Гость
Статьи
В Темпе вальса

В Темпе вальса

Женщины, девушки как вы больше предпочитаете заниматься любовью с турбоскоростью примерно 5фрикций в секунду т.е. мужчина быстро орудует или плавно ,медленно примерно одна фрикция в секунду. Время неограниченно. И какой эффект на вас справляет скорость, какой дискомфорт,предпочтения.спасибо

НеПонятна
126 ответов
Последний — Перейти
#1

В темпе начала Serj_Tankian-Empty_Walls ))

#3

Дубинушка, вы лютая фанатка миссионерской позы?

#4

А вам то что?

#5

А вот природное любопытство.

#6

Любопытной Варваре.... сами знаете что:))

#7

А тут у нас не базар, тут интернеты.Почти всё диаметрально противоположно.И практически всё можно.

#8

Правильно, не базар, а рынок.

#9

Кому что.Вам что здесь, втюхивают что-то, да ещё и за деньги? Ну это зависит от вашей же подверженности втюхиванию. З.Ы.А у меня интернет бесплатный, и я тут чисто поржать.

#10

9 Конечно втюхивают, взять Риччи-Риччи, задолбали, или Австрию втюхивают, спорить дальше будем?

Аяяяй, а воровать чужой инет-это статья уже!

#11

10, а никто не ворует.Он просто бесплатный, так получилось.

#12

11

Просто бесплатный?! Вы в сказке живёте?!

#13

нет, в общаге))

#14

13

Всё-таки щипачите:)

#15

Майкл ты?

#16

неа.он не чужой, он админский.

анти
#17

джульетта достала.

#18

17,+,и хоть бы кто ответил по существу вопроса

#19
анти

джульетта достала.

это только цветочки

#20

Ну давай, Джульетта, покажи класс, удиви нас.

#21

Автор,мы любим всяко. и так,и так.

#22

Всяко разно это не заразно))

#23
frike

Ну давай, Джульетта, покажи класс, удиви нас.

Какой именно класс?

#24

джуля, ну где же ты?

#25

класс точности.По ГОСТу 8.401-80

#26

Тут я

#27
frike

класс точности.По ГОСТу 8.401-80

долго печатать))

#28

да чё там печатать.Там же цифирка одна, в кружочке.

#29

28

Я смотрю ум так и блещет из ушей)

Гриб
#30

Могли бы и ответить. Ни одной не нашлось

Зато местные бабы старательно на 5 страниц обсуждают - как правильно сpать в туалете.

#31

блин.Класс точности это отношение максимальной погрешности прибора, которую допускает завод - изготовитель прибора, ко всей шкале.По госту обозначается цифиркой в кружочке. Что не так?

#32

Гриб, я-то ответила.Смотри первый пост.Это абсолютная правда

Гриб
#33

:-/

#34

30 Я тоже ответила. По разному мы любим.

#35

frik

вумная тётка)

#36

35, до тётки ещё далеко, молода слишком.

Гриб
#37

frike, а разве ты не мужик?

Хм... подумал - так

#38

Фрик,ты-то откуда знаешь? Тебе всего в 17 лет,учится надо и с прыщами бороться,а не по мужикам шастать.

#39

37

много не думай, а то облысеешь:-}

#40

37, нет, не мужик. Felicia, из собственного опыта знаю.Учиться я и так учусь, сессия же.Прыщи у меня только в месячные.А по мужикАМ я не шастаю - только по мужикУ.Тайский массаж))

#41

40 Ты чо,недевственница уже? Откуда в 17 лет такое извращенное сознание у тебя,что ты на Вомане такие гадкие темы создаешь?

Гриб
#42

40 Типа бегаешь по спине и все такое?

Гриб
#43

Frike, в посте 1 не ответ, относительно тебя мой пост в силе.

У тебя, Фелисия, ответ уклончивый.

#44

42,именно.Прикольно же. приятно.Felicia, то, что я сравниваю темп тр"ха с любимой музычкой - это уже показатель извращенности? Да, не девственница.И что дальше? Джульетта вон в 14 лет девственность потеряла, и никто не относит её в разряд грязных личностей.

#45

43, почему не ответ-то? Заслушай песенку, станет ясен темп.Я ж его не замеряла секундомером.

#46

И да, я создаю гадкие темы не потому, что мне ЖУТКО интересны ваши там извращения, половая жизнь и т.д. и т.п., а потому, что чем гаже тема, тем больше её откомментят - тем больше я буду сидеть и ржать над вами всеми.

#47

46 Это мы над тобой ржем,девочка. У тебя больное самомнение,как будто ты кому-то интересна. Тут,на вомане,и не таким рога обламывали...

Джуля! Отпиши- это правда,о чем она говорит? Неужели в 14 лет? Это киздец....

#48

Гриб,чего непонятно-то? Нужно быстрый темп чередовать с медленным,разнообразить,не надо в одном ритме долбить,как молоток отбойный)))) Ну,а уж когда дело к оргазму,то мужчину не удержишь,да и самой больше нравится быстро. Я подробно объяснила или чего ещё непонятно?

#49

Феля

Она нагло врёт, не лишалась я девственной плевы в 14 лет:)))))))))

я вообще поцеловалась тока в 19)))))))

#50

46, раз вы надо мной ржёте, значит, это Я вам интересна,гг.Не будет меня - на одного чедлвека меньше, над кем ржать.И да, меня абсолютно не задевает то, что вы можете надо мной ржать.Мне в жизни-то на это пофиг, а это интернеты.

Рогов, чтоб их обламывать, у меня нет.

И вообще, ОЧЕВИДНО, что я говорила не про местную Джулю, а про Шекспирвскую Джульетту.Так что ваше Петросянство не удалось.