Гость
Статьи
Любить и хотеть - …

Любить и хотеть - разные вещи?

Познакомились пару месяцев назад, встречались. Сейчас общаемся только в сети. Он мне понравился, а как я ему - не знаю. Хотя он говорил комплименты моей внешности, но не более.
Он знает, что я девственница, намекает на секс, хочет провести со мной время, он это называет "ночь любви", из его уст это звучит забавно, если учесть, что он циник. Старше меня на много. Означает ли это, что я ему нравлюсь? Или просто хочет потешить свое самолюбие? Но мне кажется у него и так выбор девушек большой, он сам красивый и богатый. Правда характер у него тяжелый...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

автор, всё, что он вам говорит - гроша ломаного не стоит, смотрите на то, что он делает по отношению к вам.

Да и зачем вам тот, кто старше вас намного?

Автор
#2

Я его люблю. И не знаю, как он относится ко мне. Не знаю, будут ли отношения после секса или нет. Он об этом не говорит.

Гость
#3

а сколько лет вам и ему?

Лера
#4
Автор

Я его люблю. И не знаю, как он относится ко мне. Не знаю, будут ли отношения после секса или нет. Он об этом не говорит.

никак он к вам не относится, он просто намекает на секс, судя по тому, что вы написали.

Сколько раз вы вообще встречались?

Галиматья
#5

отношений после секса не будет. а лапши он вам порядочно навешал. вы пишите: "хочет провести со мной время... Старше меня на много..." но главное то "Он знает, что я девственница". а теперь все соедините. получите ответ что он просто хочет с вами провести ночь и на этом поставить точку. вам наговорили кучу комплиментов а вы и растаяли, влюбиться даже успели :) разве стоит так делать? в вашем возрасте пора уже пропускать многое мимо ушей

Галиматья
#6

тем более вы в реале не встречаететсь а только виртуально. это ж "ход конем"

Автор
#7

Мне 18, ему 38. Он разведен уже 2 года.

У меня и самой есть сомнения, но просто, зачем ему спать с человеком, с которым ничего потом не будет? Да и тем более девственницей. Неужели ему совсем наплевать на мои чувства? Что со мной потом будет

Автор
#8

И, главное, зачем ему я, если девушки у него и так есть?

Лера
#9

Автор, вы с ума сошли, связывать с дядькой на 20-ть лет старше, да ещё разведённым, найдите себе кого-нибудь более подходящего. Ну, ей-богу, он не стоит таких переживаний.

[quote]но просто, зачем ему спать с человеком, с которым ничего потом не будет? [/quote]а где вы видели, чтобы мужчина отказывался от секса. У мужчин, да и у женщин то же с кем-то спать и с кем-то строить отношения - это не одно и то же.

И да, ему абсолютно по фиг, на то. что с вами будет потом.

подруга
#10
Автор

И, главное, зачем ему я, если девушки у него и так есть?

для коллекции

Лера
#11
Автор

И, главное, зачем ему я, если девушки у него и так есть?

одной больше. одной меньше, какая разница. Вас вообще понять сложно, как можно хотеть связываться с человеком, который спит ещё с кучей народа? ну, если самоуважения не хватает, то хоть о своём здоровье подумали бы.

Fly
#12

Конечно разные!

Вы со своей девтсвенностью и наивностью для него как изысканный десерт. Сытные обеды и так есть, но иногда охота чего-нибудь эдакого :)

Но это вовсе не значит, что в дальнейшем он согласится питаться исключительно одним десертом

Автор
#13

Я не говорю, что он уж прямо с половиной города спит. Просто и один никогда не останется.

Автор
#14

Всё, пошла в уголок, плакать. Я-то думала, что понравилась...

Гость
#15

да ну. отдаваться в 18 разведенному мужику 38

подруга
#16

А если заразишься чем-нибудь? Или у вас половина города с которой он спит - здоровая?

Котейкина
#17

Автор, я бы поостереглась такого человека. Именно после таких циников получаются озлобленные циничные женщины. Потому что он вам вашу 18 летнюю психику поломает как нечего делать, вам просто даже нечем будет крыть в случае чего--опыта мало. Он это чувствует. Историй о том, что после первого секса мужчина просто исчезает пруд пруди, а тут еще тот факт что он ваш первый, это будет такая боль, вам и не снилось. Автор не нужно втягивать себя в такие отношения.

Котейкина
#18

Автор не надо плакать, смотрите на ситуацию по другому, считайте что Вам просто повезло.

Man
#19
Автор

МУ меня и самой есть сомнения, но просто, зачем ему спать с человеком, с которым ничего потом не будет? Да и тем более девственницей.

Аххахаха, срочно читать книжки про мужчин с Марса и женщин с Венеры:)

котенок
#20

И ведь существуют же такие дуры!отношений в принципе не может быть.Зачем со стариканами связываться, млин..история стара как мир.С таким спать - себя не уважать, и если уж так приспичит, то переспите с ним и мучайтесь потом, невинная душа

девочка
#21

автор! какая то вы глупая ...уж,, извините, не обижайтесь!!!

18 лет очень сказываются на ваши тупые рассуждения!!!

либо вы очень наивная!!!! говорить вам: спать с ним или не спать, я не буду......

но рассуждать ка вы это глупо!!!!

мы этого мч в 38 лет не знаем....не общались!! только вы должны чувствовать как он к вам относиться....какие у него планы на будущее...!!!

и самое главное: что вы сами хотите от этих отношений! если просто секса-то давайте, флаг в руки...

есть серьезных отношений, то должны для начала понять: ему то они нужны???? просто вы можете потом, в случае пустого с ним секса, обламаться, надеясь на что-то большее!

я вот, например, меня полгода добивался мой мужчина....на 11 лет меня старше....до сих пор вмсете....3 года....

так что, не будьте наивной!

а то что взрослый мужик захотел молоденькую девственницу-в этом нет ничего удивительного!!!!!)

золотой телец
#22

разные) можно любить и не шибко хотеть, а можно страшно хотеть ,но не любить...вот так))) короче, не надейтесь что он вас полюбит и будут у вас отношения)

Гость
#23

мужику на вас наплевать, но он согласен вас по.бывать время от времени

Алька Прим
#24

девочка, разведи его на бабло и красивые вещи, а там видно будет...

может ты ему и понравилась - мы же не видим тебя:)

но мне кажется ему больше нужна твоя невинность, поэтому высасывай с него всё что можно!!!!:)

не грусти токо)

Гость
#25

если ты влюблена в него, то соглашайся на секс, неужели тебе не хочется почувствать его, получить удовольствие? он опытный мужчина, все сделает правильно, а вдруг, подрастешь и будешь жалеть о том, что не насладилась сексом с ним? вообщем, наслаждайся и все тут!

#26

Конечно.

Гость
#27

А я бы не посоветовала соглашаться на секс. У меня есть много подруг, которые хотели получить от жизни максимум удовольствия и получали - с одним мужчиной, со вторым, третьим. Потом переставали понимать разницу мкжду ними - то есть понимали, но не психологическую, а физиологическую - размер, техника, то-се. Я же была наивной дурой (и сейчас остаюсь). Ждала любовь с большой буквы до 24 лет. временами было тяжело и одиноко. Потом нашла))). И любовь, и секс, и счастье. Первые месяцы влюбленности летала, от одного взгляда сердце падало в пятки, сосало под ложечкой, от первого поцелуя голова кружилась, как от вина... Всю ночь потом целовались, потом поссорились, потом помирились и снова ночь целовались... Потом расстались на несколько месяцев - он не хотел быть со мной, потому что материально мало что мог предложить. Снова встретились, поцелуи, страсть, ссоры, примирения. Первая ночь... Встречались, теперь год женаты. Очень счастливы. Почти не ссоримся. "Целовалочки-обнималочки", как он называет))) каждую подходящую минуту. Кто-то скажет: мы не застрахованы от всего, вплоть до развода. Правда. Я не могу сказать, что будет дальше. Но того, что было, у меня уже никто не отнимет. Стоит ли менять очарование первой любви на пошлое - хотя и приятное, может, великолепное - эротическое переживание? Мужчин толпы - щелкни пальцами, и будут опытные, будут красивые, будут умные и будут богатые. И секса сколько влезет. А действительно любимый? От одного прикосновения которого - мороз по коже?

И, конечно, вряд ли взрослый мужчина, разведенный, состоятельный, питает к 18-летней девочке какие-то романтические чувства.

Маргарита
#28

Я бы не стала утверждать что "дядька" как его тут назвали не может питать к вам романтических чувств, не стану также делать акцент на возраст, любви все возраты покорны, ну и лично мое мнение слушайте только себя!!! Прочитайте все что здесь напишут и сделайте выводы, а девственность вы также можете потерять и с молодым парнем и он так же может сбежать от вас. Желаю вам удачи автор!

Шана
#29

Если всё что его интересует это "ночь любви", я бы не советовала с ним спать. Потом будете чувствовать себя гадко. Влюбитесь в него ещё больше, я уверена, и будете "умирать" от любви минимально пол года. Если он Вам так интересен, пытайтесь увлечь его иначе. Но БЕЗ СЕКСА.

счастье снова в моде
#30

а где вы с ним познакомились то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: