Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Правда ли, что под воздействием спиртного мужчина жутко хочет секса, а если не дашь - скандал?

гвинет
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Хы... ) Выходные на Вумане начались.... ))

#2

Жесть..сто лет тебя не видела..пошли тусить)

#3
Зараза

Жесть..сто лет тебя не видела..пошли тусить)

Зараза, привет. Я вот тебя вижу вечерами, точнее следы твоей деятельности днем ) Пойдем ))

Лань
#4

Автор.. не то слово. А если ему еще и травки покурить, а потом запить все это изрядной дозой водочки, вы получите просто полового гиганта. И самое интересное, что он потом и помнить ничего об этом не будет, что не даст повода ему собой гордиться))Попробуйте, рекомендую, только дозировку не перепутайте, чтобы у него вместо вас к нему инопланетные зеленые человечки не пришли.А то потом будет говорить о сексе с внеземной цивилизацией))

#5
Лань

Автор.. не то слово. А если ему еще и травки покурить, а потом запить все это изрядной дозой водочки, вы получите просто полового гиганта...

... а вот если еще пол-таблеточкой виагры залакировать... то держите паруса...

#6

ну..по теме сказать нечего..с алкоголиками не сплю..

#7
Зараза

ну..по теме сказать нечего..с алкоголиками не сплю..

Да я тоже... так, фантазирую...

#8

Зараз, на форум кто-ньть приходит вообще? Кузькина, Негламурная ага, и т.д.? Никого не вижу, кажется, что все ушли... (

#9
Зараза

ну..по теме сказать нечего..с алкоголиками не сплю..

Может, вот эта темка подойдет? :-)

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3935344/1/21125600#​m21125600

#10

Жесть..да никого не вижу) Наверно тоже ночные, как ты)

#11

Жесть, не..стеснение во мне напрочь отсутствует)

#12
Зараза

Жесть..да никого не вижу) Наверно тоже ночные, как ты)

Вечером тоже нет никого... ( Загубили форум, бестолочи, я про владельцев.

Чем, кстати дело кончилось с Мисс Вуман? Кто-нибудь победил, не знаешь? Ты в финале, полагаю... )))))))))))))))))

#13

Жесть..ну ты ж в курсе, что я в финале по умолчанию)

#14

Жесть..я нашла для тебя темку))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3935427/

#15
Зараза

Жесть..я нашла для тебя темку))



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3935427/

Иду, иду. )

Эйва
#16

Я бы сказала что желание есть, но особо не стоит и уже ничего не может. А с травкой особенно.

Лань
#17
Эйва

Я бы сказала что желание есть, но особо не стоит и уже ничего не может. А с травкой особенно.

У нас другие проблемы)) Оно у него может и стоит, но только процесс не получает своего завершения, хоть на ушах стой. Уже не хочется ничего, думаешь,когда-нибудь это все кончится и можно будет поспать))

Apostol
#18

Да уж,автор! Хотите сказать,что вся Россия поэтому и упивается,что половые гиганты? А затем ещё и в морду! Какая-ж пьянка без драки? Столбняк ведь у всех...а не дают!

Кошка
#19

Если алкоголь - очень хочет, но стоит плохо, в итоге секса не выходит. Если травка - затрахает до полусмерти, и это может ничем не закончится его стороны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: