Гость
Статьи
Я+МЧ+Подруга, чего …

Я+МЧ+Подруга, чего ожидать..

я предложила парню подключить к процессу подругу...ну типа секс втроем...теперь боюсь,не обидела ли его этим,ведь если бы он предложил мне секс с ним и еще одним мужиком,я бы очень обиделась...как на это смотрят мужчины? не станет ли он считать меня после этого развратной и не подумает ли,что мне на него наплевать?особого энтузиазма не высказал,ушел какой-то задумчивый(
Кто опытный в таких вопросах-подскажите,чего мне ожидать...

Барабашка
23 ответа
Последний — Перейти
баба люба
#1

Каждому своё.

экса
#2

Судя по прошлой теме, у него кто-то еще есть и он сейчас думает, как бы вас к сексу с ней подключить)

Гость
#3

дура автор

Гость
#4

Разводняк

Она самая
#5

Мда...

Хлопа
#6

Согласна, каждому свое. Кому то нравиться, кому то нет. Каждый свободен в своих желаниях.

#7

Я бы афигел (в хорошем смысле) от такого предложения. смотря какой твой парень, если я был бы впринцыпе непротив, то не обезательно что он также само думает. А не проверяете ли вы его или подругу?

Гость
#8

оооо, никогда бы на такое не осмелилась!!!

Алексус
#9

Девушка, а слабо было в процессе отношений разговарить на подобные темы "сексуальных фантазий" и таким образом выяснить его предпочтения и нтересы?)

Барабашка
#10

дык я же не в лоб ему- "давай ну ка быстренько втроем покувыркаемся",я так ненавязчиво- "а как бы ты отнесся к тому,чтобы..." и т. д... он и загрузился крепко,сказал что не знает,понравилось бы или нет,так как не пробовал раньше. Вот и все что он изволил сказать..я уж дальше эту тему не стала развивать,а о уж думаю,и так озадачила человека(написала ему объяснительную на мейл,что так и так,не подумай плохого,а он чета не отвечает(сижу теперь и лопаю с горя(((((((

Барабашка
#11

эх,вот уж правда- хотела как лучше,а получилось...

#12

фу Барабашка стыдно должно быть тебе

злобный
#13

подруга-то в курсе ?

Мимо Проходил
#14

Парень, наверно, сразу резонно задумался - хватит ли у него силёнок двух сразу удовлетворить :)

Барабашка
#15
frike

фу Барабашка стыдно должно быть тебе

почему стыдно?????

Барабашка
#16
злобный

подруга-то в курсе ?

в курсе...)

HappySpider
#17

voo i u menya tak:) i ya svoemu namekayu, a on lomaetsya... ne hochet.

#18

Потому что секс втроём это FUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-

HappySpider
#19

-UUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCKKKKKKKKKKKKKKing great!

#20

нет, фу это фу, а не факин грейт.

hely
#21

странно...обычно наоборот мужчины предалагают и настаивают даже.хотя по статистике 9 из 10 пар посли таких экспериментов распадаются

Барабашка
#22

он согласен) даже воодушевился,но раз 9 из 10 пар распадаются...то мне тогда страшно...а почему распадаются?

Леня Голубков.
#23

Распадаются те у кого трещина в отношениях. У кого всё нормально у тех даже улучшаются отношения. Почитайте отзывы свингеров. Только не теоретиков а тех кто практикует. То есть пишет о своём опыте а не о предполагаемых чувствах и ощущениях. Кстати сказать не представляю что может один мужик с двумя девушками делать. Одна из вас всегда будет неудовлетворённая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: