Гость
Статьи
Муж требует секса …

Муж требует секса каждый день...

Муж требует секса по несколько раз на день. Иногда я не хочу, недомогание и т.д. Как тактично объяснить мужу, что сегодня не стоит?.. А ещё он любит просто неожиданно подойти и взять меня сзади. Вот …

Графиня фон ПИЗ
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
дорогуша

автор я вас не понимаю, в чем проблемма? много секса плохо, мало тоже, на вас прям не угодишь. а вообще если муж такой октивно-ненасытный ну возьмитесь вы за руки да прогуляйтесь до ближайшего секс шопа, вам смазку мужу вагину на батарейках и все будут счастливы)

Октивно.....ой е, ТАКОГО я еще не видела.....как страшно жить

Пионер
#102

Напомнило анекдот:

Письмо психологу:

"Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и теперь не знаю, что делать с мужем.

Он - сексуальный маньяк! Он это делает всегда. Постоянно. Когда я мою пол, готовлю на кухне, смотрю телевизор, штопаю носки... Что мне делать?! С уважением, Маша.

P.S. Извините за неровный почерк".

#103

Может он чувствует что не удовлетворяет вас,у нас с мужем была такая ситуация однажды выбирая (((позу))) я сказала что не получится...,я имела в виду позу, но муж после этого начал требовать секса каждый день(у нас 2 детей и под вечер выматываешься на нет,а еще и секс каждый день)сначала даже нравится внимание мужа,но потом решила поговорить и выяснилось что под моей фразой (не получится) он решил что не удовлетворяет меня и что бы я не начала смотреть в сторону другого мужчины он решил узнавать меня со всех сторон в плане секса,иследования продолжаются но не акждый день.Думаю вам тоже стоит поговорить

Гость 789
#104

А когда муж хочет каждый день, но за 6 лет больше 2 раз подряд не разу не смог. И то по пальцам посчитать одной руки. Всегда 10 мин и все. Смысл истерии не понятен. Да и секс без прилюдий совсем, на сухую без удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: