Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего вы боитесь в сексе?

Какие-то комплексы присутуствуют? Предубеждения? Страхи? Да, да, особенно про страхи интересно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Боже мой,как ты активно подготавливаешься к сексуальной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• откровенного "садо-мазо" я бы точно не вынесла)) У меня очень чувствительная и нежная кожа, синяки на ней появляются даже при малейшем ударе - да притом не маленький синячок, а конкретный такой синяк. И вообще я не терплю всяких грубых болезненных воздействий на своё тело. Так что ушибов и синяков реально боюсь всю жизнь, т.к. постоянно приходится держать под контролем "недопущение" их возникновения.
    Меня можно только гладить, целовать и ласково шлёпать - никаких иных воздействий не приемлю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • капканов

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь, что наступит охлаждение друг к другу, и секс перестанет быть ярким.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня ребенок на ГВ,из за этого одна грудь больше другой.Перед мужем по началу стыдно было,боюсь титьки такими и останутся((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка, она у меня уже активно идёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • боюсь что снова в попу захочет. мне там противно и не возбуждающе совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетелей Иеговы!!)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Torque

Свидетелей Иеговы!!)))))))))))))

Эт точно.
    Звонок в дверь, стоят двое, парень и девушка:
    - Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы!
    - Да? А что, у него свадьба?

Нравится0
    Не нравится0
  • боюсь, что кто-нибудь включит свет))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыся, ахахаха, я как-то сама 5 раз включила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. Apfrodite, останется, у меня так же =(

Нравится0
    Не нравится0
  • 7. Felicia
    12. Крыся
    +1, То же самое )))

Нравится0
    Не нравится0
  • боюсь, боюсь.....да ничего не боюсь!
    комплексов нет!
    страхи.....но только что мы перестанем друг другу интересны в сексе! но считаю, что все в моих руках: буду стараться, будем экспереминтировать и все будет ок!!!
    считаю, что у многих есть тайные желания попробывать секс с другим....нет ничего плохого, ....но активные действия будет предпринимать лишь тот партнер, которого что-то не устраивает в сексе .....поэтому, если у людей все ок, то он не будут друг другу изменять!!! так что, этого я не очень боюсь, потому что уверенная в себе девочкА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пойму , что здесь делают подростки типа как frike. Да еще и тему создают. Девушка вы сначала урочки сделайте, а не в секс разделах шарьтесь, вы еще дите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дон Периньон

Не пойму , что здесь делают подростки типа как frike. Да еще и тему создают. Девушка вы сначала урочки сделайте, а не в секс разделах шарьтесь, вы еще дите.

+ 100 Просто противно читать этого ребенка frike. Девочка, у тебя совесть есть? У тебя очень повышенный интерес к таким темам. Детская психика не пострадает?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 17 и 18....
    тут миллион таких подростков на форуме!!!!
    очень жаль....хотя, с этим ничего не поделаешь!!!!!!!!!((

Нравится0
    Не нравится0
  • Дон Периньон,урочки мне делать уже 2й год как не надо.18, да, у меня целый вагон совести.Нет, у меня нет повышенного интереса к таким темам.Моя цель - создать тему, которая вызовет резонанс, бурление го вн и наибольее число комментов(чем больше гнева в комментах, тем лучше), а самой сидеть и ловить лулзы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анального секса,боюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Его (секса) отсутствия

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 -)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Забеременеть. Подхватить какую-нибудь не приятную болезнь.
    Естественно это касается незащищенного секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Torque

Свидетелей Иеговы!!)))))))))))))

Чего вы их боитесь во время секса? Что прорвутся и свет вам включат?)

Нравится0
    Не нравится0
  • не газануть бы с подливом, а то разлюбит

Нравится0
    Не нравится0
  • В попу боюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё, что безопасно для здоровья - исключительно зер гуд! Предубеждения...да хоть сто одновременно...главное в сексе - взаимное согласие на всё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь