Гость
Статьи
Девушки подскажите !!!

Девушки подскажите !!!

Добрый день ! Мне не дает покоя 1 вопрос . Половой контакт у меня длится больше часа при всем желании закончить быстро не получается мне 18 лет . Хотелось бы узнать у более опытных людей ето повод для беспокойства СпС .

22 ответа
Последний — Перейти
Скракозябла.
#1

Завидую!!!!

Натали
#2

Классно, автор! Главное, чтобы ничего там не натирало! И парнёр ваш очень сдержанный, это круто!

прохожая
#3

Это здорово, ловите кайф.)

Гость
#4

Нет,я любитель не количества,а качества,мне и 5 минут часто достаточно,зато как!!!

Гость
#5

2 "И парнёр ваш очень сдержанный, это круто!"

- Дурында, Автор - мужчина :)

Гость
#6

Я не люблю долгий секс. Меня это утомляет.

#7
Натали

Классно, автор! Главное, чтобы ничего там не натирало! И парнёр ваш очень сдержанный, это круто!

Натали спосибо вам =)) с партнершей у меня все в порядке она у меня прелесть

Гостья
#8

Автор,соглашусь полностью с Натали)))И Вы зря переживали..многие барышни обажают и их совсем не утомляет сдержанность партнера а наоборот!!! Я за то и ОБАЖАЮ своего мужчину:)))Удачи Вам!!!

золотой телец
#9

))) ты полагаешь девушки должны знать причину твоей проблемки? а вообще ничего плохого в этом нет, нечего и волноваться

#10
золотой телец

))) ты полагаешь девушки должны знать причину твоей проблемки? а вообще ничего плохого в этом нет, нечего и волноваться

А почему бы и нет !! Женщины всегда эмоциональней относилися и отн-ся к сексу нежели мужчины разве не так ? не буду обобщать где у нас находится мозг но всеже ето факт =) просто мне интерестно их мнение ! Недавно задал етот вопрос лучшему друго так он скатина 15 минут угорал вот и делайте вывод кому лучше обращатся за советоми !!!!!!!!!!!

Сима
#11

Кончаешь в 18 лет - молодец) не жалуйся)

Гость
#12

coool

Гость
#13

Это бывает от спиртного!

#14
Гость

Это бывает от спиртного!

Наврятли иза спиртного !!!

Гость
#15

А втрой раз можешь??

#16
Гость

А втрой раз можешь??

в большинстве случаев могу и 2 захода , если девушка моя в состоянии будет лично я всегда за !

#17

Pri4ina mozet byt' i v razmerax silno malenkyi ili bolshoi ! esli ne sekret skolko uvas ?

Стервочка
#18

Супер, не волнуйся, всё гут. Каждому бы так парню)))))

#19
Стервочка

Супер, не волнуйся, всё гут. Каждому бы так парню)))))

спосибо солнце да я силно не волновался просто уже понимаю что не вомне причина спосибо ))))

Гость
#20

Да ну нах, я за час раза 3-4 кончить успеваю, с перерывом на обед.

#21

Приколно у меня рекорд за ночь 6 раз при моих 17,5 даже и незнаю каму медаль вручать мне или моей бывшей !!!

#22
Nikiki

Pri4ina mozet byt' i v razmerax silno malenkyi ili bolshoi ! esli ne sekret skolko uvas ?

если че я имею продолжительность полового акта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: