Гость
Статьи
Расскажите про самый …

Расскажите про самый свой извращённый сексуальный опыт.

Впечатения, ощущения.Вопросы, пожелания.Скандалы интриги расследования

267 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха-ха))) ну уж нет))))))

СИЛИКОН
#2

Зачем вас обнадёживать:))

#3

А почему вас?Я тут вообще не при чём

#4

Селеста, стесняешься или боишься поломать чью-нибудь психику?

Fly
#5

А при чем здесь "интриги и расследования"?

В смысле, не ловили ли официальные органы за извращения?

#6

Нет.Интриги и расследования были добавлены для пущего колорита темы.

#7

Да просто ЗАЧЕМ это МНЕ? Ну сами подумайте... На форуме я либо спрашиваю совета, либо советую другим, жизненый опыт свой излагаю лишь когда он может помочь автору темы)))) А знаю тутошних теток - моралисток и пуританок, уж лучше промолчу)))) хахах)))

#8

Ну ладно, помолчи.

вип и ниибет
#9
Селеста

Да просто ЗАЧЕМ это МНЕ? Ну сами подумайте... На форуме я либо спрашиваю совета, либо советую другим, жизненый опыт свой излагаю лишь когда он может помочь автору темы)))) А знаю тутошних теток - моралисток и пуританок, уж лучше промолчу)))) хахах)))

селеста, молодец. правильно рассуждаешь. у местных дам с личной жизнью все ТАК плохо. они даже извращенному сексу будут завидовать..и осуждать и злиться.

моралистки и пуританки- мягко и корректно сказано. тут надо пожестче- неудачницы, униженные и несчастные дуры. но не все. есть здесь на удивление счастливые девушки, и умные, достойные уважения

Издевка
#10

Вам же 17?:) Автор, зачем Вам это?:)

Издевка
#11

я тут моралисток не встречала. Но 17летней ТАКОЕ рассказывать не буду. :)

#12

Вахаха, да. мне 17, и что, вы думаете, вы можете меня чем-то напугать?

#13

Зачем мне это? Чтобы поржать.Или чтобы...поржать.

#14

Издевка, это, конечно, боян, но пройди, а? ;)

http://www.purescore.com

#15

Нет, ну мне прямо интересно, что же может быть ТАКОГО, чего я не пробовала сама/не видела в порнухе/просто понаслышке ?

моника
#16

автор дура какая-то

Издевка
#17

32

#18

моника злобная какая-то.

моника
#19

а чего ты нервничаешь? Если у тебя дурацкая тема, если у тебя дурацкие комменты, то значит ты дура

а если я говорю правду в лицо, значит я прямая, а не злобная

#20

ну вот, а у меня обычно 55.Думаю, вы отличаетесь от меня наличием ответов "да" на вопросы о групповом сексе/парне на одну ночь и т.д. и т.п.Так что не знаю, что же вы поделывали в своей жизни особо ужасного )

#21

Я не нервничаю, я кагбэ парирую твой выпад)) Хорошо, моника прямая какая-то, раз так вам больше нравится.Я же сказала. я пришла поржать, понимаете.

Издевка
#22

Фрике, идите ржите дальше. :)

Маленькая еще такое знать

#23

Кстати, моника, ты пишешь с ошибками. Когда у нас придаточное условия, начинающееся с "если@? а за ним следует главное, начинающееся с "то" - перед "то" запятая не нужна.

Пользуйся, пригодится.

#24

Издевка, понимаешь, меня постоянно банят по айпишнику на моём родненьком студенческом форуме, а чтоб поменять айпишник, адо поменять mac-адрес компа, а с винды я это ещё делать не научилась, а в Убунту влом перезагружаться.Поэтому я лишена возможности ржать там, какая трагедия. А здесь мне раздолье и свобода слова.

Издевка
#25

Фрик, ты, кстати, тоже в пунктуация не сильна, так что могла бы и промолчать относительно Моники. :)

#26

Ну, покажи мне место, где я в пунктуации не сильна ;) З.Ы.Если вы имеете в виду что-то типа "Я же сказала. я пришла поржать, понимаете." - просто у меня клава залипает, и иногда получаются точки вместо запятых.

#27

"Сканадалы интриги расследования" - здесь специально без запятых.

Гость
#28

Групповой секс в виде я одна с пятью мужиками - извращением считается? По очереди, не все вместе.

#29

Ну хоть кто-то нормальный пришёл и рассказал, спасибо. А то у всех какие-то предрассудки, какой-то просчёт реакции форума на несколько ходов вперёд... Спасибо,28.

Каюсь, грешен :-(
#30

ну как всегда. Превратили тему в курятник. А любопытно было бы узнать кто на какие извраты способен

#31

30, вот-вот.А всё потому, что я спалила, что мне 17 лет. Поэтому все боятся поломать мою хрупкую неокрепшую психику, молчат или разводят неинформативный курятник.

Рупрeхт
#32

Один знакомый промахнулся по пьяни и диван выeбал.

#33

Рупрехт, крутота)) Оказывается, так не только в анекдотах бывает.

#34

Может вам извратов по чужим рассказам здесь запостить,а то ведь всё равно про себя никто рассказывать не будет.

Гость
#35

Ну вообщем тут все стесняются)) А я признаюсь, было у меня дело по молодости лет, секс сразу с двумя мужиками (мне сейчас за сорок). Кроме ржачки и напряга по поводу совместить ритм их и как-то попасть вместе с ними двумя в такт,я не помню ничего)))Удовольствия никакого, скорее похоже было на спортивную тренировку, когда люди работают в коллективе и нужно как-то всех совместить. С тех пор упоминание про групповой секс наводит на меня дикий смех)))

#36

Шапка, да нет, спасибо,я и сама почитать могу

#37

А у меня ничо извращенного не было,кроме поливания шампанским))))) Грею себя мыслью,шо,может,ещё не поздно,ещё будут извращения??)))))))

Рупрeхт
#38

Куда лили-то? В письку? Потом поди пена пошла?

Гость
#39

А я хочу сейчас так секса.......что б мужчина взял меня силой, люблю и сильно возбуждаюсь от грубости.

#40

Рупрехт, может, просто обливались.Как в клиппе Pussy.))

#41

39,ага, cool, мне тоже грубость нравится.

#42

38 Вынь руку из штанов! ))) Поливали всё,шо можно..эх,и здОрово ж было..... А то все правильные такие....

Гость
#43

41

:) особенно когда грудь мою целует..очень нравится когда с покусыванями это делают, что б боль тоже присутствовала.

Гость
#44

И вообще девочки, у меня есть мечта:затрахать мужика до изнеможения)) во как)) пристегнув руки наручниками к кровати.

Гость
#45

но это только мечта, надеюсь скоро я её осуществлю!

#46

44, да , я тоже мечтаю.

#47

44,46 вы чо,мужиков и так мало осталось!!! Обычным оставьте кусочек,которым дикий секас не нужен)))))

Рупрeхт
#48
Гость

но это только мечта, надеюсь скоро я её осуществлю!

А что сейчас мешает?

#49

47,нет, ну лично я просто хочу с наручниками, но ни в коем случаене до смерти))

Гость
#50
Рупрeхт

Гость

но это только мечта, надеюсь скоро я её осуществлю!

А что сейчас мешает?

мужика нет(

Предыдущая тема