического плана. И с ним про это говорила... понимает.. и сама уже не знаю как подойти к этому делу... короче... рррр... даже и не знаю чего жду от вас дорогие дамочки!!! Пишите свои мысли, плиз, мне хоть как-то разгрузно станет...

Критик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу,девушка....вы,наверное ошибаетесь,когда говорите себе,что любите))если любишь,отдашься целиком..нет никакой у вас проблемы,я так думаю...

Гость
#2

Если любишь, то и проблем быть не должно.

Критик
#3

У нас видимо разные понимания любви.... в моём понимании любовь - это разум, а страсть - это влюблённость...

экса
#4

мда, и он типа не имеет полноценного секса 2,5 года?))) Ну-ну))

По теме - автор, ну, про залет Вы сами знаете, раз медвуз, а по поводу боли, надо просто хорошенько расслабиться, выпить немножко алко или спазмалгон какой-нить, подложить под попу подушечку, поиметь пассивный куни, ну, и - вперед)

Ничего страшного, чесслово!)

А про то, что любишь и не больно - это гонево. Больно если не расслабишься)

экса
#5

3, ооо, браво, очень здравая мысль, правда!)

Гостья
#6

автор, если понимаете, чего боитесь - значит примите меры. Презерватив вам в помощь, ну а дальше от ваших чувств к этому МЧ зависит :)

-=Sonne=-
#7

Может вы просто еще не созрели для интимных отношений или этот мужчина-не ваш человек.

Критик
#8

не упирайтесь пожалуйста в чувства... я и сама бы рада была бы отдаться... да вот, блин, не знаю, что такое... да врде бы и боль как-то не волнует, вроде и мама удивляеться как это так вот столько встречаться и никак... рррр... а я вотпарюсь, не знаю почему, чпросто уж очень уже наболело, иначе не стала бы писать... Ругайте меня ,мол эгоистка, не даёт парню нормальной жизни... злите, может тогда выводы буду делать. Думала к психологу сходить... да у нас в РБ особо не сходишь, как-то нет специалистов, я даже в другом Мед-псифака разговаривала, но пока безрезультатно . не могу толком поять почему "не могу"

Критик
#9
-=Sonne=-

Может вы просто еще не созрели для интимных отношений или этот мужчина-не ваш человек.

по поводу зрелости... не понятно, тут не мне судить, а по поводу человека моё стопроцентно

Гость
#10

если вы отличаете разум от страсти и любовь от влюбленности в вашем нежном возрасте,то 100% вас скоро бросят)))уж больно занудно о любви говорите))))))имя вам-мисс занудство,(не обижайтесь)

Критик
#11

не обижаюсь, и не скажу ,что возраст такой уж юный... Может всё дело в образовании и круге общения? и ничего не могу поделать, если я такие вещи различаю, не считаю это занудством, более склонна к тому, что это разборчивость в себе... и , если бы я смогла решить свою проблему, я бы такк не выставлялась на обсуждение. а за вариант спасибо... может на самом деле не зватает блеска в жизни... (старость)

HappySpider
#12

Byla u menya takaya podruzhka:)) ya tozhe iz belarusi:)

tak vot, dorogoj kritik, kak po sovetu 4 - rassslabilis' i vpered! tam nichego strashnogo net. potom ewe tak vtyanetes', chto za ushi ne ottaschish'!! hehe

udachi vam!

Критик
#13

Спасибо, HappySpider!

Айс
#14

Чтобы вам не писали,все равно произойти это должно само по себе.Всему свое время.Это действо происходит по наитию.Самое главное,что вы любите,это уже прекрасно,не загружайте мозг!Вот охватит вас пламя страсти,и пропадете...

Дора
#15

Сексопатолог вам в помощь))))) у вас , по видимому было очень строгое воспитание. Может быть мама в детстве давала наказы или расказывала о всяких ужасах по поводу секса. Рассказы забылись, а реакция на них осталась. Гипнозом лечится быстро, сеанса за три - четыре. Ну самое большее 10. Это уж самый крайний случай Если есть вагинизм, то тогда чуть дольше..Ищите специалиста, можно даже психотерапевта ил психолога, желательно женщину и вперед. Удачи.

Дора
#16

Сначала не прочитала, что психологи как раз и нет. Пишите на tatianador@list.ru, дам вам парочку советов. Здесь писать не буду, тема уж очень деликатная.

Гость
#17

У меня такая же фигня была-очень строгое воспитание мамино.

В 17 влюбилась без ума,встречались,и вот настал час икс.Как сейчас помню.Я лежу,ножки раздвинуты,он сверху.И вдруг такой страх!!!

Я ору"Неееееет!!!!"

А дественность я потеряла с будущим мужем,он обхитрил меня,лег на меня,а я на животе,ничего не вижу,что он там сзади вытворяет.А он и вытворил.

Критик
#18

По поводу воспитания оспорю вас, т.к. мама никаких запретов не давала, просто смотрела на своих сверстниц и.... дубу давалась: "как можно в 16-17 лет рожать?", поступила потом в Мед. и поняла, что всё дело их было в неграмотности, и несмотря на всё это... лучшая подруга в 18 вышла замуж по залёту, вторая подруга в 19, третья в 18, иии по той же причине... Причём из их слов защита была на уровне.! Может и "залёта" боюсь... Кстати, меньше знаешь, крепче спишь и это точно!!! Просто я сглупила когда-то в своё время, а сейчас думаю. а не чувствую. по поводу психологов и психотерапевтов, ещё я могу им советы давать, но... как говориться "в чужом глазу соринку увидишь, а в своёт бревно не заметишь". но хочу сказать одно "я благодарна своему любимому, за его понимание и терпение..."

Гость
#19

я вот с парнем почти год провстречалась, прежде чем он лишил меня девственности, а до этого тоже не могла.он много раз пытался в меня войти, но в критический момент у меня появлялся какой то стопор...не могла и все...боялась, что больно будет...но когда нибудь нужно дело до конца довести...кстати в позе "собачки" мне было проще это сделать))))

Дора
#20

Может быть не мама, может в возрасте лет так десяти подслушали разговор про боли при дефлорации или про изнасилование, всякое может быть.А про специалистов - зря вы так(((((ни во что не верите.

девочка
#21

согласна! когда человека любишь и самое главное-ДОВЕРЯЕШЬ ему, то страха просто не должно быть!!

а если вам еще, как мне повезет, и попадется опытный мужчина, то вообще супер! все он сделает за вас!) это самое главное, чтобы секс первый прошел без псих. травм! у меня все было именно так! сейчас секса с ним хочу каждый день! все гуд!

так что, если чувствешь, что он тебя достоин, что позаботитться о тебе, то все, вперед...

а боль-это не больно!!!! да и крови, как у многих, может и не быть!

девочка
#22

девст-ти я лишилась в 20...

сейчас мне 22! так что, возраст самый тот!)

Даниэла
#23

Помоему,тебе нужен бокал хорошего вина и пара затяжек ...чего-нибудь наркотического,я знаю ты из меда.Но один разок , думаю можно!

Джоли
#24

орогенитальные.......

впечатлило.

Сказать особо нечего.

напейся и отдайся.

Джоли
#25

делов то.

Даниэла
#26

Сильно напиваться не надо,потом будет жалеть,что ни чего помнит!

Джоли
#27

А может и ненадо помнить.

Но начинать то когда то надо!!!

Сколько уж можно как там? - а! орогенитальными штуками...

зато второй раз можно на свежую голову.)

Даниэла
#28

Может и так!А может ей побольше устриц есть,и вообще а женская виагра есть?

Джоли
#29

ААА а если она виагры наестся, а все равно забоится????

какие ж это будут страсти орогенитальные... пережует все!

Даниэла
#30

:))))))))))))))

Даниэла
#31

Да ладно,тебе Джоли,что к этим страстям привязалась?!Главное ей понять,что без секса жизнь скучна!

Джоли
#32

Меня впечатлило... я такого не слыхала за свою длинную жЫзнь)

Это как в медицине - есть орально-фекальный путь заражения. Мы студендами ещё ржали: - главное,чтобы не фекально-оральный...путь))))))

Критик
#33

vs тоже ржали, главное, чтобы не перепутать оро-генитальный, генито-анальный, главное, чтобы на экзамене не залепнуть про Оро-анальный!!!!! Вообщем всем большое спасибо, просто стоит ещё раз поговорить со своим человечоком... и .всё!!! А с алькоголем и покурить вы круто, хоть посмеялась)))

Гость
#34

Критик, у меня такая же беда!!!!! мне 19 и я даже хочу половых отношений, но мне бл* пи*дец как страшно!!! я хочу секса очень очень!!!! сама знаю, что будет и больно и всё такое....

насчет залета ты не парься!!!)главное предохраняться!!!!

я думаю, что я себя очень хорошо накрутила, может ты тоже накручиваешь??:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема