Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от страха, что ты беременна

Ну, кто-то ,наверное сталкивался.... особенно после первого раза.. думаю, многим поможет)

Линка
20 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Предохранятся. Вообще лучше строить свою жизнь так, чтобы в любом варианте быть спокойной.

Она самая
#2

Знаю один очень действенный способ.Реально помогает...не занимайтесь сексом вообще,тогда и бояться нечего будет.

#3

Стопроцентный эффект предохранения дает только воздержание.

Конфета
#4

напиши как все было, может и успокоим...так трудно, не зная ситуации в точности..

гость
#5

sofka, это мой способ вооот уже 3 года...

Василиса
#6

Предохраняться. Не "вовремя вынуть", а - или таблетки, или презервативы. Лучше и то, и другое=) Я серьезно. + подумать, что вы будете делать в случае беременности. Если рожать - то обдумать, где жить, как жить, с кем и на что жить до и после родов, каковы перспективы) А если аборт, то продумать, где и сколько возьмете денег, куда (в какую) больницу пойдете и каким способом будете делать. Тогда беременность из страха превращается в обычную ситуацию, в которой нужно принять важное решение. Не страшнее любой другой.

#7
гость

sofka, это мой способ вооот уже 3 года...

и как оно?

гость
#8
sofka

гость

sofka, это мой способ вооот уже 3 года...

и как оно?

оно ушло в поэзию... :-)))

Лапка Бьёнс
#9

"спиодин" - хорошее лекарство

----
#10

подарить данный страх бездетной соседке - пусть порадуется будущему приплоду

Гость
#11

Чтобы этого страха не было, надо просто выйти замуж.Если забеременеете, то родите. Во ьвсяком случае у Вас будет опора и поддержка в лице мужа.

Василиса
#12
Гость

Чтобы этого страха не было, надо просто выйти замуж.Если забеременеете, то родите. Во ьвсяком случае у Вас будет опора и поддержка в лице мужа.

тупой совет. я замужем и тоже боюсь. потому что ребенок мне и мужу одинаково без надобности. как будто все женатые\замужные срочно хотят детей...

Абизян
#13

Осознать, что на беременности жизнь не заканчивается. И предохраняться.

#14

Они не хиппи и не панки -

Они девчонки - ***!

Они спокойные всегда,

Ведь никогда не залетят!

Гость
#15

Исключить секс. Гарантия 100%.

#16

надежный партнет, если уверена в мужчине бояться нечего подержит в любой ситуации. а если спать с кем попало то постоянно трясет

Лола
#17

ОТ страха не избавиться((((. Это на всю (половую) жизнь. И все так живут. ТОлько об этом помалкивают.

Гость
#18

Самый реальный способ контрацепции - таблетка аспирина зажатая коленками!!

Для начала изучите женскую и мужскую анотомию,ивам разу все станет понятно!Как можно забеременеть,как нельзя,что для этого надо и т.д. и страх пройдет!!

Лола
#19

забеременеть можно в любой день цикла. Девушка ведь точно не может знать когда у нее овуляция, остались ли во влагалище сперматозоиды, а иногда вообще за один цикл созревают несколько яйцеклеток, которые могут быть оплодотворены все.

Н
#20

C возрастом проходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема