Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от страха, что ты беременна

Ну, кто-то ,наверное сталкивался.... особенно после первого раза.. думаю, многим поможет)

Ответы (20) Ответить
  • Предохранятся. Вообще лучше строить свою жизнь так, чтобы в любом варианте быть спокойной.

• Реклама

• Знаю один очень действенный способ.Реально помогает...не занимайтесь сексом вообще,тогда и бояться нечего будет.

• Стопроцентный эффект предохранения дает только воздержание.

• напиши как все было, может и успокоим...так трудно, не зная ситуации в точности..

• sofka, это мой способ вооот уже 3 года...

• Предохраняться. Не "вовремя вынуть", а - или таблетки, или презервативы. Лучше и то, и другое=) Я серьезно. + подумать, что вы будете делать в случае беременности. Если рожать - то обдумать, где жить, как жить, с кем и на что жить до и после родов, каковы перспективы) А если аборт, то продумать, где и сколько возьмете денег, куда (в какую) больницу пойдете и каким способом будете делать. Тогда беременность из страха превращается в обычную ситуацию, в которой нужно принять важное решение. Не страшнее любой другой.

• гость

sofka, это мой способ вооот уже 3 года...

и как оно?

• sofka

гость
    sofka, это мой способ вооот уже 3 года...
    и как оно?

оно ушло в поэзию... :-)))

• "спиодин" - хорошее лекарство

• подарить данный страх бездетной соседке - пусть порадуется будущему приплоду

• Чтобы этого страха не было, надо просто выйти замуж.Если забеременеете, то родите. Во ьвсяком случае у Вас будет опора и поддержка в лице мужа.

• Гость

Чтобы этого страха не было, надо просто выйти замуж.Если забеременеете, то родите. Во ьвсяком случае у Вас будет опора и поддержка в лице мужа.

тупой совет. я замужем и тоже боюсь. потому что ребенок мне и мужу одинаково без надобности. как будто все женатые\замужные срочно хотят детей...

• Осознать, что на беременности жизнь не заканчивается. И предохраняться.

• Они не хиппи и не панки -
    Они девчонки - лесбиянки!
    Они спокойные всегда,
    Ведь никогда не залетят!

• Исключить секс. Гарантия 100%.

• надежный партнет, если уверена в мужчине бояться нечего подержит в любой ситуации. а если спать с кем попало то постоянно трясет

• ОТ страха не избавиться((((. Это на всю (половую) жизнь. И все так живут. ТОлько об этом помалкивают.

• Самый реальный способ контрацепции - таблетка аспирина зажатая коленками!!
    Для начала изучите женскую и мужскую анотомию,ивам разу все станет понятно!Как можно забеременеть,как нельзя,что для этого надо и т.д. и страх пройдет!!

• забеременеть можно в любой день цикла. Девушка ведь точно не может знать когда у нее овуляция, остались ли во влагалище сперматозоиды, а иногда вообще за один цикл созревают несколько яйцеклеток, которые могут быть оплодотворены все.

• C возрастом проходит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь