Гость
Статьи
Неизвестная половая …

Неизвестная половая несовместимость!Очень нужен совет

Добрый день!Мне 42 года.В течении 15 лет у нас с мужем существует проблема.После полового акта без предохранения через 3-4 дня у мужа воспаляется предстательная железа... сильные боли ...жжения... заканчивается принятием антибиотиков и он здоров.4 года жили с презервативом.Мужу это смертельно надоело ... в возрасте 55 лет муж хотел бы жить половой жизнью без презерватива.Немного жили на фарматексе-креме... от крема ему печет ... от фаматекс-таблеток вообще смерть!В течении 15 лет прошли все возможные обследования и лечения урологов гинекологов и венерологов .... Ему говорят что он здоров а проблема в жене ... мне в свою очередь говорят что я здорова а вся проблема в нем! При приходе на первый прием к каждому новому врачу все говорят что это легкая проблема ... мы быстренько высеем микроба и излечим вашу болезнь .... но со временем анализы показывают что микроба нет и мы здоровы по отдельности каждый ... а вместе беда! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать подсказать что делать .... или знает специалистов кто этим занимается!

С нетерпением буду ожидать ваших совет!Заранее благодарна!

Masya
9 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

да...неприятно. а увас никаких последствий незащищенного секса с мужем?

Гость
#2

И вы решили, что здесь в этом быдлятнике найдутся специалисты, лучше тех, к которым Вы с мужем обращались??

42года.............................

гость 3
#3

у нас тоже самое(

тоже 15 лет. тоже все обследования. уже смирилась что это несовместимость. секс не люблю. потому что потом мучаюсь.

Цаца
#4

Гость 2 +1000000

девочка
#5

ГОСТЬ 2 +1000000000000000000

Гость
#6

2, не судите по себе.

#7

Masya,-

------------

Это проблема очень интимная.Зачем ты ее вынесла здесь на обсуждение?Логично с таким вопросом обратиться в медицинский! форум.по профилю.там не любопытствующие,а медики-возможно найдется решение.Обычно анализы делаются стандартно,в лабораториях и на "теплых"мед.ставках сидят медики старой школы,давно отставшие от инноваций в своей области.

А нужен свежий взгляд на проблему.

Желаю вам найти компромисс,здоровья и гармонии.

Гость
#8

У моей знакомой такое было. Потратили кучу времени, средств и нервов. Оказалось потом - хламидиоз, запущенный, уже вглубь ушел фиг обнаружишь. Потом врач ей сказал - если у мужика простатит, то в большинстве случаев это последствия скрытой инфекции...

lyubimaya
#9

у мужчины простатит,в этом все и дело.

поэтому ему и больно или жжет.надо сначала вылечить его и

применять иной способ предохранения,отнестись к этому серьезно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема