Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Подскажите,пожалуйста, как у вас было выбрито внизу(если конечно было выбрито).А то я очень боюсь,что когда у меня будет секс первый раз,то моему парню не понравится или вызовет отвращение моя промежность!

Трусиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не понравится,если будет между ног ежик.

котенок
#2

Как хошь, если уверенно себя чувствуешь с выбритой, то брей.Если нет, то нет.Парень то точно не выбритый, так что средняя аккуратность там сойдет)речь не о зарослях конечно

пустышка
#3
котенок

Как хошь, если уверенно себя чувствуешь с выбритой, то брей.Если нет, то нет.Парень то точно не выбритый, так что средняя аккуратность там сойдет)речь не о зарослях конечно

парни вообще-то там тоже волосы удаляют, да представь, есть и такие. так, если чО! советчицы блиннн...

ляля
#4
пустышка

парни вообще-то там тоже волосы удаляют, да представь, есть и такие. так, если чО! советчицы блиннн...

Видно,опыт большой...мне лично кажется,что чаще встретишь мужчину небритого...

Если бы мой муж там побрил,я бы его,мягко говоря,не поняла...

Гость
#5

У моего МЧ первый секс состоялся с очень волохатой ТАМ барышней. Говорит, отвращение по сей день испытывает к волосам в том самом месте

из Питера
#6

У меня маленькая полоска была и все. Я думаю это оптимальный вариант. А потом уже разберетесь кому что нравится и кто что приемлет.

#7

У тоже об этом думала!Но в конце концов была с полосочкой.Все были довольны)

Сиамская Кошка
#8

Я у себя бикини триммером "покосила" и оставила тонкую полосочку, а мой посмотрел и выдал - что это ты "усы гитлера" оставила ? И какой уж тут "секас" ! Только вспомню "усы.." , начинала истерически хохотать.Хорошее сравнение.)))

Гриб
#9

Во-1х, не надо бросаться в крайности. Или нетронутые ни разу джунгли или выбрито в ноль. У нормальных девушек принято подстригать, подбривать, чтобы была полоска. Это по краней мере красиво.

Во-2х, зависит от типа волос. Бывают волосы светлые, мягкие прозрачные в этом месте. Бывают темные и жесткие, которые могу образовывать колтун. Так что усилия должны зависить и от этого

Дима
#10
пустышка

котенокКак хошь, если уверенно себя чувствуешь с выбритой, то брей.Если нет, то нет.Парень то точно не выбритый, так что средняя аккуратность там сойдет)речь не о зарослях конечнопарни вообще-то там тоже волосы удаляют, да представь, есть и такие. так, если чО! советчицы блиннн...

Вот именно. Не очень-то приятно созерцать, как любимая девушка во время м-та раз за разом убирает волосы со своего языка. Должно быть хотя бы элементарное уважение к любимой. Так что брить надо не только лицо и подмышки (возможно, для кого-то сейчас я открываю Америку, но всё же), но и окрестности вокруг писюна

Гость
#11

ооо, помню сама так готовилась к первому сексу...

я сделала так: ТАМ брила всегда под Ноль, а на лобке полосочка!!!

у меня до сих пор так, мне нравится именно такая стрижка...и моему мужчине тоже!!! когда все наголо-не люблю!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Недавно была в магазине нижнего белья. На упаковке с женскими трусами - фото ажурных, красивых трусов, надетых на чей-то зад. Поразило ужасное зрелище - через ткань трусов отчетливо просвечивалась черная мохнатка! Фу... Так что лучше уже налысо, никаких полосочек и "усов"

Пингвин
#13

Я люблю, когда чисто выбрито и нет волос совсем... Не знаю, уж почему так

Гость
#14

Вообще-то весь мир уже не бреется, а делает эпиляцию в салонах. А мы< как всегда, с бритвой и топором. Первобытный строй. На форуме все миллионерши сидят с мерсами, а денег на эпиляцию нет.

...
#15

10. Дима, +10000000!!! уважаю! молодец!

#16

ТАм брею...а вот возле ануса извиняюсь не могу. Не удобно.

#17

Dove, а ты изловчись

#18
frike

Dove, а ты изловчись

не получается? Я уже и так и сяк...и всё-равно не могу подобрать позу(

Стервочка
#19

10.Дима! respekt!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: