Гость
Статьи
Неприкосновенное …

Неприкосновенное место!!!

сегодня в порыве страсти впилась парню в спину ногтями,не сильно,чуть-чуть,так он так резко прекратил свое действо,сказал- "не царапай ". У меня прям все опало( ну почему он так? ведь я аккуратно,а он так отреагировал,как будто я что-то жуткое сделала(
Девушки,ваши парни тоже так бояться,чтоб на них отметины не осталось?
Мужчины,неужели вы правда такие нежные,что так боитесь женских коготков на спине? Это так нестерпимо?Я бы в состоянии возбуждения не придала бы этому особого значения..

Барабашка
32 ответа
Последний — Перейти
баба люба
#1

Может у него ещё кто есть

экса
#2

1, +100.

Обычно они с гордостью носят свои отметины.

Андрей
#3

автор, то есть если бы я в ответку тебе залепил хорошую такую оплеуху то ты бы в порыве страсти и не заметила бы? бгыыы

опаля
#4

хм может он был НЕ в порыве страсти?а еще вы тут с когтями

Фафа
#5

Не все мужчины это любят,а некоторые просто балдеют.

Лина
#6

3, я бы не заметила))) Судя по синякам на теле...

Джулиана
#7

мой наоборот сам просит спину в процессе царапать. я однажды так увлеклась, что по-настоящему расцарапала, он в восторге был, все рвался повторить )

я тоже сразу подумала, что жена есть...

золотой телец
#8

вообще то это противно) еще бывает засосы делают, мерзость, будто с клеймом ходишь, вам самой бы понравилось?

Mary
#9

Возможно, он женат или есть еще одна девушка. царапины на спине - понятно сразу, что ходил "налево"

Гость
#10

мой говорит, что ему больно, когда я его царапаю или кусаю

Гриб
#11

Бросай его, он тебя недостоин. Явно

гостьвжопекость
#12

Ну а может ему не нравится ходить как после бурной ночи с тигрой? Это то же самое,что засосы ставить: 30 секунд удовольствия и неделю со смачной фиолетовой отметиной на шее-ну вот зачем? Такое ощущение,что те,кто так делает, клеймо ставят на человека:"Моё".

старуха Шапокляк
#13

по названию темы подумала, что речь про задницу

Хлопа
#14

Мужская логика проста: ему просто не понравилось и он это высказал вам. Или и правда у него кто есть, кроме вас и не очень то приятно носить царапины!

#15

ну ладно спинку поцарапать! подумаешь? вот засосы ставить это мерзость!

Гость
#16

он женат и не хочет перед женой светиться с чужими царапинами.

Гость
#17

хм, я тоже, когда прочла тему подумала, что мало ли, у него кто-то еще есть, поэтому, не хочет , чтобы ты оставляла ему следов на спине!!!

а вообще, лично меня такие вещи очень возбуждают!!! помните момент из фильма" основной инстинкт"...мммммм, по-моему, это очень здорово, когда такая страсть которая приводит в подобным вещам!!!...

Гость
#18

У кого страсть, а, в основном, артистизм. Можно подумать, что здесь сбор страстных женщин. Оргазм- то получить еще не могут, а в страстные уже лезут. Что ни тема, так вопрос "как получить оргазм, актрисы Вы наши.

Алексус
#19

У меня, например, не мало родинок, в том числе и на спине, поэтому мне это противопоказано).

Барабашка
#20

я ж не скребла ногтями так, чтобы отметины сильные оставались,я слегка впилась,если бы мне в пять раз сильнее в спину впиться- и то небольно было бы...тем более когда ЭТИМ занимаешься,то чувство боли притупляется...

EM
#21

Ёспади, ну чуйствительная у него шкура. Ну больно ему. О чем он и сказал. Мне вот тоже больно было бы.

Что за клише киношное. Если оргазм - то прям спину расцарапать. Мужику - ну никакого кайфа от этого. Просто больно и все. Имейте хоть каплю сострадания.

#22

Барабашка. да мне жаль твоего парня - то ты ему секс втроём предложишь, то спину расцарапаешь...Гуманнее надо быть

Барабашка
#23

да я ж не корысти ради...)я как лучше хочу(((( спину ненарочно царапаю,в порыве так сказать,не удержалась...я обычно в подушку или простыню вцепляюсь,а тут просто спина подвернулась...

Елена
#24

))) может он у вас "неженка", а по знаку зодиака случайно не Дева?

Барабашка
#25

нееее....не дева...да в особой чувствительности замечен не был...до этого случая(

#26

мне бы тоже не понравилось если бы на мне от порыва страсти синяки оставались

не всем приятно

Дима
#27

А если бы в порыве страсти Вы ему член откусили ? Что тогда ?

Таня
#28

Первый блин всегда комом! Продолжай если тебя это заводит! Только чуть-чуть помягче!

Леночка
#29

А ВОТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДАЖЕ САМ ПРОСИТ,ЧТОБЫ НЕ СДЕРЖИВАЛАСЬ...ЕМУ ДАЖЕ НРАВИТСЯ,КОГДА Я НЕПРОИЗВОЛЬНО,В ПОРЫВАХ,ЦАРАПАЮ ЕГО..)))

Леночка
#30

А ИНОГДА Я ПАЛЬЧИКОМ ЕМУ ЛАСКАЮ ПОПКУ..МММ...где же ты,любимый..Я уже возбудилась ...опять..))))

#31

Я в постели всегда делаю всё что мне вздумается, скорее я совсем не думаю, а просто делаю. После секса с моим нынешнем парнем мы как с поле боя, все в синяках и царапинах, потом нужен день отойти от этого потому что тело всё болит. Он мне говорил что его царапины напоминают ему обо мне, о нашей ночи, и я также без улыбки немогу на семя смотреть. Ну наверно некоторым такое не подходит.. Не страстный ваш наверно мужчина. Я бы на вашем месте его специально расцарапала! :)

кроха
#32

в студенческие годы мой приятель пришел от девушки с такой исполосованой спиной словно его всю ночь пороли , но был горд и доволен))))его довольная харя как бы говорила- "во до чего я могу девушку довести"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: