Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алкоголь

Правда ли, что под воздействием спиртного мужчина жутко хочет секса, а если не дашь - скандал?

Ответы (19) Ответить
  • Хы... ) Выходные на Вумане начались.... ))

• Реклама

• Зараза

Жесть..сто лет тебя не видела..пошли тусить)

Зараза, привет. Я вот тебя вижу вечерами, точнее следы твоей деятельности днем ) Пойдем ))

• Автор.. не то слово. А если ему еще и травки покурить, а потом запить все это изрядной дозой водочки, вы получите просто полового гиганта. И самое интересное, что он потом и помнить ничего об этом не будет, что не даст повода ему собой гордиться))Попробуйте, рекомендую, только дозировку не перепутайте, чтобы у него вместо вас к нему инопланетные зеленые человечки не пришли.А то потом будет говорить о сексе с внеземной цивилизацией))

• Лань

Автор.. не то слово. А если ему еще и травки покурить, а потом запить все это изрядной дозой водочки, вы получите просто полового гиганта...

... а вот если еще пол-таблеточкой виагры залакировать... то держите паруса...

• Зараза

ну..по теме сказать нечего..с алкоголиками не сплю..

Да я тоже... так, фантазирую...

• Зараз, на форум кто-ньть приходит вообще? Кузькина, Негламурная ага, и т.д.? Никого не вижу, кажется, что все ушли... (

• Зараза

ну..по теме сказать нечего..с алкоголиками не сплю..

Может, вот эта темка подойдет? :-)
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3935344/1/21125600#​m21125600

• Жесть..да никого не вижу) Наверно тоже ночные, как ты)

• Зараза

Жесть..да никого не вижу) Наверно тоже ночные, как ты)

Вечером тоже нет никого... ( Загубили форум, бестолочи, я про владельцев.
    Чем, кстати дело кончилось с Мисс Вуман? Кто-нибудь победил, не знаешь? Ты в финале, полагаю... )))))))))))))))))

• Зараза

Жесть..я нашла для тебя темку))
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/3935427/

Иду, иду. )

• Я бы сказала что желание есть, но особо не стоит и уже ничего не может. А с травкой особенно.

• Эйва

Я бы сказала что желание есть, но особо не стоит и уже ничего не может. А с травкой особенно.

У нас другие проблемы)) Оно у него может и стоит, но только процесс не получает своего завершения, хоть на ушах стой. Уже не хочется ничего, думаешь,когда-нибудь это все кончится и можно будет поспать))

• Да уж,автор! Хотите сказать,что вся Россия поэтому и упивается,что половые гиганты? А затем ещё и в морду! Какая-ж пьянка без драки? Столбняк ведь у всех...а не дают!

• Если алкоголь - очень хочет, но стоит плохо, в итоге секса не выходит. Если травка - затрахает до полусмерти, и это может ничем не закончится его стороны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь