Гость
Статьи
изменяла или нет?

изменяла или нет?

случайно подглядел к жене в монитор, и почитал... там она в чате учила свою незамужнюю подругу отношениям с мужчиной. И при этом поделилась своим опытом: "что была у нее похожая ситуация, и в первый раз мальчик ("тут речь не о муже", прим. автора.) ничего не смог, так я его довела до кондиции... что он потом за мной бегал".

и тут у меня вопрос к прекрасной половине: может ли женщина преувеличить перед подругой свой сексуальный опыт, выдавая желаемое за действительное? или она действительно такой опыт имеет.

другой
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ли женщина преувеличить перед подругой свой сексуальный опыт, выдавая желаемое за действительное?

Может.

#2

просите ее указывать даты, чтобы не было путаницы

другой
#3

т.е. она как хороший рыбак? :) я такую "рыбу" ловила и тебя сейчас научу?

другой
#4

даты мало будет, надо и имена еще, наверное?

Гость
#5

Конечно, может. Я вообще никогда правду не говорю, тем более - "подругам".

"Женское счастье - лысые подруги" (с).

Чем больше набрешу, а они поведутся - тем лучше :-))

другой
#6
Гость

Конечно, может. Я вообще никогда правду не говорю, тем более - "подругам".

"Женское счастье - лысые подруги" (с).

Чем больше набрешу, а они поведутся - тем лучше :-))

а виртуально мужу "рогов наставить" - это тоже круто?

-
#7

а вы ее девственницей взяли?

Автор
#8
другой

а виртуально мужу "рогов наставить" - это тоже круто?

Это вполне обычно.

другой
#9
-

а вы ее девственницей взяли?

да

другой
#10
Автор

Это вполне обычно.

обычно в смысле - подружки так делают?

Гость
#11
другой

Автор

Это вполне обычно.

обычно в смысле - подружки так делают?

Да, это обычное поведение.

другой
#12
Гость

другойАвтор

Это вполне обычно.

обычно в смысле - подружки так делают?Да, это обычное поведение.

а я грешным делом подумал что надо очную ставку устраивать и требовать раскаинья

золотой телец
#13

ха, "обычное поведение"!))

Ann63
#14

Есть люди которые всё время врут, просто так. А вообще найти можно всё что угодно. Вы конкретно хотели что то прочитать когда подглядывали? Там может разговор выеденного яйца не стоит

другой
#15
Ann63

Есть люди которые всё время врут, просто так. А вообще найти можно всё что угодно. Вы конкретно хотели что то прочитать когда подглядывали? Там может разговор выеденного яйца не стоит

так просто "промониторил" из любопытства

АнфискО
#16

Лично я бы не стала подруге врать про такое. А если бы и не врала, то тем более не стала бы про такое говорить/писать, если рядом находится мой мужчина.

А вобще понаблюдайте за женой, не знаю, может попробуйте по интернету с ней пообщаться под чужим ником. Тогда и посмотрите, как она себя поведет, сделаете собственные выводы, чем тут на форуме спрашивать.

другой
#17
АнфискО

Лично я бы не стала подруге врать про такое. А если бы и не врала, то тем более не стала бы про такое говорить/писать, если рядом находится мой мужчина.

А вобще понаблюдайте за женой, не знаю, может попробуйте по интернету с ней пообщаться под чужим ником. Тогда и посмотрите, как она себя поведет, сделаете собственные выводы, чем тут на форуме спрашивать.

я за ней давно наблюдаю, но такое признание в первые

другой
#18

16. АнфискО | 21.12.2009, 00:43:43

А у вас любовники были/есть? есть о чем правду сказать или приврать?

не берите на свой счет, мне просто интересно как женщины между собой общаются.

#19

А спросить её слабо?

другой
#20
frike

А спросить её слабо?

нет не слабо, но она же все равно отвертится, скажет что это прикол был...

АнфискО
#21

другой, прям так любовников не было, были замуты, скажем так, при постоянном парне, но конспирация была ого-го!

Вы знаете, что касается меня, то я подруге не стала бы врать, могла бы, ну, может чуток приукрасить реальность, но о том, что "не встал", наоборот, нафиг врать про такое? (даже, если и встал потом на место:))))

А может ваша жена решила на вашу реакцию посмотреть, чтобы вы приревновали, занервничали? Как вы оцениваете ваши отношения? секс?

asdf
#22

Было - не было, вам то что?

Вот как за руку поймаете, тогда приходите к нам, советоваться)

По поводу пообщаться в инете под другим ником с ней..Ну может всякое быть, аккуратнее, если не хотите сон потерять. Я однажды от нечего делать анонимно под другой фоткой на сайте знакомств "торговалась", мол не профессионалка, но раз ты так настаиваешь, то ват за эту сумму готова встретиться, за эту переспать, за эту анал и т.д. было весело, лохи какие-то разводились, торговались))) Это была игра. В жизни такие ситуации были, когда мужчинам отказывала (ну не мой типаж, хотя красивый, высокий, богатый и т.д), а они начинали меня "покупать" подарками, деньгами (когда нервы сдавали совсем)) Мне противно и смешно было. А в инете прикалывалась так. Поэтому не делайте далеко идущих выводов.

А на счет откровений с подругой, вот что: я со своей лучшей подругой обсуждаю и размер члена и встал-не встал и что как делать лучше и вообще знаю на какой минуте у ее мужика оргазм наступает) Конечно это неправильно, надо помалкивать, мало ли что. Но так у нас сложилось, без утайки.

Лена
#23
другой

и тут у меня вопрос к прекрасной половине: может ли женщина преувеличить перед подругой свой сексуальный опыт, выдавая желаемое за действительное?

Может. Не только мужчины любят прихвастнуть своим сексуальным опытом, многие женщины этим тоже страдают. Особенно когда стараются поучать других, малоопытных подруг))

#24

Запросто. Пытаясь в 7-летнем возрасте поддержать обоссавшуюся подругу, ну бывает такое в школах... эх..., заявила, что по этому делу я опытнейший практик, и мне можно довериться. Подействовало. Девка утёрла слёзы. Показала язык малолетним "издевателям". И пошла замачивать колготки. Всё ж таки приятно - когда не одна такая зассанка.

Доктор Дик
#25

Наверняка преувеличила, да и бегала скорее всего потом за своим мальчиком сама, а не наоборот.

другой
#26
АнфискО

другой, прям так любовников не было, были замуты, скажем так, при постоянном парне, но конспирация была ого-го!

Вы знаете, что касается меня, то я подруге не стала бы врать, могла бы, ну, может чуток приукрасить реальность, но о том, что "не встал", наоборот, нафиг врать про такое? (даже, если и встал потом на место:))))

А может ваша жена решила на вашу реакцию посмотреть, чтобы вы приревновали, занервничали? Как вы оцениваете ваши отношения? секс?

я не думаю, что она меня хотела разыграть, т.к. у нее положение сейчас такое, что не до игр...

другой
#27
Лурье

Запросто. Пытаясь в 7-летнем возрасте поддержать обоссавшуюся подругу, ну бывает такое в школах... эх..., заявила, что по этому делу я опытнейший практик, и мне можно довериться. Подействовало. Девка утёрла слёзы. Показала язык малолетним "издевателям". И пошла замачивать колготки. Всё ж таки приятно - когда не одна такая зассанка.

это точно!

Гость
#28

Многие женщины - Карлосоны. "Карлосон, у меня менструация... Да-да, у меня тоже менструация, я лучший менструатор в мире!!"

Понимаете?

Питька кучерявая
#29
другой

.....и тут у меня вопрос к прекрасной половине: может ли женщина преувеличить перед подругой свой сексуальный опыт, выдавая желаемое за действительное? или она действительно такой опыт имеет.

ГЫЫЫЫЫЫЫ! если подруга учит подругу, то все! туши свет бросай грану...

100-пудово сочиняет и думает пусть сделает, соплей на кулак намотает....

однажды слушала как одна хвалилась своим блюдом как она нафаршировала...... четвертинки чернослива!.... хорошо я тогда сидела, а то бы грохот был не слабый :)))))))))))))

если такое расказывают о готовке, то представте какие возможности сочинения открываются в сексуальном опыте - космос просто, главное не проверишь ведь достоверность..........

из вашей темы можно опять и заново задаваться "глобальным" вопросом: есть ли дружба между женщинами?...

Питька кучерявая
#30

грану=гранату

подруга
#31

а что у нее вообще кроме вас нету опыта общения с "мальчиками"? Может в школе за ней кто-то бегал? ))

другой
#32
подруга

а что у нее вообще кроме вас нету опыта общения с "мальчиками"? Может в школе за ней кто-то бегал? ))

не это точно не про школу

другой
#33
Питька кучерявая

ГЫЫЫЫЫЫЫ! если подруга учит подругу, то все! туши свет бросай грану...

100-пудово сочиняет и думает пусть сделает, соплей на кулак намотает....

однажды слушала как одна хвалилась своим блюдом как она нафаршировала...... четвертинки чернослива!.... хорошо я тогда сидела, а то бы грохот был не слабый :)))))))))))))

если такое расказывают о готовке, то представте какие возможности сочинения открываются в сексуальном опыте - космос просто, главное не проверишь ведь достоверность..........

из вашей темы можно опять и заново задаваться "глобальным" вопросом: есть ли дружба между женщинами?...

спасибо, на добром слове.

вот только не знаю о женской дружбе, но вот дружбы между мужчиной и женщиной быть не может совершенно точно

Гость
#34

другой, для того, чтобы сделать выводы, "было-не было" инфы недостаточно. Вполне возможно, что подружке наврала... просто фантазии. Хотя появление фантазий - это Вам тоже звоночек. Значит, не все ее устраивает (впрочем, случаи, когда все устраивает, уж не знаю, бывают ли вообще... такова жизнь).

другой
#35

34-му гостю.

был в свое время "звоночек", но как мне показалось мне удалось предотвратить... вот теперь появились сомнения: "а был ли мальчик?" :)

Гость
#36
другой

вот теперь появились сомнения: "а был ли мальчик?" :)

другой, точно никогда не узнаете, скорее всего. Даже если допустить, что супруга сообщит Вам, что "было, да" - все равно не будете точно знать, было ли. Такие признания иной раз случаются, чтобы разозлить, подразнить, отомстить и т.п.

Прислушайтесь к себе - если не можете жить с такими сомнениями, то рано или поздно брак развалится. Если можете отбросить сомнения в том, "было ли" в прошлом и сосредоточиться на том, что есть сейчас - так и сделайте.

Про себя могу сказать, что мне бы и в страшном сне не привиделось делиться подобными откровениями с подругой, особенно если описанное действительно имело место быть ))))). Но все люди разные, да и опыт относительно подруг (и соответственно того, какая степень откровенности допустима с ними) тоже приходит со временем.

Здесь спрашивали, первый ли Вы мужчина у жены. ИМХО, не имеет значения абсолютно в плане перспективы физической измены. А вот касаемо того, что женщина, за всю жизнь имевшая лишь одного сексуального партнера, может этого стесняться перед подругами и приписать себе "подвиги", которых не было... вполне возможно.

Удачи и желаю не ошибиться, когда будете принимать решение!

девочка
#37

автор! девочке всегда свойственно преувеличивать! сужу ни только по себе!)))

однако ж, поверьте мне, учить всегда легче, чем самой на практике вопллощать в жизнь сказанное! так что, ни факт, что у вашей жены такое было!

я тоже многое говорю, многое обсуждаем с подругами! если бы мой мужчина это услашал, точно бы все ни так понял! однако ж, несмотря на это, я ему не изменяю!!!!

девочка
#38

плюс, вы должны знать вашу жену и чувствовать: способна ли она на такие вещи???

во-вторых, может стоит прислушаться к ее словам и на будущее и для себя сделать кое-какие полезные выводы???!! )))))))))))))

#39

Если у мужчины появляются сомнения в верности жены - он должен тут же понять, что это - правда.

voin_78
#40

Дай ей разок в бубен и пусть колится адреса,пороли,явки а если серьёзно то ты не пробовал с ней поговорить на эту тему?

Серый Волк
#41
другой

frike

А спросить её слабо?

нет не слабо, но она же все равно отвертится, скажет что это прикол был...

Ни один шпион не сделает столь честных глаз, как взбл&днувшая баба, когда её об этом спросят!

Гость
#42

Автор устонови смс перехватчик или радар сейчас доступно всё вплоть до прослушки, если есть повод подозревать то стоит проверить. Нормальный мужчина не будет жить с гулящей женьщиной так что проверяй.

олька-полька
#43

может=неможет...на ромашке погадайте

другой
#44

вот ромашка в самый раз, зачем все эти кегебешные прослушки. :)

другой
#45
девочка

автор! девочке всегда свойственно преувеличивать! сужу ни только по себе!)))

однако ж, поверьте мне, учить всегда легче, чем самой на практике вопллощать в жизнь сказанное! так что, ни факт, что у вашей жены такое было!

я тоже многое говорю, многое обсуждаем с подругами! если бы мой мужчина это услашал, точно бы все ни так понял! однако ж, несмотря на это, я ему не изменяю!!!!

спасибо за откровение!

Племяш
#46

Ну, ни хрена се рыбка!

Что-то вроде едва зацепившейся за крючок старой галоши со дна.

Из такой "рыбки" уха, как из бульонных кубиков. Бросовый товар.

Короче, в данном случае у тетки имеет место потеря не только "чувства прекрасного", но и чувства собственного достоинства.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема