Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неизвестная половая несовместимость!Очень нужен совет

Добрый день!Мне 42 года.В течении 15 лет у нас с мужем существует проблема.После полового акта без предохранения через 3-4 дня у мужа воспаляется предстательная железа... сильные боли ...жжения... заканчивается принятием антибиотиков и он здоров.4 года жили с презервативом.Мужу это смертельно надоело ... в возрасте 55 лет муж хотел бы жить половой жизнью без презерватива.Немного жили на фарматексе-креме... от крема ему печет ... от фаматекс-таблеток вообще смерть!В течении 15 лет прошли все возможные обследования и лечения урологов гинекологов и венерологов .... Ему говорят что он здоров а проблема в жене ... мне в свою очередь говорят что я здорова а вся проблема в нем! При приходе на первый прием к каждому новому врачу все говорят что это легкая проблема ... мы быстренько высеем микроба и излечим вашу болезнь .... но со временем анализы показывают что микроба нет и мы здоровы по отдельности каждый ... а вместе беда! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать подсказать что делать .... или знает специалистов кто этим занимается!

С нетерпением буду ожидать ваших совет!Заранее благодарна!

Ответы (9) Ответить
  • да...неприятно. а увас никаких последствий незащищенного секса с мужем?

• Реклама

• И вы решили, что здесь в этом быдлятнике найдутся специалисты, лучше тех, к которым Вы с мужем обращались??
    42года.............................

• у нас тоже самое(
    тоже 15 лет. тоже все обследования. уже смирилась что это несовместимость. секс не люблю. потому что потом мучаюсь.

• Masya,-
    ------------
    Это проблема очень интимная.Зачем ты ее вынесла здесь на обсуждение?Логично с таким вопросом обратиться в медицинский! форум.по профилю.там не любопытствующие,а медики-возможно найдется решение.Обычно анализы делаются стандартно,в лабораториях и на "теплых"мед.ставках сидят медики старой школы,давно отставшие от инноваций в своей области.
    А нужен свежий взгляд на проблему.
    Желаю вам найти компромисс,здоровья и гармонии.

• У моей знакомой такое было. Потратили кучу времени, средств и нервов. Оказалось потом - хламидиоз, запущенный, уже вглубь ушел фиг обнаружишь. Потом врач ей сказал - если у мужика простатит, то в большинстве случаев это последствия скрытой инфекции...

• у мужчины простатит,в этом все и дело.
    поэтому ему и больно или жжет.надо сначала вылечить его и
    применять иной способ предохранения,отнестись к этому серьезно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь