Гость
Статьи
Муж требует секса …

Муж требует секса каждый день...

Муж требует секса по несколько раз на день. Иногда я не хочу, недомогание и т.д. Как тактично объяснить мужу, что сегодня не стоит?.. А ещё он любит просто неожиданно подойти и взять меня сзади. Вот как на это реагировать?

Графиня фон ПИЗ
103 ответа
Последний — Перейти
OnLine
#1

А до замужества не понятно было сколько ему нужно в день? И зачем выходить было тогда за такого "маньяка"? Что ж вы сейчас жалуетесь

Ангелог
#2

КРУТО) Вот это повезло ж ВАМ) где таких мужей раздают?

Недоуменная кошка
#3
Графиня фон ПИЗ

А ещё он любит просто неожиданно подойти и взять меня сзади. Вот как на это реагировать?

Это вы у НАС спрашиваете?

Стр@нный
#4

сдавайте его на прокат, вам -шуба, ему- радость..

#5

Ужас! Да как можно выходить замуж за человека с которым даже поговорить не можешь? как это можно назвать близкими отношениями?!Вы этот вопрос должны с мужем обсуждать!

енрпп
#6

недомогание это когда вас никто не домогается)

#7

ну что значит требует???ну хочет он вас....

Серый Волк
#8

Графиня опять в эфире появилась. Да ещё с такой разводкой! Пятница, однако!

Эйва
#9

Ужас. Как с таким человеком можно жит? Требует он, совсем уже. И всё равно человеку хочет ли партнёр, или терпит сжав зубы. Как куклу резиновую. Он насилует вас?

#10
Графиня фон ПИЗ

Муж требует секса по несколько раз на день. Иногда я не хочу, недомогание и т.д. Как тактично объяснить мужу, что сегодня не стоит?..



Объяснить прямым текстом, только без раздражения в голосе, ласково, проникновенно)



А ещё он любит просто неожиданно подойти и взять меня сзади. Вот как на это реагировать?

Радоваться...Что в момент, когда ему хочется, оказываетесь "под рукой" именно Вы, а не его секретарша, соседка, жена друга))

девочка
#11

ооо, здорово!!!! мне тоже нужен таокй муж!)

хотя, неужели прмя ТРЕБУЕТ????

если пренуждает, то это плохо, а если просто всегда хочет вас.....то это просто супер!

радуйтесь!!! )

Гость
#12

Когда в очередной раз ты не захочешь секса, попробуй снять ему пару шлюшек или приведи подружек, и посмотри как они сольются в экстазе и будут на пике обнажения своих чувств, умирая от любви и страсти друг к другу:) После пары минут такого зрелища, ты станешь как огурчик и больше никогда не будешь жаловаться на мужа:)

СИЛИКОН
#13

12 Кстати тут мне кто то в любви признавался, а я тут усиленно работал...всё пропустил, кто это был то?:)

Натрий
#14

Автор, покажи ему этот пост на форуме и он гарантированно больше тебя не захочет.

In4a
#15

ещё и не нравится что-то!

СИЛИКОН
#16

Чё то автор не отвечает, наверное ***...

#17

Как тактично объяснить мужу, что сегодня не стоит, если у него все время стоит?

Гость
#18

Отдай его мне!

Fly
#19

Найдите работу сутками. Будете отдыхать.

СИЛИКОН
#20
Fly

Найдите работу сутками. Будете отдыхать.

Да уж лучше на шахты или на железную дорогу, сваи забивать, чем терпеть домогательства мужа:)

Ollie
#21

Много - не мало!

Хотя я не представляю как может быть много?

Зато точно знаю что значит мало .. :(

Графиня фон ПИЗ
#22

(хрипло с придыханием) Попозже вольюсь в беседу... Аааа

СИЛИКОН
#23
Графиня фон ПИЗ

(хрипло с придыханием) Попозже вольюсь в беседу... Аааа

Да мы тебя не торопим, точнее твоего мужа:)

Ангел
#24

))))))))

Fly
#25
СИЛИКОН

Fly

Найдите работу сутками. Будете отдыхать.

Да уж лучше на шахты или на железную дорогу, сваи забивать, чем терпеть домогательства мужа:)

Ну, зачем же так экстремально? :)

Администратором в гостиницу, дежурным на телефоне... Выбор большой :)

СИЛИКОН
#26
Fly

СИЛИКОНFly

Найдите работу сутками. Будете отдыхать.

Да уж лучше на шахты или на железную дорогу, сваи забивать, чем терпеть домогательства мужа:)Ну, зачем же так экстремально? :)

Администратором в гостиницу, дежурным на телефоне... Выбор большой :)

А если он приедет, схватит её и надругается над ней прямо на ресэпшине:) что она сможет сделать? Она такая слабая, она не в силах подавить его желания:)

Графиня фон ПИЗ
#27

Щас только отдышусь. Гадёшыш, ничего не успеваю сделать из-за него.

псо
#28

я тоже могу его взять на прокат!!!!!

СИЛИКОН
#29
Графиня фон ПИЗ

Щас только отдышусь. Гадёшыш, ничего не успеваю сделать из-за него.

Расслабься, забудь обо всём, что ты можешь ещё сделать, сдайся на его милость:)

#30
Графиня фон ПИЗ

Щас только отдышусь. Гадёшыш, ничего не успеваю сделать из-за него.

А что у вас с дикцией? У вас рот занят, что ли?

Fly
#31
СИЛИКОН

Fly

СИЛИКОНFly Найдите работу сутками. Будете отдыхать. Да уж лучше на шахты или на железную дорогу, сваи забивать, чем терпеть домогательства мужа:)Ну, зачем же так экстремально? :) Администратором в гостиницу, дежурным на телефоне... Выбор большой :)

А если он приедет, схватит её и надругается над ней прямо на ресэпшине:) что она сможет сделать? Она такая слабая, она не в силах подавить его желания:)

Ну... Уволят :)

Гость
#32

познакомьте его со стройной, молоденькой девочкой, например, с работы. думаю Ваша проблема решится.

Серый Волк
#33
Графиня фон ПИЗ

Щас только отдышусь. Гадёшыш, ничего не успеваю сделать из-за него.

Графиня, надо купить надувную бабу и подбрасывать её вместо себя. Так самолёт, например, отстреливает тепловые ловушки и инфракрасная головка самонаведения зенитной ракеты захватывает цель-ловушку.

Fly
#34
БагИра

Графиня фон ПИЗ

Щас только отдышусь. Гадёшыш, ничего не успеваю сделать из-за него.

А что у вас с дикцией? У вас рот занят, что ли?

Фигасе размерчик у мужа...

Накинулся сзади, а рот занят

СИЛИКОН
#35
псо

я тоже могу его взять на прокат!!!!!

При заказе в течении часа, вы совершенно бесплатно получите ещё один член в подарок! Звоните прямо сейчас!

СИЛИКОН
#36
Fly

БагИраГрафиня фон ПИЗ

Щас только отдышусь. Гадёшыш, ничего не успеваю сделать из-за него.

А что у вас с дикцией? У вас рот занят, что ли?Фигасе размерчик у мужа...

Накинулся сзади, а рот занят

Нет, она просто зубами в стол уцепилась, не может больше

СИЛИКОН
#37
Fly

СИЛИКОНFly

СИЛИКОНFly Найдите работу сутками. Будете отдыхать. Да уж лучше на шахты или на железную дорогу, сваи забивать, чем терпеть домогательства мужа:)Ну, зачем же так экстремально? :) Администратором в гостиницу, дежурным на телефоне... Выбор большой :)

А если он приедет, схватит её и надругается над ней прямо на ресэпшине:) что она сможет сделать? Она такая слабая, она не в силах подавить его желания:)Ну... Уволят :)

Уволят и опять она будет дома:)

Fly
#38
СИЛИКОН

псо

я тоже могу его взять на прокат!!!!!

При заказе в течении часа, вы совершенно бесплатно получите ещё один член в подарок! Звоните прямо сейчас!

??? И что с этим подарком?

Или он с членоносцем-водителем?

СИЛИКОН
#39
Серый Волк

Графиня, надо купить надувную бабу и подбрасывать её вместо себя. Так самолёт, например, отстреливает тепловые ловушки и инфракрасная головка самонаведения зенитной ракеты захватывает цель-ловушку.

тогда надо сразу штук 5-6 выбрасывать и с криком "Я кукла, я кукла", затеряться в резиновой толпе.

Графиня фон ПИЗ
#40

Друзья, мне не до смеха((. Проблема очень серьёзная. Хотелось бы услышать советы по существу!

СИЛИКОН
#41
Fly

СИЛИКОНпсо

я тоже могу его взять на прокат!!!!!

При заказе в течении часа, вы совершенно бесплатно получите ещё один член в подарок! Звоните прямо сейчас!??? И что с этим подарком?

Или он с членоносцем-водителем?

Нет, второй у него на лбу будет

Серый Волк
#42
СИЛИКОН

Серый Волк

Графиня, надо купить надувную бабу и подбрасывать её вместо себя. Так самолёт, например, отстреливает тепловые ловушки и инфракрасная головка самонаведения зенитной ракеты захватывает цель-ловушку.

тогда надо сразу штук 5-6 выбрасывать и с криком "Я кукла, я кукла", затеряться в резиновой толпе.

Есть и такой метод. Называется маскирующие помехи в отличии от уводящих, описанных выше.

СИЛИКОН
#43
Графиня фон ПИЗ

Друзья, мне не до смеха((. Проблема очень серьёзная. Хотелось бы услышать советы по существу!

У тебя рот есть? нет я не в этом смысле:) Поговори с ним:)

#44
Графиня фон ПИЗ

Друзья, мне не до смеха((. Проблема очень серьёзная. Хотелось бы услышать советы по существу!

Сначала надо точно определить что это за существо. Подозреваю, что это шестикрылый семихyй с ветки про Абсолютное Зло. К нему нужен особый подход.

Эйва
#45

Силикон, вот если бы твоя девушка хотела намного больше тебя, ты бы столько не мог и не хотел, что бы ты делал?

Серый Волк
#46
СИЛИКОН

Графиня фон ПИЗ

Друзья, мне не до смеха((. Проблема очень серьёзная. Хотелось бы услышать советы по существу!

У тебя рот есть? нет я не в этом смысле:) Поговори с ним:)

Рот ей даже открывать нельзя. Как только приоткроет, так сразу - бац! - и не продохнуть.

конфета
#47

блин, автор, я вам завидую...обожаю, когд ако мне сзади и без предупреждения...но с весны я одинокая, поэтому некому меня взять(((

СИЛИКОН
#48
Эйва

Силикон, вот если бы твоя девушка хотела намного больше тебя, ты бы столько не мог и не хотел, что бы ты делал?

Сел на кровать и заплакал...

СИЛИКОН
#49

Потом бы вставил в член деревянный протез, схватил и *** бы её пока она не заплакала и не закричала от переполнивших её эмоций и чувств

СИЛИКОН
#50

Потом бы взял Эйву и заставил бы её вылизать всю сперму с попки моей девочки, что я накончал.